Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что такое счастье, где оно

Живет на свете Счастье… Где то место? Неизвестно… Но оно есть, об этом знает каждый… Говорят, что приходит Счастье обязательно к каждому, хотя бы раз в жизни…
      Присело на подоконник маленькой серой птичкой, крылышки сложило, ждало пока кто-нибудь придет. Много времени прошло, но так никто  и не пришел, не заметил… Дальше полетело…
      К другим залетело, окликнуло. Подошли, спросили: «Что надо?» «Счастье я…» - ответило чуть слышно… «Разве ты можешь быть Счастьем?» - удивились люди. «Счастье большое, блестящее – его видно издали… А ты – маленькое, незаметное, лети куда хочешь…»
      Поднялось Счастье в небо и полетело дальше. В другом окошке увидело свет, заглянуло: «Может быть вам Счастье нужно?» - спросило. Долго думали люди за окошком, что с ним делать, куда бы его пристроить, да и нужно ли оно им?... «Извини, не до тебя сейчас, проблем не сосчитать… Лети дальше…» - и закрыли окошко…
Полетело…
      Долго летало по свету…
«Неужели никому не нужно Счастье?» - думает.  Остановилось около родника водички попить, в воду посмотрела – себя заметило… «Разве кто-нибудь такую заметит?» - тяжело вздохнула и опять полетела…
      Села на подоконник маленькая серая птичка… Крылышки сложила… Только один разочек тихонько пискнула… Устала, глаза закрыла.
      Теплые ладошки осторожно погладили ее… «Что ж ты солнышко опечалилось, что ж ты Счастьице закручинилось?» - спросили у нее. Подняло Счастье глаза, улыбнулось радостно: «Как же вы меня узнали? Я ведь такое незаметное, серенькое…» «Спасибо за то что прилетело… Как же тебя не узнать? Настоящее всегда видно… А то, что ярких красок да блеска нет – так зачем Счастье украшать?»
Засмеялось Счастье! Зазвенели серебряные колокольчики… Раскинуло крылья над теми, кто его узнал…
Долго гостило Счастье, но время идет, надо опять в путь собираться – сколько еще окошек на свете где его ждут… Не попрощалось – зачем? Оставила свои частички россыпью Доброты, Ласки, Любви, Здоровья… Всеми цветами радуги сияют они в сердцах до сих пор. Светло и радостно от них, потому и берегут их…
      Живет на Свете Счастье… В каком месте? Неизвестно… Но то, что оно есть, знают все… Говорят, что приходит Счастье к каждому, хотя бы один раз в жизни…



cherniavka   13 февраля 2009   1788 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Что такое счастье, где оно
любовь, радость, счастье, жизнь

Живет на свете Счастье… Где то место? Неизвестно… Но оно есть, об этом знает каждый… Говорят, что приходит Счастье обязательно к каждому, хотя бы раз в жизни…
      Присело на подоконник маленькой серой птичкой, крылышки сложило, ждало пока кто-нибудь придет. Много времени прошло, но так никто  и не пришел, не заметил… Дальше полетело…
      К другим залетело, окликнуло. Подошли, спросили: «Что надо?
Читать статью

 



Тэги: любовь, радость, счастье, жизнь



Статьи на эту тему:

22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Одна семья хорошо,а две лучше
Я уникальная личность. Меня уважают и любят.
Читайте и регулярно повторяйте слова, наполненные благотворной энергией позитива.
Первое, что должен сделать человек, решивший изменить свою жизнь, — это понять, что все изменения он должен начать с себя самого, со своего дома.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.