Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 85


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Wellaflex для восстановления формы вашей укладки!

Wellaflex для восстановления формы вашей укладки! Будучи профессиональным стилистом, достаточно легко создать модную укладку. Но даже профессионалу порой непросто сделать так, чтобы волосы сохраняли фиксацию и при этом оставались мягкими на ощупь в течение длительного времени.
Теперь Вам под силу даже то, с чем справится не каждый парикмахер! Коллекция стайлинговых средств для домашнего использования Wellaflex с Формулой Восстановления укладки была разработана экспертами Wella для того, чтобы помочь Вам сделать упругую и естественную укладку и сохранить ее в течение всего дня!

Современные средства для стайлинга постоянно совершенствуются. Они становятся более удобными и эффективными, помогают создавать самые сложные прически, сохраняя их форму надолго.



Эксперты Wella, учитывая современные тенденции, создали Формулу Восстановления Укладки. Входящие в нее полимеры высокого качества создают комбинацию, которая обеспечивает гибкую связь между волосками, образуя невидимую сетку. Являясь уникальным фиксатором, эта сетка помогает волосам надолго сохранить форму и выглядеть естественными весь день.

Рене Раст, научный эксперт Wellaflex: «Очень трудно поддерживать первоначальный вид укладки в течение всего дня, если не пользоваться средствами для стайлинга. Пена для укладки Wellaflex сильной фиксации позволяет Вам ежедневно укладывать свои волосы в домашних условиях так, чтобы они оставались эластичными еще очень долго. С помощью стайлинговых средств Wellaflex с Формулой Восстановления Укладки можно воссоздать такую упругую прическу, словно Ваши волосы только что побывали в руках профессионала».


Саша Бройер, международный стилист Wella: « Все усилия можно считать напрасными, если созданная в салоне или дома прическа, продержится до Вашего первого выхода на улицу. Мои клиенты хотят, чтобы форма прически оставалась неизменной на протяжении всего дня! При этом волосы не должны склеиваться и требовать повторной фиксации. Благодаря стайлинговым средствам Wellaflex, я могу легко исполнить все эти желания, Ваши волосы будут «жить» в одном ритме с Вами в течение целого дня, сохраняя при этом естественный вид и возвращаясь в форму, которую Вы им придали».

Теперь для Вас открываются новые возможности! Коллекция стайлинговых средств Wellaflex с Формулой Восстановления укладки дарит Вам абсолютную свободу движения, сохраняя укладку в желаемом виде. Вы можете заниматься любимым делом, и не важно, будете ли Вы кататься на коньках, качаться на качелях или гулять в парке – Формула Восстановления Укладки от Wellaflex без труда вернет волосам первоначальную форму прически.



Jackline   4 августа 2010   2103 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Wellaflex для восстановления формы вашей укладки!
укладка, средства для стайлинга и укладки, красивые волосы

Будучи профессиональным стилистом, достаточно легко создать модную укладку. Но даже профессионалу порой непросто сделать так, чтобы волосы сохраняли фиксацию и при этом оставались мягкими на ощупь в течение длительного времени.
Теперь Вам под силу даже то, с чем справится не каждый парикмахер!
Читать статью

 



Тэги: укладка, средства для стайлинга и укладки, красивые волосы



Статьи на эту тему:

Раскрась свой день в яркие цвета вместе с PHILIPS!
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Здоровье волос в ваших руках
Taft Ultra и Taft Ultra Pure: новая формула красоты, которая не требует жертв
Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.