Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модный бронд

Модный бронд Стремление женщин к экспериментам над своей внешностью также неистребимо, как и их желание нравиться! Однако, если на пластическую операцию решаются немногие, то цвет волос хотя бы раз в жизни меняла практически каждая цивилизованная женщина!

Мода - великая диктаторша! Периодически она объявляет модным тот или иной цвет волос, однако в наши дни она стала более демократичной: в моде – бронд!

Слово «бронд» появилось в лексиконе моды около двух лет назад в результате слияния английских слов brown («коричневый») и blond («белокурый»): это – не конкретный цвет, а своеобразный микс из светлых и более темных прядей волос коричневого оттенка.

На бутылке темного пива «Велкопоповицкий козел» написано: «Добавь светлого!», а на бутылке светлого – наоборот! Также надо поступать и при создании на волосах эффекта «бронд»: блондинкам надо добавить пряди более томного цвета, шатенкам – светлого, а затем все волосы подвергнуть тонированию! Недопустимы резкие переходы от одного цвета к другому, поэтому ярким брюнеткам рекомендуется сначала осветлить все волосы, а затем приступать к получению этого эффекта.

Прелесть модного «бронда» заключается в том, что можно получить неограниченное количество оттенков коричневого цвета различного светлотного диапазона с учетом особенностей внешности!

Например, для представительниц холодных цветотипов внешности «лето» и «зима» прелагаются светло-коричневые цвета с розоватым или сиреневым отливом, для теплых цветотипов – рыжеватые оттенки.

Преимущества бронда очевидны: во-первых, бывшие блондинки смотрятся ярче, брюнетки – нежнее! Не случайно многие известные блондинки стали брондинками: Сара Джессика Паркер, Скарлетт Йохансон, Жизель Бундхен и др.




Не отстают от зарубежных коллег и отечественные звезды: Светлана Бондарчук, например:


Среди бывших брюнеток и шатенок тоже немало представительниц нового клана брондинок: Дженифер Лопес, Жанна Фриске, Анжелина Джоли, Жасмин и др.




Во-вторых, бронд создает ощущение естественности, так как светлые пряди выглядят слегка выгоревшими на солнце. Особенно актуально это сейчас, в летний период, когда солнце нещадно одаривает нас своими лучами!


Кроме того, благодаря сочетанию светлых и темных прядей волосы выглядят более густыми: бронд визуально создает ощущение объема! Именно поэтому наиболее эффектно бронд выглядит на длинных волосах и волосах средней длины: все преимущества проявляются, чего не скажешь о коротких стрижках. Волосы при этом могут быть прямыми или слегка вьющимися. По фотографиям это хорошо видно!

Создать модный бронд можно и в домашних условиях, однако лучше, все-таки, довериться специалисту. А наиболее интересное сочетание цветов можно зафиксировать на длительный срок с помощью процедуры биоламинирования.



Ivetta-52   7 августа 2010   6871 3 18  


Рейтинг: +28


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Модный бронд
Новое слово, преимущества бронда, особенности создания

Стремление женщин к экспериментам над своей внешностью также неистребимо, как и их желание нравиться! Однако, если на пластическую операцию решаются немногие, то цвет волос хотя бы раз в жизни меняла практически каждая цивилизованная женщина!
Мода - великая диктаторша! Периодически она объявляет модным тот или иной цвет волос, однако в наши дни она стала более демократичной: в моде – бронд!
Читать статью

 



Тэги: Новое слово, преимущества бронда, особенности создания



Последние читатели:




Комментарии:

Евгения Николаевна # 7 августа 2010 года   +2  
Ух ты, ить я БРОНДИНКА оказывается, ну и названице!)))
Ivetta-52 # 7 августа 2010 года   +3  
Евгения пишет:
Ух ты

Модница!
Евгения Николаевна # 8 августа 2010 года   0  
Типа того!))
Zolotaya # 7 августа 2010 года   +2  
Красиво!
Орлова Юлия # 7 августа 2010 года   +2  
И, я ХОЧУ!!!)))
se-lena # 7 августа 2010 года   +2  
Хочу естественный золотой блондин, как в мои 10 лет
Ivetta-52 # 7 августа 2010 года   +2  
se-lena пишет:
золотой блондин

Это - не по теме.
матаня # 8 августа 2010 года   +2  
Познавательно. Я такого словечка "бронд" и не слышала раньше, сама - русая, мелированная, осталось только затонировать коричневым и "вау-ля!".
smeiana # 8 августа 2010 года   +3  
Tian-Shan # 8 августа 2010 года   0  
Ivetta-52 пишет:
цвет волос хотя бы раз в жизни меняла практически каждая цивилизованная женщина!

Я не цивилизованная! Ужас.
Ivetta-52 # 8 августа 2010 года   0  
Tian-Shan пишет:
не цивилизованная

Или еще девушка!
Tian-Shan # 8 августа 2010 года   0  
Ну... сыну пять с половиной.
Ivetta-52 # 8 августа 2010 года   +2  
Tian-Shan пишет:
Ну...

Ну, молоденькая совсем еще! Почти девушка!
Эванжелин # 8 августа 2010 года   +3  
Красиво!Люблю экспериментировать с волосами,вообще с внешностью! Ещё бы волос побольше...а то они,бедные,не любят экспериментов...
Камлана # 8 августа 2010 года   +2  
спасибо за статью. Прочитала с удовольствием.

Бронд делает блондинок теплее и естественнее, вроде бы как помогает отвлечь внимание от отрастающих корней у шотенок и брюнеток, в который просматривается седина. Это точно.
Я делала. Отвалила кучу денег, но все равно перекрасилась. Результат именно на себе не очень понравился. Но вот на Лопес или Жанне Фриске- очень даже классненько. Мне бы их парикмахера, думаю, смогли бы подобрать и для меня! Тут индивидуальный подход очень и очень важен.
Ivetta-52 # 8 августа 2010 года   +2  
Да, у каждой женщины - брондинки свои особенности, нет двух одинаковых!
Камлана # 8 августа 2010 года   +1  
Это точно
olgakon # 9 августа 2010 года   +1  
Сколько красивых женщин


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.