Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Шампунь от перхоти способен на большее!

Шампунь от перхоти способен на большее! О чем мечтают твои волосы? О красоте или здоровье? Зачем выбирать что-то одно, когда можно подарить им и то, и другое? Попрощайся с перхотью и выбери свой стиль вместе с шампунями Head&Shoulders!

Густые, блестящие, здоровые… О таких волосах грезит каждая! Однако всем известно, что красота волос – это во многом результат тщательного ухода и использования специальных шампуней. Шампунь против ломкости, против сухости, для придания блеска и объема – подобных средств очень много. А как быть, если у тебя перхоть? Неужели искать компромисс между красотой и здоровьем волос?

Думаешь, шампунь от перхоти больше ни на что не способен?

Только не Head & Shoulders! Твой любимый шампунь может не только избавить тебя от перхоти, но и подарить тебе волосы твоей мечты!

Мечта №1: гладкие и шелковистые волосы

Ты с восхищением смотришь на девушек со струящимися, гладкими волосами? Не удивительно: ведь подобная прическа – последний писк моды. Стильные красавицы улыбаются с обложек журналов, демонстрируя «чудо природы»: гладкие и шелковистые волосы.

Head & Shoulders тоже способен творить чудеса! Head & Shoulders «Гладкие и шелковистые» - это шампунь от перхоти, увлажняющий волосы. Разработанный специально для сухих и нормальных волос, он заботится о твоих волосах с нежностью и профессионализмом. Ухаживающий шампунь исключительно мягкого действия специально создан для того, чтобы обеспечить коже головы необходимое увлажнение и сделать поврежденные или вьющиеся волосы гладкими, шелковистыми и блестящими. И, конечно же, никакой перхоти!

Мечта №2: объемные волосы

Ты хочешь иметь пышную шевелюру, но твои волосы слишком тонкие? Худенькой может быть талия, но не прическа!

Head & Shoulders «Объем от самых корней» поможет твоим волосам набрать нужный вес! Предназначенный для тонких или недостаточно объемных волос, этот шампунь способен придать твоей прическе солидные формы! Действуя одновременно в нескольких направлениях, он эффективно борется с перхотью и дарит твоим волосам роскошный блеск и царственную пышность.

Теперь больше не придется искать компромисс между красотой и здоровьем своих волос! Шампуни Head & Shoulders способны решить несколько проблем сразу, избавив твои волосы от перхоти и дав им то, о чем они мечтают!



Jackline   14 августа 2010   1645 0 3  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Шампунь от перхоти способен на большее!
шампунь

О чем мечтают твои волосы? О красоте или здоровье? Зачем выбирать что-то одно, когда можно подарить им и то, и другое? Попрощайся с перхотью и выбери свой стиль вместе с шампунями Head&Shoulders!
Густые, блестящие, здоровые… О таких волосах грезит каждая! Однако всем известно, что красота волос – это во многом результат тщательного ухода и использования специальных шампуней. Шампунь против ломкости, против сухости, для придания блеска и объема – подобных средств очень много.
Читать статью

 



Тэги: шампунь



Статьи на эту тему:

Шампунь от перхоти: косметический или медицинский?
Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru



Комментарии:

Лучик Света # 15 августа 2010 года   -1  
Спасибо! Попробую и этот шампунь. Хотя мне по нраву иные.
svk # 16 августа 2010 года   0  
Jackline пишет:
Head & Shoulders «Объем от самых корней»

Купила, когда закончился, приобрела флакон другой фирмы. Ничего особенного
Лучик Света # 16 августа 2010 года   -1  
Мне все же серия "Чистая линия" больше подходит. Уже не раз убеждалась.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.