Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ленкины трусы

Ленкины трусы Каждая мама, желая уберечь свою дочь от всего дурного, опасного и вредного, кроме прочих советов, настоятельно рекомендует беречь свое здоровье в первую очередь. В особенности, если дочь живет в другом городе и не находится под постоянным присмотром и опекой мамочки. И, в особенности, если дочь эта – девочка лет семнадцати-восемнадцати.
Леночка приехала учиться в наш институт из маленького военного городка, где папа ее был большим начальником, а мама только и занималась всю жизнь тем, что заботилась о Ленке, киске и красавице единственной. А также, умнице и отличнице.
Лена была довольно заметной девушкой на факультете, но и ей приходилось прикладывать немало усилий, чтобы обратить на себя внимание мужской половины нашего ВУЗа, так как половина эта представляла собой в то время перспективных молодых специалистов – переводчиков. Наш факультет состоял, в основном, из девушек, так как на переводческих принимали только юношей. Время занятий на наших факультетах никогда не совпадало, мы учились всегда в разные смены. Мы - в первую с восьми утра, переводчики - во вторую с двух дня. На следующий год - наоборот!
Потому, для того, чтобы тебя заметил хоть один их этих важных, самоуверенных и знающих себе цену, юношей, нам приходилось рано утром продирать глаза, наводить марафет, чтобы уже с утра сидеть в читальном зале, делая вид, или на самом деле изучая очередной том Ленина или что-то поинтересней, одним глазом кося на входную дверь - авось, кто интересный заглянет, а, если повезет, и присядет рядом. Ну, а если уж СТРАШНО повезет - может и разговор, какой завяжется…
Ленка положила глаз на, пожалуй, самого симпатичного очкарика, и, уже к концу второго курса, они не просто здоровались, а улыбались друг другу со значением …Ленка его часами сторожила на верхнем этаже нашего корпуса и, когда он толпе появлялся на лестнице, поднимаясь к своей аудитории, она как бы нечаянно спускалась вниз. Лена знала расписание его занятий лучше, чем свое. Такие нечаянные встречи на лестнице стали ее обязательной почти ежедневной программой. Все мы, одногруппницы, знали эту историю, потому что по очереди то одна, то другая, сопроводжали ее. Мы, при этом, должны были делать вид, что не видим его, чтобы все было естественно. Каждый раз, как перед выходом на подиум, Лена сильно волновалась, поправляла прическу, складки на юбке, пыль сдувала с туфелек.
Надо сказать, Лена была модницей еще той! Всегда с иголочки и со вкусом одета. Накануне к ней приезжала мама и привезла шикарную длинную юбку в складочки яркого малинового цвета. А также, мамуля строго – настрого приказала утепляться, потому что везде в коридорах сифонит, сквозняки и т.п. И привезла ей мама две пары теплых трусиков - одни яркого розового, другие - ядовито желтого, прямо канареечного цвета, флюорисцирующие! Наверное, для того, чтобы Ленка их видела по утрам в первую очередь и не забывала надевать. Трусы эти были почти до колена, прикольные такие, с рюшечками кружевными. Мулен Руж на сцене!
Мы сидели в аудитории и ждали звонка. Ленка говорила о том, что вчера они «случайно» сидели в буфете напротив друг друга, что все «на мази», пора знакомиться поближе, что скоро у нее день рождения. Повод, мол, есть, надо только обдумать, как бы это его пригласить так, чтобы он не мог отказаться.
Ленка дернула за рукав – звонок, пора идти! Мы встали на лестнице в ожидании. Все! Идут!
Знакомые уже громкие голоса! Его голос! Видим его затылок! Медленно спускаемся, болтаем го сессии, громко «непринужденно» смеемся,… Ленка вошла в раж, отчего-то ей захотелось скокнуть через ступеньку. Прыжок! И, все…
Вижу только, как в конце лестницы на площадке он и его друзья пытаются нащупать под широченной Леночкиной юбкой ее саму, чтобы помочь подняться.
Ленка прыгнула и упала прямо к его ногам, юбка при этом накрыла ее с головой, представив взору зрителей канареечные трусы и кружева …
Надо ли рассказывать, что Ленка не ходила по лестницам. И вообще, не ходила в институт недели две, «болела» в своем военном городке, изливая обиду ни в чем не повинной маме.
И надо ли рассказывать Вам, дорогие мои, что живут Саша с Леной счастливо вот уже двадцать лет, дружно и весело?
Думаю, надо. Вот и рассказываю…



vesnyanka2007 deleted   11 февраля 2009   3280 0 23  


Рейтинг: +32


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ленкины трусы
любовь, трусы, переводчик, институт

