Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Love story: Эротические сны.

Love story: Эротические сны. ОН: Про меня
Представь себе картину.. пустыня, бескрайние просторы, вдалеке на холмике стоит человек. Ты не можешь различить его черт, молодой, старый, бритый или щетина покрыла его овал лица. Куртка. Ветер треплет ее полы. Кепка, защищает от потустороннего взора. Образ смазан, образ неясен, разве что красный рюкзак на плечах выделяется из пейзажа... Песок времени летит поземкой у ног, гонимый ветром, а впереди закатное солнце... Этот человек я.
Я могу быть в толпе и оставаться одиноким, я могу быть один в пустыне и греться мыслями друзей обо мне. Когда оказывался не один, я отдавал сердце.
Когда оно становилось ненужным, мне его возвращали, и я уходил. В последний раз мне забыли отдать сердце, или оно где-то потерялось в пустыне. Теперь мне нужно идти вперед, чтобы догнать убегающее на запад солнце, и вернуть его в свое тело. Я всегда должен видеть край огненного шара, кончик, лучик....Стать его частицей. Иначе...Иначе наступит ночь, когда я узнаю, что больше не смогу спать в темное время суток, мне нужно будет идти за солнцем, пока я не растворюсь в его пламенном объятии.


Про время!
Прошлое нельзя вернуть потому, что сколько бы раз мы не делали это, вместе или в одиночку, линия жизни, и судьбы, они несгибаемы. Мы бы просто разбивали лбы ударами о невидимые стены, сдирали бы ногти, карабкаясь на заведомо неприступные скалы, сбивали бы в кровь колени, по двадцать раз падая в одну и ту же яму. Время нельзя вернуть, потому что это песок. Он струится, гонимый ветром у наших ног. Или медленно течет из колбочки в колбочку, и сколько не переворачивай часики, сотни тысяч песчинок все равно лягут в новом, никогда не повторяющемся узоре. Ты его хватаешь, сгребаешь к себе, в кучку, набираешь в руки, но он утекает сквозь пальцы, оставляя на руках лишь пыль. Только тогда, когда ты понимаешь, что песок нельзя удержать, когда в очередной раз та горка ,что ты сгреб, сравнивается с общим ландшафтом и последние песчинки уносит ветер, ты видишь солнце. Кто то видит это раньше, кто-то позже.... Кто-то идет за ярким желтым диском, а кто-то, как я, движется вслед ему в закатных лучах. Солнце можно догнать, оно снова будет в небе, желтым диском, надо просто идти быстрее. Надо приложить больше усилий. Пока ты еще можешь двигаться, можешь идти - иди!


ОНА: Ты солнце, греющее песок. А как красиво, песчинки переливаются под его
лучиками. И ты знаешь, что имеешь воздействие на рельеф, образованный барханами. Под палящими лучами и нежным дуновением ветра, горы песка плавятся в поток, образующий раскаленную лаву, текущую и извивающуюся в том направлении, которое ты укажешь.


ОН: Ты увидела образ, ты подошла и коснулась спины, ты думала, что догнала солнце. И вдруг, твоя кожа почувствовала течение времени, в виде песчинок, колющих маленькими иголочками, но ты не заметила, как горка песка окутала твои ноги, не давая сдвинуться. Ты просто хотела, чтобы к тебе повернулись. Ты хотела увидеть своим взором образ, обрисованный твоим воображением. Но ты так и не увидела, ни черт, ни истинного обличия. Ты не обожгла пальцев, когда существо перед тобой, поворачиваясь, превратилось в лаву, переливающуюся красно-огненными оттенками, а песок у ног расплавился. Огненные руки тонко коснулись твоего лица, но ты не почувствовала жар. Раскаленный поток щадит твою кожу. Плавятся только песчинки, дотрагиваясь до бронзового загара и твои одежды. Они тают от жара, стекая тонкими струйками по твоему телу, по животу, бедрам, вниз к ногам, вливаясь в песок, не дающий сдвинуться с места. Животного страха нет, но стыд и невозможность сдвинуться с места рождают в животе шевелящийся комок, живые щупальца которого прикасаются к твоей плоти изнутри.....

В этот момент тебе хотелось что-то сказать, но ты пока не решила что именно, Очертание фигуры приближалось. Образ невидим. Только переливы лавы и отсвет пламени свечи в глазах. Ты даже не почувствовала что твои запястья были медленно отведены за спину, и тонкие оковы из песка, сковали их, как и твои ноги. В чувство тебя привели последние капли твоей одежды, стекающие от ключицы по твоей груди.
Горячие и вязкие, они достигли сосков, как живые обволакивали их, а затем собрались на самых кончиках, сильно сжав их. Слова с твоих губ готовы были слететь, но тонкие пальцы скользнули ко рту, запрещая говорить....


