Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Tupperware: настоящее удовольствие от готовки

Готовить легко и приятно! Еще приятнее слышать похвалы от родных и друзей, с удовольствием пробующих новые блюда и отмечающих поварские таланты хозяйки. Устраивать дружеские застолья можно хоть каждый день – быстро приготовить изысканные кулинарные шедевры поможет посуда премиум-класса для дома и кухни от компании Tupperware®.

Правильное питание – основа крепкого здоровья и хорошего самочувствия, поэтому Tupperware создает посуду, максимально сохраняющую питательные свойства продуктов. Приготовить вкусные и полезные супы, каши, рагу и многие другие блюда можно в кастрюле «Мираж» (2,5 л). Особенность этого изделия в том, что оно одинаково хорошо работает на всех видах бытовых и профессиональных плит: газовых, электрических, спиральных, керамических и индукционных и других! Процесс закипания в кастрюле от Tupperware проходит быстрее, а приготовленное блюдо еще долго остается горячим, что позволит не подогревать его по нескольку раз, а сразу подавать на стол с пылу с жару. Современные хозяйки, заботящиеся о своей фигуре и здоровом питании, обязательно оценят тот факт, что при готовке в этой кастрюле не придется заливать любимые блюда маслом или водой – продукты в этом изделии никогда не пригорят и сохранят свой неповторимый вкус!
Устроить ужин из полезных и вкусных блюд даже для самой большой семьи поможет кастрюля Tupperware (7,6 л) из премиальной серии «От шефа». Голубцы, плов, фаршированный перец, многочисленные супы, студни и рагу в этой кастрюле получатся невероятно вкусными и легкими, сохранив все свои витамины и питательные вещества! Кастрюля «От шефа» превратит процесс приготовления блюд в настоящий праздник: пятислойное дно изделия обеспечивает более равномерное и эффективное нагревание на любых варочных поверхностях, прозрачная закаленная крышка позволяет следить за приготовлением пищи, а полые литые ручки не нагреваются изнутри, поэтому кастрюлю можно смело снимать с плиты даже без рукавичек и прихваток! Несмотря на свои внушительные размеры, благодаря своей эргономичной конструкции эта кастрюля не займет много места и станет верной помощницей даже на самой небольшой кухне.



Невероятно, но за одно мгновение перенестись в Париж и устроить себе настоящий французский завтрак можно, даже не выходя из квартиры! Приготовить изысканные круассаны с разнообразными начинками и мини-бутерброды помогут «Кудесница» с ложечкой от Tupperware и буклет рецептов. Изделие значительно облегчает работу с тестом – оно очень легко отделяется от корпуса, получается ровным и не рвется. Специальная ложечка позволяет удобно и быстро наполнить круассаны разнообразными начинками – сыром, ветчиной, шоколадом, вареньем, орехами или медом. Поставьте любимый диск с французскими мелодиями, налейте себе терпкого ароматного кофе и положите в тарелку дымящиеся круассаны – вуаля, вы в Париже!
Круассаны с ветчиной и сыром. Вам потребуется: 500 г слоеного теста, 1 яйцо, 15 мл молока, 70 г ветчины, 60 г сыра Эменталь, вода для смачивания. Способ приготовления: раскатайте тесто на подложке с помощью скалки и выложите его на «Кудесницу». С помощью силиконовой кисточки из кулинарной парочки увлажните кончик каждого треугольника водой, положите куски ветчины, нарезные универсальным ножом «Профессионал» на разделочной доске, на еще не разрезанное тесто, чтобы треугольники получились ровными. На разрезанные кусочки теста с ветчиной положите сыр, нарезанный тонкими ломтиками ножом для сыра. Прокатайте скалкой по «Кудеснице», чтобы тесто с начинкой разрезалось на порционные треугольники. Слегка надавив через отверстие снизу, отделите широкий край треугольника круассана и плотно скатывайте его к уголку. Поместите круассаны на силиконовый коврик на расстоянии не ближе чем 1,5 см друг от друга. В «Миксере-квик» смешайте желток, отделенный от белка с помощью насадки сепаратора из набора «Поваренок» с молоком и смажьте силиконовой кисточкой из кулинарной парочки скрученные круассаны. Выпекайте круассаны в предварительно разогретой духовке 10- 25 минут (в зависимости от размера круассанов) при 200 ºС.

