Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Звездные знаки августа

Звездные знаки августа Солнечный август щедр и не скучен. Именно в августе нас посещает странная, в своей избирательности, забывчивость. Мы не помним о том, что жизнь трудна; о том, что она несправедлива; о том, что в ней есть место тяготам, а счастью – почти нет. Душа, измученная рутиной, ищет праздника в жизни – нет, не сладко-неопределенного томления весны, не колко-холодного веселья зимы, не изысканно-интеллектуального наслаждения осени.

Нет, хочется иного! Яркого звука, острого цвета, сильного вкуса и всепоглощающей любви. Отдавшись потоку волшебного ветра планеты СОЛНЦЕ, несемся мы: - Вперед, за рубежи! - подрастеряв в накале страстного месяца все свои скучности, все осторожности, все нудности. Вперед, к бесконечному счастью, свету, жизни! Душа не осторожничает в своем спасении. Жить, здесь и сейчас, не думая о завтра.

Волшебная, трансформирующая сознание человека, сила августа обусловлена управителем месяца – Солнцем. Царственная планета наполняет нас силой, страстью, смелостью и безрассудством. Мужчины в августе несколько дичают, теряя осторожность вышколенного цивилизацией охотника за деньгами. Небывалые страны, неизведанные приключения начинают манить их, лишая ночного сна и дневного покоя. Они становятся способны на многое.

Что ждать нам, женщинам, от них, таких, внезапно диких, таких, совершенно необузданных, в последнем месяце лета?
Опасная геоцентрическая планетная конфигурация августа, а также продолжающееся соединение транзитного Плутона с Ураном придает напряжение партнерским отношениям и дестабилизирует экономическую ситуацию, также провоцируя новую волну природных катаклизмов и техногенных аварий.

Попробуем разобраться в особенностях типового поведения мужчин различных знаков Зодиака в астрологических условиях августа месяца.

ЛЬВЫ
Бесполезные, но пылкие романтические отношения Львам гарантированы. Жаль, что будут они скоротечны и оставят о себе горьковато-полынную память. Сил и страсти Львам не занимать, а вот выдержки – маловато. Не следует усугублять подорванные предыдущими событиями долгосрочные отношения, глядишь – все образуется. А когда на авансцену выйдет просветленный октябрь, все образуется. Львы, ощутив амбициозное удовлетворение, уже не будут противиться привычке: вернутся в себя, в дом, в семью. Все образуется, все пойдет по-старому.

По-старому, не значит по-плохому.
Охота к перемене мест в августе Львам может сослужить плохую службу. Без разнообразных мелких и крупных поломок техники, нарушений намеченных графиков поездок не обойтись. Присутствие Льва в любом средстве передвижения должно настроить попутчиков на применение всех необходимых (и не только) мер предосторожности, а также на сохранение присутствия духа.
В целях оптимизации последующего существования, Львам лучше не использовать последний месяц лета для дальних поездок, рискованных экспериментов с техникой (никаких самостоятельных починок домашней бытовой техники!) и посещений злачных мест, наполненных привлекательно оголенными нимфами. Проведя свободное время в палатке, на берегу заброшенного болотца, в окружении преданной собаки и не менее верной старой подруги – Львы испытают идентичное бурному сценарию удовлетворение инстинктивных потребностей. Но выйдут они из августа, не в пример первому варианту времяпрепровождения месяца, отдохнувшими, загорелыми и удовлетворенными. От того, что остались при своих деньгах, при здоровье и при своих интересах.

ДЕВЫ

Учить экономии Дев не приходится, они – профи. Но вот когда, по необъяснимым, с точки зрения реальности (но вполне объяснимым по космограмме месяца) причинам, мужчина-Дева начинает закручивать гайки семейного бюджета, параллельно секвестрируя расходы на побочные увлечения и развлечения, тогда кто угодно взбунтуется.
Август подпортит Девам нервную систему постоянными нападками со стороны недовольных неправомочной экономией родственников, насмешками друзей и любимых. Да и вообще, не лучший месяц года. Ни тебе отдыха, ни тебе спокойствия, и на хобби времени не остается.

Спасти Дев от нервного срыва может лучшая для них охота – поиск и отлов товаров для дома, для семьи, для ремонта. Тех, которые максимального качества и минимальной цены. Вычислить местонахождение желанной добычи, занести ее в план и поймать в следующем месяце – вот лучший путь по дороге счастья последнего месяца лета для наших Дев. Удачи им на многотрудном пути добытчика!

