Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не получилось из меня Ханумы

Не получилось из меня Ханумы Кто может помочь решить задачу. Как может женщина приятная во всех отношениях, без вредных привычек, не имеющая отдельной жилплощади, зато имеющая великовозрастного сына привлечь к себе мужчину. Сразу оговорюсь, задача не про меня.
    
    А вот в чем суть. Есть у меня один знакомый парень, назову  я его Ваней. Так вот Ваня любит женщин, ловелас он, бывает же такое. Женской любви ему постоянно катастрофически не хватает. Как-то раз он попросил меня познакомить его с одной из моих подруг для нечастых встреч. Перебрав в уме своих незамужних, разведенных подруг я вспомнила об Ане, назову я ее так. Аня девушка средних лет, с довольно соблазнительным бюстом, давно уже не имеющая рядом друга.
     Встретилась я с Аней, рассказала о Ване, девушка, судя по ее засиявшим глазам, обрадовалась. В разговоре с ней я спросила, чего она ждет от их встреч, так как в возрасте у них порядочная разница. Молодой человек моложе лет на семь. Анечка меня заверила, что кроме голого секса ей ничего не будет нужно. «Ну и ладненько» - сказала я, он тоже вроде бы как в своих мечтах видит будущую супругу молодой, лет так двадцати пяти.
     Через пару дней звонит мне возбужденно-обрадованная подруга с новостью, что мой знакомый ей позвонил и завтра у них свидание. И начинает сразу расспрашивать какой он внешне, о чем с ним говорить, как ей себя вести. Объясняю, что по внешности он далеко не Шварцнегер, быть надо с ним попроще, да и одеться нужно весьма демократично, в дорогой ресторан он вряд ли поведет.
     После дня «Х» Аня мне опять звонит и рассказывает, как они ходили в кафе, как они гуляли по вечернему городу, как он ее провожал, целовал, романтикой был заполнен весь их вечер. На следующий день я вижу Ванечку и, делая вид, что я ничего не знаю, выслушиваю абсолютно одинаковую историю их встречи от него. Правда мой друг еще и добавляет, что моя подруга ему всю ночь снилась, и он ее уже хочет.  Я ему от всей души пожелала дальнейших побед на любовном фронте, об этой истории сразу забыла. Да и действительно я свела двух жаждущих любви людей вместе, зачем же мне на этом заморачиваться.
     Через день опять Аня на телефоне со счастливым рассказом об их походе в театр. Выслушиваю историю о посещении пиццерии, проводах и поцелуях. А Анечка начинает меня ненавязчиво расспрашивать о его доходах, ей его жалко, ведь он сам за все в кафе платит, он, кажется, собирается для встреч снять квартиру. Ведь им-то встречаться вроде, как и негде. Ваня живет с редко уезжающей по делам мамой, а она с взрослым, редко уходящим на прогулки сыном.
    Я ее начинаю убеждать, что если у мужчины есть желание тратить на тебя свои деньги, то пусть тратит. Чувствуй себя, наконец, то женщиной, которую хотят и на которую не жалко потратить какую-то копейку. Счастливая Анна отключается, а я думаю, что если она меня будет посвящать во все их свидания, то я, скорее всего, сойду с ума.
    Через пару дней опять звонок с самого утра. Довольная моя подруга сообщает, что сегодня у нее именины и к ней на работу (она работает по суткам) сегодня должен прийти ее новый друг. «Классно» - отвечаю я и моментально выкидываю все это из головы.
    К вечеру звонит Анюта и потухшим голосом рассказывает, что только что ей звонил Ваня и сказал, что на работу к ней он не приедет. Я ее начинаю утешать и говорить о его, скорее всего изменившихся планах, может он устал сильно на работе, может он себя неважно чувствует. Ведь существует множество причин, которые могли испортить ему настроение.
     На следующий день на работе я, решив позвонить по мобильному беру свой телефон в руки и вижу два неотвеченных звонка от уже порядком надоевшей мне Анюты. Набрав ее, слышу печальный рассказ о том, как она ему звонит все утро, и почти полдня и все  не может никак дозвониться, он не поднимает трубку. Я ей говорю, что сейчас я позвоню Ваньке и выясню живой ли он еще. Звоню, правда, взяла мобильный у сотрудника по работе. Я подумала, раз он от Аньки морозится то, скорее всего увидя на дисплее мой номер тоже трубку брать не будет. Отвечает мне живой и невредимый Ванятко. Всего разговора передавать нет смысла, в двух словах я его прошу позвонить моей подруге и сказать причину, по которой он ее больше видеть не желает. Ведь никому не нравится пребывать в неизвестности и чувствовать себя покинутой. Он дает мне честное пречестное слово, что прямо сейчас позвонит и даст ей от ворот поворот. Ведь он теперь снова встречается со своей прежней девицей, и размениваться на всех женщин не собирается.
     Чтобы не утомлять больше своим рассказом скажу, что Аня в недоумении от того что он ее бросил. А ведь у нее были такие далеко идущие планы на счет него. В воскресенье она предполагала пойти с ним в магазин за покупкой смесителя на кухню, а после этого Ваня должен был его еще и поставить. На его вопрос, почему это не может сделать ее двадцатитрехлетний сын, она ответила, что тот не умеет.
     Я, поговорив, с одной очень мудрой нашей общей подругой решила ни с ней, ни с ним больше эту ситуацию не обсуждать. Люди они взрослые сами разберутся. Вот только не понятно для чего я ей давала телефон своего знакомого. Если тебе нужен друг для души и общения так надо в нашем возрасте, наверное, выбирать, немножко, из другой возрастной группы. Бывает исключения, не спорю. Но ведь так трудно найти себе мужчину, который был бы тебе и другом, и любовником. У моей подруги этого не получилось…
     А с меня не получилось Ханумы.



