Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Deти.ru» август 2010 в продаже с 26 июля

Журнал «Deти.ru» август 2010  в продаже с 26 июля Тема номера: Игра

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что такое игра? С помощью этого вида деятельности мы удовлетворяем свои потребности в развлечениях, удовольствиях, получении новых знаний, навыков и умений. Именно игра развивает детское в детях. Это и школа жизни, и практика развития. О важнейшей составляющей жизни ребенка рассуждают звездные родители.

Алисы Гребенщиковой
Если у представителей старшего поколения фамилия «Гребенщиков» ассоциируется в первую очередь с великим БГ, то те, кто родился ближе к 1990-м, скорее всего, сначала вспомнят о его дочери, актрисе Алисе Гребенщиковой. И хотя сама Алиса не считает себя серьезной актрисой, уверяя, что в любой момент готова бросить актерскую карьеру и заняться чем-нибудь абсолютно другим, ее актерский послужной список насчитывает больше пяти десятков ролей!

Игры, в которые играют люди
Игра настолько важна для малыша, что ООН провозгласила ее неотъемлемым правом ребенка, наряду с правом на жизнь. Ведь игра для крохи и есть жизнь. Взрослые увлечены работой, социальной деятельностью, интернетом, политикой, модой, любимыми хобби, наконец. А что есть у ребенка? Только игра, в процессе которой он познает все многообразие окружающего мира, учится заводить полезные знакомства, приобретает необходимые навыки. От того, как и в какие игры играет карапуз, зависит его будущее. И если в детстве игровой момент заложен верно, то в дальнейшем и работа станет не в тягость, а в радость.

Няня: быть или не быть
Перед каждой мамой рано или поздно встает вопрос – приглашать ли няню к своему малышу. Если вы об этом хотя бы раз задумались, значит попали на минное поле, перейти которое суждено не всем.

Детский фитнес
Летом большинство фитнес-клубов предлагает серьезные скидки на абонементы. Стоит этим воспользоваться, ведь начинать знакомство со спортом совершенно не обязательно в спортивной школе. Как правило, посещение фитнес-клуба проще вписать в график занятий малыша, к тому же он может ходить туда совместно с родителями. Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные детские фитнес-программы и клубы Москвы

Программа «Вопрос на засыпку» (телеканал «Теленяня»)
Смотря очередной выпуск любимой телепередачи, зрители видят так называемый конечный продукт – то есть смонтированное видео без единого изъяна. И поэтому порой даже не имеют представления, насколько сложным может быть сам съемочный процесс. Чтобы заглянуть «внутрь телевизора», мы вместе с маленькими эрудитами продюсерского центра «ИМЕНА Продакш» отправились на телеканал «Теленяня» и приняли участие в съемке программы «Вопрос на засыпку».

Танцевальный клуб Dance Style
Тед Шон давно отметил, что танец – это единственное искусство, материалом для которого служим мы сами. С мнением великого танцора полностью согласны преподаватели танцевального клуба Dance Style, которые помогают ребятам постичь это великое и сложное искусство танца.

консультация психолога
Агрессия – это способ отстаивания себя, способ защиты. Поэтому любая вспышка ярости, которая со стороны может показаться немотивированной, на самом деле возникает, когда ребенок чувствует угрозу.

Дети, в школу собирайтесь!
Последний месяц лета для родителей школьников – деньки горячие. Но не потому, что август – разгар пляжного cезона. А потому, что начинается обратный отсчет времени до 1 сентября, и успеть нужно многое. Как не сойти при этом с ума? Составить четкий план действий!

Безопасное детство
Год состоит из двух абсолютно неравных частей: трудовых будней и законного отпуска. К счастью, детям повезло больше взрослых: их каникулы длятся не 2 недели, а целых 3 месяца. Однако оборотной стороной «медали» летнего досуга является то, что в этот период из-за чрезмерной занятости взрослых ребята проводят гораздо больше времени одни. Чтобы отдых оставил только приятные воспоминания, а не негативные последствия, следует заранее научить детей соблюдению доступных для них мер безопасности.

Пьер Нарцисс: сказочная долина
Что нужно человеку для счастья? Дружная семья и дом, в котором тебя всегда ждут. Известного и любимого многими певца Пьер Нарцисса с уверенностью можно назвать счастливым человеком. В этом мы смогли убедиться, когда пришли к нему в гости. Пока мы наслаждались ароматным чаем с его очаровательной супругой Валерией, маленькая дочь Каролина-Кристель с упоением рассказывала о своей любимой комнате.

Зачем нужен профессиональный фотограф?
У фотографа необычная профессия: он находит что-то прежде, чем люди успеют это потерять. Например, улыбку, необычный ракурс, молодость и красоту, незабываемые воспоминания.

Пляжные игры
Семейный выезд на пляж может превратиться из скучного лежания в увлекательное и развивающее приключение. Главное – знать, чем занять подрастающих непосед.

почемучка
почему дети болеют летом?

Плавки в студию!
С появлением на свет ребенка приоритеты женщины меняются кардинально. Это, безусловно, касается и отношения к шопингу. Молодые мамы готовы не раздумывая потратить львиную долю семейного бюджета на крошечные платьица, джинсики, футболочки и кофточки. Когда чадо подрастает, стремление одеть его ничуть не слабеет, вот только подбирать одежду становится сложнее, ведь чем старше ребенок, тем больше аспектов необходимо учесть при покупке.

КАРИНТИЯ: ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ
Мечтаете поехать отдохнуть всей семьей, но в какой-то момент понимаете, что все традиционные маршруты уже надоели? Или желаете совместить отдых с культурной программой и лечением? И к тому же вам не хочется тратить время на многочасовые перелеты? Ответ на все ваши пожелания и сомнения – Каринтия!

Также в номере: советы педиатров и психологов, детский интернет, анонсы культурных мероприятий на август, обзор магазинов, новости компаний, каталог товаров и услуг, детский гороскоп, рубрики «Хиты продаж», «Праздник», и много другое!
Подробности на сайте журнала «Deти.ru»



Jackline   27 июля 2010   1335 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Deти.ru» август 2010 в продаже с 26 июля
журнал, анонс, дети

Тема номера: Игра
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что такое игра? С помощью этого вида деятельности мы удовлетворяем свои потребности в развлечениях, удовольствиях, получении новых знаний, навыков и умений. Именно игра развивает детское в детях. Это и школа жизни, и практика развития. О важнейшей составляющей жизни ребенка рассуждают звездные родители.
Алисы Гребенщиковой
Читать статью

 



Тэги: журнал, анонс, дети



Статьи на эту тему:

Журнал «Dети.ru” июль 2010
Журнал «Dети.ru» № 02 -2012 в продаже с 25 января
Журнал «Dети.ru» № 12-2011 в продаже с 23 ноября
Журнал «Dети.ru» № 10-2011 в продаже с 26 сентября.
Журнал «Роды.ru» № 7 -2011 в продаже с 23 июня 2011 г.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.