ВЕСЫ
Только им, любимцам Венеры, светит счастье в путешествиях. Смело, Весы, бросайтесь в отдых. Поезжайте на север, поезжайте на юг.

Только не забудьте, предварительно, сверить место предполагаемого пребывания с картой геотектонической активности – август будет привычно наполнен локальными природными и техногенными катаклизмами. Желательно избегать местопребывания в районе Андаманских островов, действующих вулканов и мест захоронения, а также хранения особо токсичных отходов. Желательно также избегать мест расположения атомных и крупных гидроэлектростанций. Во всем остальном – полная свобода выбора.

Перед свободными, в личном плане, Весами и в холодное время года не устоит ни одна, даже разумная женщина. Что уж говорить об августе, когда Плутон с Меркурием скрестили свои шпаги!
Страстный роман, сильное увлечение и невероятный секс Весам, как женатым, так и не обремененным узами Гименея, обеспечен.

Жены не волнуйтесь, отойдите в сторону и дайте побезумствовать мужу. Новые подружки - не надейтесь на будущее счастье в браке! Оно неизбежно, но не с пойманными в августе Весами. Отдайтесь страсти со страстью и потом отойдите в сторону. Месяц всем отведет место для радости и оставит по подарку. Именно в этом августе, мужчины-Весы детородного возраста весьма состоятельны в плане оплодотворения.

СКОРПИОНЫ
Жесткие бойцы-Скорпионы входят в пик своей формы. Они конфликтны, придирчивы и хватки. От их сурового взгляда не ускользнет ни одна неточность коллег по работе, ни одна оплошность домочадцев, ни один проступок соседей. Прочь, Скорпионы, прочь! Прочь из душных городов, наполненных миазмами упрямства и неподчинения. Прочь из сел и деревень, погрязших в серости и безыдейности. Вам – на отдых, а нам – нам легче будет.

В связи с обострением типичных для Скорпионов черт характера, ожидается сильнейшее столкновение интересов с окружающим миром, что чревато разрушением долгосрочных партнерских связей, неблагоприятным изменением привычных жизненных устоев и отменой ранее достигнутых договоренностей.

Не бойтесь отпустить Скорпионов в одиночное плавание, дайте им свободу (по 27 августа включительно), новых связей они не заведут. Не то что бы совсем нет, но даже если да – любые их изыскания амурного плана, связи с особенностями августовского темперамента наших бойцов, не продлятся более суток. Стоит ли из-за такой мелочи расстраиваться, если вся картина мира сгинуть может?

СТРЕЛЬЦЫ
Они у звезд на особой примете. Во-первых, они лидируют среди знаков - потенциальных отцов года. А это, знаете ли, очень для нас, женщин важно. В отличие от мужчин – Весов, склонных в условиях месяца лишь к акту оплодотворения, Стрельцы подходят к вопросу избирательно и целеустремленно. Они вполне благонадежны с точки зрения долгосрочной заботы о будущем потомстве. Наш Стрельцам, за это, респект и благодарность!

Собираться на отдых Стрельцам не стоит – внеплановой работой они обеспечены, гореть им на работе и дома целый месяц (что позволяет им учинить неожиданно хорошее здоровье и высокий уровень энергии). Да и отрываться от родных пенат на все выходные не следует – придется в спешке возвращаться. И хорошо, если только электродрель Стрелец забудет выключить, а если соседи затопят?

Нет, Стрельцы, звезды просто призывают Вас стать домоправителями, работоустроителями и хранителями семейных ценностей. Как приятен будет месяц, в непосредственной близости от хлопотливого и ненадоедливого Стрельца!

КОЗЕРОГИ
Обостряется потребность завоевать новые выси и дали. И если пик профессиональных успехов еще позади, то штурм пика Влюбленных неизбежен. Впрочем, до истинных высот любви и страсти Козерогу в августе не добраться – возможны психологические травмы, нанесенные собственной неосторожностью и чрезмерной внимательностью окружающих.