Каждая мама, желая уберечь свою дочь от всего дурного, опасного и вредного, кроме прочих советов, настоятельно рекомендует беречь свое здоровье в первую очередь. В особенности, если дочь живет в другом городе и не находится под постоянным присмотром и опекой мамочки. И, в особенности, если дочь эта – девочка лет семнадцати-восемнадцати.
Читать статью

 



Тэги: любовь, трусы, переводчик, институт



Статьи на эту тему:

Дурная голова ногам покоя не дает !
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Свидание вслепую: шесть секретов успеха
Жить



Комментарии:

Irna4 # 11 февраля 2009 года   +4  
Главное что все хорошо закончилось))
Юллиана # 11 февраля 2009 года   +3  
А потому - нужно маму слушать.
Стеллавита # 11 февраля 2009 года   +2  
ура маминым трусам
я такие отказывалась одевать уже в четвёртом классе
не знаю почему но с боем отстаивала право морозить свою задницу потому как это моя задница и да я понимаю что это во благо моего здоровья и во благо  здоровья моих детей но в этих трусах не пойду лучше три пары гамаш одену (засталяли такие трусы носить только зимой)
мафия # 11 февраля 2009 года   +3  
мамы - они такие)))
ZUZU # 11 февраля 2009 года   +3  
Уж они то знают что делать, эти наши мамы...
YuliYa # 11 февраля 2009 года   +3  
  
Энн2 # 11 февраля 2009 года   +4  
Ах! Вспомнила студенческую юность! Точно так же бегала за одним красавчиком (дурочка-то!). Правда трусы на мне были самые обычные. Ничего с ним не вышло . Может надо было ядовито желтые с кружевами носить?    
natocnkakom # 11 февраля 2009 года   +3  
Спасибо за поднятое настроение! А мама - супер!
yulabu # 11 февраля 2009 года   +3  

Да, так сложно поверить, что твоя дочь уже выросла! Кажется, что ну никак без твоей заботы и участия пропадет малышка!
Ленка просто под ноги своей судьбе упала   
Классный рассказ!
Инночка # 11 февраля 2009 года   +3  
Класс!!!
Получила истинное удовольствие, прочитав Ваш рассказик.
Irina98 # 11 февраля 2009 года   +3  
Забавная история.
 
Я думаю, сейчас молодёжь нааааааамного проще подходит к вопросу знакомства: "Привет! Я Лена!" - ну, как-то так... Современным девочкам не приходится караулить часами мальчиков где-нибудь в коридоре, чтобы только попасть в ЕГО поле зрения.
Kceniya Novozheeva # 11 февраля 2009 года   +3  
Как всегда-сплошной позитив,спасибо ....с кражавчиками !
vesnyanka2007 deleted # 11 февраля 2009 года   +4  
Ура ! Мерси ! и все такое !
Наташа
Kceniya Novozheeva # 12 февраля 2009 года   +3  
Пишите,творите с улыбкой на губах.Обожаю ваше творчество !
Naty # 11 февраля 2009 года   +3  
как интересно всё написали,спасибо,понравилось..
Е-лена2 # 12 февраля 2009 года   +3  
Рассказ просто супер!Спасибо!!
vesnyanka2007 deleted # 12 февраля 2009 года   +3  
Спасибо, Елена. В гости приходите , зову.
пуговичка # 12 февраля 2009 года   +1  
Ну вот видите, мама как буд-то знала, что надо эти трусы привезти!   Спасибо за позитив!
vesnyanka2007 deleted # 12 февраля 2009 года   +1  
Угу !
lisi4ka2 # 15 февраля 2009 года   +2  
Харошая история, да)
Надюшище # 26 марта 2009 года   +3  
Сижу, хохочу прямо на рабочем месте  
Zlata24 # 15 июня 2009 года   +1  
Мама как сердцем чувствовала,что её дочурке нужно.Желаю счастья и семейного благополучия обладательнице шикарных трусиков.
Оладушек # 27 января 2013 года   0  
И мне тоже настроение улучшил рассказ.
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.