ОНА: Я решила что сказать…. И шептала мягкими губами, толи образу, толи человеку, стоящему за спиной и сковывающему мои движения слепой негой. «Нельзя оглядываться» шепчет мне образ, ибо исчезнет оазис рая и нереальности, в которой я застряла. Но его руки, обжигающие мое тело, мягко касались моих волос, словно дуновение летнего ветра. Песок засыпал глаза до слепоты, чтобы я не могла различить этот образ. Болью отдается в сердце чувство, что я знаю этого человека. Руки закрывают нежно мои веки, и горячий язык касается, моего тела. Могу ли я снять маску с его лица?


ОН: Улыбка коснулась его губ... снять маску... да, ты можешь, ты можешь все, из того что хочешь совершить, и возможно сделаешь, но… когда твои руки отпустят... А пока, скользя по голове, пальцы руки утопают в твоих волосах, нежно и ласково, пока волосы их не оплетут ... тогда рука сжимается, тянет, запрокидывая твою голову. Конечно, ты можешь все что захочешь, но пока губы впиваются жадно в твою шею, а рука все тянет вниз, заставляя тебя выгнуться, и всего лишь ради того, чтобы грудь и живот поддались вперед, обнажая красивые очертания загоревшего тела, пронзительно отзываясь прикосновениям кончиков пальцев, готовых гладить, сжимать, проникать!


ОНА: Я открываюсь его настойчивым проникновениям. Мое тело больше мне не принадлежит , оно податливо и мягко. Готово принять любую его прихоть: сладость, боль, обжигающее дыхание, и резкое проникновение внутрь. Оно подчиняется его ритму, его такту, его состоянию. Душа в унисон сердцу, ритмично отдается с каждым его прикосновением, изливая хриплые звуки. Я задыхаюсь от прихлынувших с такой внезапностью чувств. Влажная от желаний его кожа , манит к безумным поцелуям. Я спускаюсь все ниже и ниже. Касаюсь языком самых чувствительных участков его тела. Его руки ослабли........


ОН: Шипящее- нееееееет, ттсссссссссшшшшшшшшшьььь........
потоммммммм....
Его пальцы впиваются в твое обнаженное тело, сильно, грубо, возвращая в реальность. На твои глаза опускается ткань, закрывая обзор и все стихает, темнота и дыхание рядом, впереди, сбоку, сзади.... пока тебя не пронзает хлесткий удар чем-то по ягодицам, заставляя все тело подскочить, дернуться вперед, и снова тишина... дыхание, ... и снова тело от неожиданного шлепка вздрагивает, извивается... и снова... и снова... и снова….


ОНА: Дыхание прерывисто и отчетливо….. Ночное марево растворилось в остатках.С наступлением рассвета, солнце открывает горизонты, обнажая кусочки его сердца. Он дошел до вершины, и протянул ладонь, забрать то, что ему принадлежало.Я успела перехватить. Его сердце стучит и трепещет в моей руке. Медленно отвожу ее в сторону, пряча, за своим тонким станом,и зажав в кулаке хрупкую, животрепещущую ткань. Образ тянется за ним, пытаясь отобрать и уйти , как всегда это было до того момента пока он не встретил меня. Я не хочу отдавать ему его сердце, я заберу его с собой. Обманом и хитростью, стараясь им завладеть, мужчина наклоняется, что бы поцеловать меня. Я замерла. И в этот момент маска падает с его лица…..

Вздрогнув от неожиданности, я открываю глаза. Сон как рукой сняло. Нежно улыбаясь, надо мной склонился образ, готовый сорвать с моих губ поцелуй. Это был ТЫ ….



WhiteNight   13 августа 2010   3185 0 4  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Love story: Эротические сны.

ОН: Про меня
Представь себе картину.. пустыня, бескрайние просторы, вдалеке на холмике стоит человек. Ты не можешь различить его черт, молодой, старый, бритый или щетина покрыла его овал лица. Куртка. Ветер треплет ее полы. Кепка, защищает от потустороннего взора. Образ смазан, образ неясен, разве что красный рюкзак на плечах выделяется из пейзажа... Песок времени летит поземкой у ног, гонимый ветром, а впереди закатное солнце... Этот человек я.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Фифочка # 13 августа 2010 года   +1  
ах как чувственно)
WhiteNight # 13 августа 2010 года   0  
Спасибо. Роман писался по электронной почте, между мной и виртуальным собеседником. Если честно, захватило)
Veritas # 14 августа 2010 года   +1  
Как всегда - красиво очень! )))
WhiteNight # 15 августа 2010 года   +1  
спасибо.ты меня стимулируешь к написанию)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.