Дабы не провоцировать вполне сильных, по своей отдаленности, негативных тенденций в работе и личной жизни Козерогу просто показан отдых. Желателен полноценный отпуск и лучше всего – на даче, в деревне и иных привычных местах обитания. Чем меньше будет круг приближенных, тем меньше будет коллизий и ярких, по своей незабываемой неразумности, сцен.
Только отдых, только медитация и только самопогружение помогут Козерогам плодотворно провести месяц и накопить силы для нового рывка в горние выси.

Кстати, Козероги, по собственной инициативе, будут способны перечинить всю бытовую технику. Ту, которая годами, «до лучших времен», складировалась в тайных местах среды обитания. Похоже, эти времена настали!

ВОДОЛЕИ
Самый сложный для них месяц года – июль – остался позади. Водолеи, из-за нервного перенапряжения, все еще будут ожидать от судьбы и от людей разнообразного рода неприятностей. Что, конечно же, чревато некоторыми проблемами в отношениях со всем внешним миром. Но к середине месяца они, все же, смогут расслабиться и смогут порадовать новое окружение своими старыми нетрадиционными изысками. Неизменные знакомые за время, проведенное рядом с Водолеями, должны были уже ко всему привыкнуть.

В реестре чудачеств Водолеев будут присутствовать профессиональные инновации, смелые инсинуации в сторону новообращенных противников и активизация жизненных сил в области романтических достижений.
Именно Водолеи придадут жизни окружающих экстрима, привнесут в нее нотку авантюризма и позволят всем насладиться негой необычности.

РЫБЫ
Им придется туго. Проблемы везде, проблемы во всем, проблемы со всеми. Нужно отметить основную линию месяца для мужчин-Рыб – отсутствие возможности влиять на ход событий.

Нет, они не лузеры месяца, наши любимые, по воле судьбы, родившиеся под знаком Рыб! Просто пришло им время постоять в сторонке, отдышаться от пережитых весной треволнений и отвлечься от летних смятений. К концу месяца они возродятся для жизненных баталий и порадуют нас дарами любви, вкупе с финансовой прибылью.

ОВНЫ
Все бы хорошо, но болячек много. Обостряются хронические заболевания, дебютируют неизвестные. Полный, не полный, но букет проблем в сфере здоровья им обеспечен.

Не смотря, на столь нетривиальные трудности, Овны будут активно и целеустремленно разграничивать правовые территории, добиваться переноса границ и пересмотра договоренностей, вместе с соглашениями. Аллюром, подгоняемые солнечной энергией ворвутся они в осень, покорив женские сердца и разбив наголову старых противников. Именно Овнам предстоит успеть закончить старое (как в делах, так и в личной жизни), да еще и умудриться начать новое.

Овны, Вам отдых противопоказан – взорветесь от распирающей Вас энергии перемен и не усмирите артериальное давление. Потому – вперед! К давней цели, к потаенным желаниям, к победе! Убытки будем считать потом.

Милые дамы! Не становитесь на пути следования Овнов в августе! Понаблюдайте за ними из засады, или походите сбоку - вне зоны видимости. Результатами месяца вы будете удовлетворены.

ТЕЛЬЦЫ
Солнце провоцирует в Тельцах присущее им изначально недюжинное упрямство. Воля к победе – это, конечно, хорошо, но сражаться с несправедливостью следует в каждом отдельном случае, а не в принципе, или в целом. Обострение реакции на сдерживающие границы и отжившие свое рамки может привести к ощутимым неприятностям в отношениях с правоохранительными органами и иными государственными структурами.

Опять же невозможно тесны рамки привычного рода деятельности. Винить в несдержанности Тельцов в данном случае не приходится – противостояние Плутона и Марса провоцирует отмирание закостенелых форм существования, в том числе и ставших бесперспективными хлопотами. По-хорошему, нужно бы постараться и внести коррективы в ставшее привычным деловое существование. Иначе, будет по-плохому: ликвидация предприятия, сокращение штата и иные прелести увольнения уже на пороге.

А где же любовь, спросим мы? В динамичном сражении за место под солнцем пока Тельцам не до нее. Не будем приставать к ним с охами, вздохами и томительными взглядами – а то и нам достанется.

БЛИЗНЕЦЫ
Не нам с ними сложно, а Близнецам с нами. Все привычное, включая окружение – причина для конфликта. Душевные потрясения года, вкупе с длительной профессиональной нестабильностью, подтолкнут Близнецов, знаменитых своей неопределенностью, к последовательной реализации принятых в течение года и отложенных на время волевых решений.

