Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мгновение вечности

Мгновение вечности - Всего лишь одно мгновение… Короткий миг… Случайная встреча… Знакомство…
Знаешь, я ведь даже не обратила внимания на него вначале…


Меня выдернули на это мероприятие спонтанно, без предупреждения, фактически поставили перед фактом одной только фразой: «Ты едешь с нами!»

И вот я уже сижу в автомобиле и ругаю себя за то, что очередной «форс-мажор» спутал планы, и я снова ничего не успею в эти выходные. Потом пытаюсь понять, зачем вообще я здесь нахожусь, компанию толком не знаю, чувствую себя жутко неудобно из-за того что не могу расслабиться и вступить в диалог со всеми.

Потом увлекаюсь сменяющимся пейзажем и забываю, о том, что до этого беспокоило. Отступает постепенно тревога и мне становится интересно, что будет дальше.
Примерно через час мы были на месте.

Я человек, привыкший к комфортному отдыху, и, признаться, вся эта юношеская романтика не по мне: в палатках на песке и без удобств, но…

…Но теперь это не имеет никакого значения, ведь было так здорово. Так много было моря, так много воздуха, наполненного разными ароматами, так много звезд и так много эмоций.

- Расскажи мне о нем…

- Меня привлекло его спокойствие, некая отрешенность. Он как бы был со всеми, а вроде и сам по себе: наблюдал, слушал, смотрел…

Не помню, как завязалась беседа непосредственно с ним - то ли вино сделало меня смелее, то ли я ему понравилась, но почти весь вечер мы находились в обществе друг друга. Мы бродили по пустому пляжу, шлепали по воде, долго сидели на песке, забыв о времени. Мы просто общались. Даже не вспомню о чем именно. Мне было так хорошо и спокойно.

В нем угадывалась черта, которую я не видела в других мужчинах: та незримая мужская сила, ощущая которую хочется чувствовать себя маленькой, слабой и хрупкой.

Меня поразил его взгляд, такой пронзительный и такой открытый. Эти огромные зеленые глазищи с озорными искорками, просто покорили меня…

Мы легли спать, когда в нашем маленьком лагере погас костер.

Я засыпала рядом с ним, чувствуя его тепло, прикосновения его рук через ткань рубашки. Я была безумно счастлива… Мне хотелось, чтоб эта ночь не заканчивалась… Но наступило утро и со свежестью нового дня оно принесло понимание того, что все это останется явью только в моей памяти.

И пусть между нами не было ничего кроме легких объятий и прикосновений… И пусть между нами ничего никогда не будет, но он на всегда останется в моих мыслях, в моей душе, тем человеком, который развеял мои негативные эмоции одной своей улыбкой…
18.08.2010.



yatanya2099   18 августа 2010   1294 1 2  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мгновение вечности
ночь, мысли, любовь

- Всего лишь одно мгновение… Короткий миг… Случайная встреча… Знакомство…
Знаешь, я ведь даже не обратила внимания на него вначале…
Меня выдернули на это мероприятие спонтанно, без предупреждения, фактически поставили перед фактом одной только фразой: «Ты едешь с нами!»
И вот я уже сижу в автомобиле и ругаю себя за то, что очередной «форс-мажор» спутал планы, и я снова ничего не успею в эти выходные.
Читать статью

 



Тэги: ночь, мысли, любовь



Статьи на эту тему:

Весенний саксофон
Осенние ассоциации
Волшебная ночь
Твои глаза - изгиб тугого лука
Ночные фантазии.


Последние читатели:




Комментарии:

Yourleto # 19 августа 2010 года   +1  
Такой легкий рассказ... Читается легко
yatanya2099 # 19 августа 2010 года   0  
Рада что вам нравится!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.