Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мода Лето-Осень

Мода Лето-Осень Летняя пора в самом разгаре, морские пляжи пестрят обилием красок, и даже в душных офисах девушки стараются следовать модным тенденциям. В этом сезоне уже много говорено о самым модных «цветах» лета, ну а кто, все еще не в теме, то это- бирюза, фиалковый, розовое шампанское и прочие нежные комбинации.

Если с цветами все ясно, то с фасонами тоже нет ничего сложного. Конечно же, самый основной наряд лета - купальник, и здесь дизайнеры, как всегда, предоставили нам возможность свободного выбора, в общем, какой цвет больше всего любите и видите на себе, тот смело и выбирайте.



А вот что касается различных сарафанов, юбок, топов, то тут уж стоит прислушаться к модным тенденциям. Из года в год, сарафаны являются несменными лидерами в гардеробах модниц. Но именно в этом сезоне на смену завсегдатаям пёстрых шкафов, пришли легкие комбинезоны.



Смею заметить, что комбинезон – это довольно удобное и беспроигрышное решение. В независимости от цвета и ткани он будет идеально смотреться и на пляже под удобные вьетнамки, и в ночных диско-барах в сочетании с элегантными босоножками на шпильке. Так что если вы еще не обзавелись симпатичным комбинезончиком, то советую незамедлительно это сделать.



Несмотря на все прелести лета, самым главным минусом является его быстротечность. Вроде бы только недавно мы смотрели модные журналы в поисках интересных вариантов летней одежды, как не успели оглянуться, а уже и на море съездили, и бронзовый загар приобрели, и даже успели закрутить парочку курортных романов…ах лето, правду говорят, лето-это маленькая жизнь. Но не стоит расстраиваться, впереди еще целый месяц, а потом теплая золотая осень. Кстати, говоря, тенденции осенней моды не очень-то отличаются от летней. Вот, например, на днях модный дом Армани, как раз выпустил свою осеннюю коллекцию, в которой преобладают спокойные серые, беспроигрышные черные и нарядные белые оттенки. Как говорится, классика жанра всегда в моде.



Стоит так же прислушаться к модным экспертам, которые все в один голос утверждают, что надо отказаться от кричащих ярких тонов, и обратить свое внимание на спокойные оттенки. Ну а что касается фасонов платьев и юбок, то если хотите стать обладательницей модного осеннего гардероба, покупайте наряды только выше колена, макси и «чуть за колено» в этом сезоне явно не в моде.



Ну а если вы хотите слыть СУПЕР модницей, то тут и думать особо не придется, просто смените свой летний комбинезончик с короткими шортиками на такой же комплект, только из более плотной ткани и до колена. Или если уж совсем гламурно, то приобретите комбинезон с открытой спиной и брюками в пол, и тогда, уж точно, равных вам не будет, в этом я вас уверяю.




Ирэн044   2 августа 2010   2833 1 8  


Рейтинг: +24


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мода Лето-Осень
мода, тренд, комбинезон, стиль

Летняя пора в самом разгаре, морские пляжи пестрят обилием красок, и даже в душных офисах девушки стараются следовать модным тенденциям. В этом сезоне уже много говорено о самым модных «цветах» лета, ну а кто, все еще не в теме, то это- бирюза, фиалковый, розовое шампанское и прочие нежные комбинации.
Если с цветами все ясно, то с фасонами тоже нет ничего сложного.
Читать статью

 



Тэги: мода, тренд, комбинезон, стиль



Статьи на эту тему:

Осенне-зимний гардероб 2010-2011, или старая песня о главном «Мне опять нечего одеть!»
Ошибки шопоголика (Дамам с пышными формами, посвящается)
7 актуальных цветов сезона осень-зима 2020-2021



Комментарии:

Стелла_1978 # 2 августа 2010 года   +1  
Как-то фото не хватает...
lucy-soprano # 2 августа 2010 года   +2  
как же я хочу комбинезон...
муж очень сильно против...
Стелла_1978 # 3 августа 2010 года   0  
lucy-soprano пишет:
муж очень сильно против..


почему?
lucy-soprano # 3 августа 2010 года   0  
не нравится.
Фифочка # 2 августа 2010 года   +2  
Ирэн044 пишет:
если вы хотите слыть СУПЕР модницей

для начала обзаведитесь хорошей фигурой. Тогда сможете и комбинезоны носить, и душные костюмы от Армани, и все остальное, что в моде. МОжете даже голышом.
smeiana # 2 августа 2010 года   +4  
Брючный костюмчик прекрасный и платье вязаное прелесть
Валентина Н # 3 августа 2010 года   +1  
Понравилась ваша статья! Прочитала и просмотрела на одном дыхании! Получила огромное наслаждение, хочется продолжения!
Комбинезончики и вязаное платье - супер!)))
Ирэн044 # 3 августа 2010 года   +1  
Спасибо, очень приятно))) ну тогда обещаю писать статьи о моде)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.