Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Очистители воздуха LG для детских больниц Москвы

Очистители воздуха LG для детских больниц Москвы Компания LG Electronics осуществила безвозмездную передачу очистителей воздуха детским больницам столицы. Очистители воздуха LG, способствующие фильтрационной и фотокаталитической очистке воздуха, установлены в Российской десткой клинической больнице Минздравсоцразвития России и в Детской клинической больнице №38 – Центре экологической педиатрии ФМБА России.

Благодаря наличию фотохимического плазменного фильтра и системы стерилизации Platinum, а также моющегося фильтра HEPA-13 и противоаллергенного фильтра, очистители воздуха LG осуществляют глубокую очистку воздуха в помещениях площадью до 44 кв.м.


Российская детская клиническая больница (РДКБ) – один из крупнейших в России медицинских центров, способный принять на лечение одновременно более тысячи детей. В РДКБ оказывают медицинскую помощь по 68 направлениям педиатрии и детской хирургии. В клинику ежегодно госпитализируют более 16 тысяч больных детей из всех регионов России, здесь выполняется более 6000 операций.

Детская клиническая больница №38 – Центр экологической педиатрии ФМБА России - является многопрофильным научно-практическим медицинским учреждением, в котором оказывается лечебно-профилактическая помощь детям, проводятся научные исследования по изучению влияния неблагоприятных факторов на состояние здоровья детей. В настоящее время больница располагает стационаром на 246 мест, консультативной поликлиникой, загородным Центром санаторно-восстановительного лечения и реабилитации (детским санаторием). В составе учреждения функционирует Центр экологической педиатрии.


По словам Президента и СЕО LG в странах СНГ г-на Кима Ен Чана, корпорация, работающая в России и имеющая крупное предприятие, должна принимать активное участие в жизни страны и особенно в разрешении социальных проблем, стоящих перед обществом. «Компания LG уверена в высокой ответственности крупного бизнеса и необходимости развивать социальные программы в странах, где функционируют его подразделения», - отметил г-н Ким на торжественной церемонии передачи очистителей воздуха персоналу Детской клинической больницы №38. Помощь детям является одним из приоритеных направлений благотворительных инициатив LG во всем мире.


О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84 000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com, www.lg.ru.



Марина Тумовская   18 августа 2010   2837 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Очистители воздуха LG для детских больниц Москвы
LG, благотворительность

Компания LG Electronics осуществила безвозмездную передачу очистителей воздуха детским больницам столицы. Очистители воздуха LG, способствующие фильтрационной и фотокаталитической очистке воздуха, установлены в Российской десткой клинической больнице Минздравсоцразвития России и в Детской клинической больнице №38 – Центре экологической педиатрии ФМБА России.
Читать статью

 



Тэги: LG, благотворительность



Статьи на эту тему:

УЛЬТРА ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД LG SIGNATURE ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ
Застывшая война
Аришку мы не бросим!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.