Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на неделю 23-29 августа 2010 от Елены Галат

Гороскоп на неделю 23-29 августа 2010  от Елены Галат Обыкновенно свет без пламени
Исходит в этот день с Фавора,
И осень, ясная, как знаменье,
К себе приковывает взоры.
/Борис Пастернак/

В понедельник Солнце переходит из щедрого, огненного Льва в земную, критичную и прагматичную Деву. Поэтому нам придется заняться делами, которые мы так легкомысленно откладывали летом. Неделя сложная в деловом плане. На порядке дня будет стоять решение практических вопросов дома и на работе, причем реализация планов, проектов и договоренностей может затянуться до середины сентября. Проблемы с техникой, документами и информацией.

В начале недели нас ожидает полнолуние – время повышенной эмоциональности, когда тайное становится явным и все наконец проясняется. Время понимания, чего же нам, красавицам и умницам на самом деле хочется?

В понедельник 23 августа и большую часть дня во вторник Луна находится в знаке Водолей. Поэтому начало недели может оказаться спонтанным, непредсказуемым и вообще спутать наши планы. В гармонии с нашей эмоциональной сферой будет одежда свободного и неформального стиля, модная и оригинальная, либо с яркими акцентами и аксессуарами. В этом облике Вы будете совершенно неотразимы. Благоприятно одеть украшения с аметистом, аквамарином, сапфиром, бирюзой. Предпочтительные цвета серые, серебристые, индиго, металик.

Вторник 24 августа с 12:30 по 18:12 (по московскому времени) – период неэффективности, когда новые предложения и знакомства обманчивы, обещания не будут выполнены, а переговоры безрезультатны. Просто продолжайте то, чем Вы занимались раньше.

В среду и четверг Луна в Рыбах – повышенная интуиция, эмоциональность, мечтательность. Люди склонны погружаться в воспоминания и уходить от реальности. Для этих дней больше подойдет одежда в романтическом стиле с элементами легкой эротики. Украшения из жемчуга, перламутра, аметиста, аквамарина, изумруда, коралла будут весьма кстати, а вещи, купленные в это время, хорошо дополнят Ваш гардероб. Так же удачное время для покупки новых духов, которые очаруют окружающих и привлекут к Вам новые связи. Луна в Рыбах не лучшее время для стрижки волос. Хорошо для романтических свиданий, когда достаточно взглядов и люди способны понимать друг друга без слов. В гармонии с погодой на небе зеленый, розовый, прозрачный фиолетовый цвета.

В пятницу и субботу – Луна в Овне. Мечты, романтика и пассивность остались во вчерашнем дне, наступает время действовать, работать, заниматься спортом, отстаивать свою позицию. В одежде предпочтительно яркие горячие цвета, любые оттенки красного, оранжевого. Если в Вашем гардеробе таких вещей немного - используйте аксессуары из металла, ремни, украшения с бриллиантами, горным хрусталем, сердоликом, яшмой и рубинами.
Период повышенной нервозности и травматизма, но если Вам нужно поругаться, потанцевать, выплеснуть свои эмоции – вперед, все должно получится.

В воскресенье Луна в Тельце. Хороший момент, чтобы провести время с семьей, приготовить что-нибудь вкусненькое и сладенькое; заняться рукодельем, обустройством собственного комфорта, а еще лучше просто отдохнуть в компании любимых, родных и близких, порадовать друг друга вниманием и хорошим обедом. Благоприятно все, что помогает создать уютную обстановку в Вашем доме.

Часы с 12:48 по 18:36 – неэффективны, не спешите что-либо начинать делать; время мечтать, думать, читать, общаться в Интернете, разговаривать и бездельничать. Можно продолжать начатое, заниматься привычными повседневными делами.

Подробности на сайте:
http://astrologia.at.ua/



Ремедиос   22 августа 2010   2817 0 6  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гороскоп на неделю 23-29 августа 2010 от Елены Галат
гороскоп на неделю

Обыкновенно свет без пламени
Исходит в этот день с Фавора,
И осень, ясная, как знаменье,
К себе приковывает взоры.
/Борис Пастернак/
В понедельник Солнце переходит из щедрого, огненного Льва в земную, критичную и прагматичную Деву. Поэтому нам придется заняться делами, которые мы так легкомысленно откладывали летом. Неделя сложная в деловом плане.
Читать статью

 



Тэги: гороскоп на неделю



Статьи на эту тему:

Еженедельный гороскоп с 25 по 31 октября от Елены Галат
Гороскоп для Джулии на неделю 4 – 10 октября 2010 от Елены Галат
Гороскоп от Елены Галат на неделю 27 сентября – 3 октября
Гороскоп от Елены Галат на неделю с 20 по 26 сентября



Комментарии:

майя # 22 августа 2010 года   +2  
Спасибо!
Ремедиос # 22 августа 2010 года   +1  
Пользуйтесь на здоровье!
Удачи!
natocnkakom # 22 августа 2010 года   +1  
Спасибо за рекомендации!
Хорошишка # 23 августа 2010 года   0  
Ну вот, как замечательно! А у меня на вторник планировалось одно... почти деловое свидание... Может, стоит перенести?.. А то... пообещают, да не исполнят... Когда там "люди способны понимать друг друга без слов", в среду-четверг?.. Вот!.. Спасибо!
Ремедиос # 24 августа 2010 года   0  
Какой смысл переносить если ретроградный Меркурий развернется только 13 сентября? Просто учтите к сведенью. На ретрограде хорошо возвращаться к неоконченному ранее, выполнять невыполненные обещания, встречаться со старыми подзабытыми друзьями и знакомыми, что тоже хорошо!
Хорошишка # 24 августа 2010 года   0  
Учту! Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.