Освоив приготовление круассанов, можно попробовать свои силы и в изысканной выпечке. В силиконовой форме «Императрица» от Tupperware легко выпекать, а также охлаждать и замораживать торты, запеканки, пироги с различными начинками, желе, пудинги, заливное и даже мороженое. Форма выдерживает перепады температуры от -25°С до +250°С, поэтому ее можно использовать для приготовления блюд в микроволновой печи, духовке, а также для хранения готовых деликатесов в холодильнике или морозильной камере.
Не знаете, как приготовить оригинальный «Картофельный коврик»? Записывайте рецепт! Вам потребуется: 750г неразваристого картофеля, 1 крупное яблоко «Ранет», 1 луковица, 200г нарезанного карбоната, 50г сливочного масла, соль и перец по вкусу. Способ приготовления: разогрейте духовку до температуры 210°С, предварительно вынув решетку. Почистите картофель при помощи овощечистки универсальной. Помойте его и натрите соломкой в «Замесочное блюдо» (3 л). Затем натрите яблоко и очищенный лук, всё хорошо перемешайте. Нарежьте карбонат на кусочки и измельчите при помощи комбайна «От шефа». Поставьте силиконовую форму «Императрица» на холодную решётку духовки. Положите 25г сливочного масла несколькими кусочками на дно и выложите половину смеси картофеля, яблока и лука. Хорошо примните смесь силиконовым скребком и покройте нарезанным карбонатом, а затем выложите оставшуюся смесь картофеля, яблока и лука, тоже примяв ее скребком. Положите сверху оставшиеся несколько кусочков сливочного масла и выпекайте в предварительно разогретой духовке 45 минут при температуре 210°С. Выньте из формы и подавайте горячим.

Tupperware советует: не бойтесь пробовать что-нибудь новое, смело беритесь даже за самые сложные блюда. Вы удивитесь, как легко они готовятся, если подходить к процессу с хорошим настроением и взять в помощники надежные изделия от Tupperware!



Jackline   2 сентября 2010   2532 0 3  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Tupperware: настоящее удовольствие от готовки
TUPPERWARE

Готовить легко и приятно! Еще приятнее слышать похвалы от родных и друзей, с удовольствием пробующих новые блюда и отмечающих поварские таланты хозяйки. Устраивать дружеские застолья можно хоть каждый день – быстро приготовить изысканные кулинарные шедевры поможет посуда премиум-класса для дома и кухни от компании Tupperware®.
Правильное питание – основа крепкого здоровья и хорошего самочувствия, поэтому Tupperware создает посуду, максимально сохраняющую питательные свойства продуктов.
Читать статью

 



Тэги: TUPPERWARE



Статьи на эту тему:

Компания Tupperware поздравила Андрея Малахова с днем рождения
Tupperware представляет новый каталог «Живи со вкусом!»
Сотрудники Российского офиса Tupperware® помогли компании покорить экватор
Яркий вкус жизни под знаком Tupperware
Компания Tupperware выпустила новый Премьер-каталог посуды из металла



Комментарии:

Хорошишка # 4 сентября 2010 года   0  
Плюс поставила исключительно "за литературное творчество"! Да, согласна, посуда хороша. НО КАК ЗАВЫШЕНА ЦЕНА!.. Можно найти альтернативу, и без этого "чуда" вполне можно обойтись! Хваленые "долгоиграющие" крышки все же выходят из строя! Красивенькие, позиционируемые как "пригодные для сервировки стола", емкости все же... ПЛАСТМАССОВЫЕ!.. Мутнеют и совершенно теряют вид очень быстро! Все же для сервировки существует столько красивой посуды! А все сводится к одному: не задирали бы так цену - спрос увеличил бы производство на порядки!.. А так... Шведы в Икее предлагают 17 или 20 таких же контейнеров - ЗА КАКУЮ-ТО СОТНЮ!.. Лучше чугунных сковородок, пусть они и тяжелые, ну не придумали ничего!.. (Конечно, в первую очередь - это мое мнение... и всех, с кем я знакома...). Короче, завышенная цена - основной минус этой посуды. И настолько весомый, что "поближе познакомиться" с нею (посудой) и желания нет!.
Jackline # 8 сентября 2010 года   0  
Понимаю, и у чугунных сковород имеются поклонники. Но мне все же нравится посуда попроще и полегче.
Иринка Игоревна # 8 сентября 2010 года   0  
и сыр зеленеет,хотя говорят,что не зелеенеет


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.