Лариса   11 февраля 2009   1644 0 22  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Не получилось из меня Ханумы
отношения, он, она, встреча, звонки

Кто может помочь решить задачу. Как может женщина приятная во всех отношениях, без вредных привычек, не имеющая отдельной жилплощади, зато имеющая великовозрастного сына привлечь к себе мужчину. Сразу оговорюсь, задача не про меня.
    
    А вот в чем суть. Есть у меня один знакомый парень, назову  я его Ваней. Так вот Ваня любит женщин, ловелас он, бывает же такое. Женской любви ему постоянно катастрофически не хватает.
Читать статью

 



Тэги: отношения, он, она, встреча, звонки



Статьи на эту тему:

«Цыганочка»
А ночью я вспомнила!
Женские критерии выбора мужчин
Три простых рецепта счастливой семейной жизни
Родственные души.



Комментарии:

Fiona-v # 11 февраля 2009 года   +4  
Главное, чтобы вы не испытывали чувства вины из-за неудачи своей подруги.
 
Особенно умилило, что потенциальный любовник должен смеситель на кухню поставить, выполняя работу за великовозрастного сыночка-лоботряса.
 
Интересная статья на похожую тему:
http://www.vz.ru/columns/2008/9/5/204434.html
Лариса # 11 февраля 2009 года   +3  
Прочитала, спасибо. Радует, что хоть там все закончилось хеппи эндом
Инночка # 11 февраля 2009 года   +3  
Да..., так бывает, хочется как лучше, а получается как всегда...  
Одно радует, что Вашей особой вины в том нет. не стоит заморачиваться об этом!
И еще одно - все-таки многие женщины дуры, и с жизненным опытом, а все также хочется верить в сказку, в чудо, строить далеко идущие планы... Да, часто мы, бабы, дуры... и зачем мы верим в романтику?.. А?
Лариса # 11 февраля 2009 года   +3  
Да я не заморачиваюсь, только кажется, что с подругой взаимоотношения станут попрохладнее. А из за чего? Из-за какого-то ...))
мафия # 11 февраля 2009 года   +3  
неблагодарное это дело - сватать)))
Лариса # 11 февраля 2009 года   +2  
Эт точно
YuliYa # 11 февраля 2009 года   +5  
Анекдот в тему. Тетка заманила к себе сотрудника на ужин. По-русски завалила стол снедью. Когда мужик все сожрал, она сказала твердым голосом:
- Все, Вася, теперь ты мой!
- Сама ты мой - обиделся Вася и ушел.
Лариса # 11 февраля 2009 года   +5  
В точку!!!
Niya # 11 февраля 2009 года   +3  
  а подруго не блондинко?   
 
хотя, простите, за хамство!
 
Зачем...желая одного - так менять свои позиции?
 
я , например, никогда и ни зачто не стала бы навязчивой...
 
хотя, жизнь такая загадочная штука, и её психология вряд ли кому нибудь понятна на 100%
 