Время «Х» настало! Коренной ломки не избежать, затронуты будут как личностные аспекты существования, так и профессиональные интересы.
Все к лучшему, говорят звезды. А спокойствие настигнет Близнецов попозже, осенью.

РАКИ
Пик планетной активности Солнца всегда сложно переносится Раками. Этот август – не исключение.

Продолжительные поездки на отдых не желательны, но и постоянное пребывание дома, а также зависание на работе не рекомендуются. Это месяц ассорти и попурри, дополнительно следует учесть одну особенность: присутствие Рака, в определенном человеческом континууме, будет вызывать спорадические вспышки изменчивости внешних обстоятельств.
Будут появляться необычные бизнес-предложения и рушиться привычные бизнес-проекты.

Семейные гнезда Раков будут испытывать удары судьбы.
Но сильный, гордый и хитрый Рак вынесет все, что не преодолеет; удержит все, что сохранит; порадует всех, кто останется. Когда закончится август.

Счастья и успехов всем нам в лучшем месяце лета!
01 июня 2010г.
Наталия Догадова



Догадова   19 августа 2010   2189 0 9  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Звездные знаки августа
август, дева, отдых, мужчина, судьба, свобода, финансы, прибыль

Солнечный август щедр и не скучен. Именно в августе нас посещает странная, в своей избирательности, забывчивость. Мы не помним о том, что жизнь трудна; о том, что она несправедлива; о том, что в ней есть место тяготам, а счастью – почти нет. Душа, измученная рутиной, ищет праздника в жизни – нет, не сладко-неопределенного томления весны, не колко-холодного веселья зимы, не изысканно-интеллектуального наслаждения осени.
Нет, хочется иного!
Читать статью

 



Тэги: август, дева, отдых, мужчина, судьба, свобода, финансы, прибыль



Статьи на эту тему:

Виновник отчуждения
У каждого своя история...
Превратности судьбы
Разговор с собой...
Избитая история.



Комментарии:

ЮТТА # 19 августа 2010 года   +1  
Догадова пишет:
присутствие Рака, в определенном человеческом континууме, будет вызывать спорадические вспышки изменчивости внешних обстоятельств.

-кто я?где я ? на каком языке тута говорят?
Догадова # 24 августа 2010 года   0  
Не волнуйся, все хорошо, ты - в России!
Архивариус # 19 августа 2010 года   0  
Догадова пишет:
способны перечинить всю бытовую технику

если комп это бытовуха то как мне его сделать самой
Догадова # 24 августа 2010 года   +1  
Похоже, что комп - сложно и не-бытовая техника. Потому, лучше не надо.
Аристократка2 # 19 августа 2010 года   0  
Ах, Весы, Весы!!!
Догадова # 24 августа 2010 года   0  
И я к ним не совсем равнодушна!
Lava # 22 сентября 2010 года   0  
вот думаю, стоит ли верить вообще гороскопам?????
Догадова # 25 сентября 2010 года   0  
Верить, наверное, нужно лишь в бога. Все остальное требует проверки. Иногда даже себе верить не следует - все мы ошибаемся так или иначе. А потому, должно искать внешнюю реперную точку в наших размышлениях, отталкиваясь от которой, можно попробовать привести собственное эфемерное мышление к большей реальности. Если искать основу для размышлений внутри себя - мы опять ошибемся, если снаружи - кому верить. Скорее всего - безличному общему знанию, понятию, умению. Почему не отнестись к гороскопам как к накопленному человечеством безличному знанию об особенностях развития жизненного сценария в отдельных группах людей? И тогда, почему бы не отнестись к ним как к методу оценки внешней реальности и способу построения своих будущих действий?
Приятно было побеседовать! В студентках у меня была знакомая из Тирасполя, да и я несколько раз была в Кишиневе. Незабываемые, теплые воспоминания! Как сейчас поживает Молдова?
Пока! Наталия
Lava # 25 сентября 2010 года   0  
доброе утро! моя подруга слепо верит гороскопам, я же отношусь к ним довольно скептически. Я не говорю, что я их не читаю вообще, это было бы не правда, иногда все же заглядываю туда, но всегда, уже после того как, заранее не читаю...))
Молдова, переживает трудные времена, у нас красивый край, только проблем конечно предостаточно, а с другой стороны где их нет. Так что приезжайте в гости...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.