Лариса # 11 февраля 2009 года   +3  
По повединию блондинко , вы угадали. У нее если появляется свободный мужчина, то надо его сразу очаровать и тащить замуж. Мне ее психология не была понятна, честно. Знала бы, что она такая в жизни не стала бы ее знакомить ни с кем.
Я после длительного перерыва сейчас стала с ней общаться. Раньше она другой была))
Niya # 13 февраля 2009 года   +2  
я имела ввиду, вообще, психологию Жизни...Хотя на самом деле, что твориться в голове другого человека, понять тоже никаму не дано! )
Либерполли # 18 февраля 2011 года   +1  
А у меня вот тоже недавно был эпизод. Друзья позвали в ресторан, на день рождения. Их соседка по малосемейке - видимо, холостячка - начала активно со мной танцевать, перекуривать и всё такое. Ну, может все остальные были по парам, я не считал. Но я от такого напора обычно теряюсь, и как только пара ребят наладилась уезжать - я прыгнул с ними в машину и был таков, по английски. Даже не попрощался. Скажите, это было невежливо?
Лариса # 18 февраля 2011 года   +1  
Просто она вас не зацепила) Невежливо, что не попрощались? Да, наверное надо было сказать - пока пока... Но необязательно, ведь дама эта вам совсем незнакома.
Либерполли # 6 марта 2011 года   +1  
Да хоть бы и зацепила. Я бы всё равно от роли кавалера отказался, не тот типаж у меня теперь. Общаюсь я с удовольствием, и комплименты умею говорить, и галантничать, но как только обнаруживаю ответный и целенаправленный к себе интерес, начинаю нервничать и делать глупости. Дело в том, что щекотать нервы, быть может, кто-то и любит, но ведь может ситуация возникнуть, когда надо за флирт отвечать. А я не желаю этого делать просто потому, что спокойная совесть перед женой мне куда важнее, и рисковать этим видом душевного комфорта ради азартного скачка "налево" я не буду никогда.
natocnkakom # 12 февраля 2009 года   +2  
пуговичка # 13 февраля 2009 года   +3  
Понятно почему он её бросил, он хотел простых отношений, а ей романтику подавай!
Лариса # 13 февраля 2009 года   +2  
Ей хотелось каждодневных встреч, звонков. А ему действительно нужно был только голый секс. Он ведь и меня начал упрекать, вот мол ты одно говорила, а оказалось другое. Я ему и ответила, что моя задача заключалась вас познакомить, а договариваться вы должны были сами
Милла3 # 13 февраля 2009 года   +4  
А у меня был удачный опыт в образе Ханумы. Я познакомила свою сослужиицу с другом мужа. Он-был в очередном разводе , а у неё умер муж, она осталась с восьмилетней дочерью. Сложилось всё замечательно, через три месяца она уже переселилась к нему. Живут уже  три года, родился мальчик, ему сейчас 1,5 года. Все довольны и счастливы. Меня постоянно благодярят.
пуговичка # 13 февраля 2009 года   +3  
Вы познакомили двоих взрослых, зрелых людей, вот у них всё и получилось!
Лариса # 13 февраля 2009 года   +2  
А я сколько не пыталась, ничего у меня не получается. Мне так хочется чтоб все вокруг меня были счастливы, да только ничего не получается((
пуговичка # 14 февраля 2009 года   +2  
Не расстраиваетесь вы так, главное,что вы сами счастливы и всем желаете того же. Для того чтобы быть счастливым, надо хотеть быть счастливым, видимо они этого не хотят.
Либерполли # 14 февраля 2011 года   +1  
А у меня была история: как-то на 8 марта на остановке расцеловался с незнакомой подвыпившей женщиной, уж раз ей так взбрендило - не посмел обидеть в честь дамского праздника, уж очень весёлая была у них компания. Ну, она мне - свой телефон. Мне это не надо, а вот своего друга к ней посватать обещал. Хороший мужик, а в холостячестве с выпивкой стал перебирать. Она сказала - веди, посмотрим.
Я поговорил с другом, мы созвонились, пришли в гости с вином, с цветами. А он ей не показался - вот с тобой, мне говорит, я бы осталась. Я ответил, что люблю всех женщин, но раз уж сознался в этом одной - своей жене, то надо уже фасон держать. Всё же сельское воспитание, налево шнырять не привык.
В общем, она с Володей несколько раз встречалась, даже спали вместе, а в постели он впечатляющ, судя по его статям (невысок, да "в корень пошёл"). Но она заявила, что секс - это ещё не всё, и они расстались. Она лет за пятьдесят, они с Володькой практически ровесники, он из работяг вышел в журналисты - то есть может и по-простому говорить, и "высоким штилем". Она - техник по электрической части, характер сильный и упрямый. В общем, она просто, видать, на меня обиделась, а под горячую руку и моего друга от себя наладила.
Были у меня и другие случаи убедиться, что знакомить людей надо только обиняками, без сватовских договорённостей. Даже опытные свахи, я думаю, этого избегают. Когда встреча спонтанная - ну познакомили, а там как сложится - может, и шансов больше образуется. А если она к нему носочками туфель повернувшись пританцовывает, а тот свои башмаки намыливает куда бы подальше в сторону - это первый признак на языке жестов, что нет интереса.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.