Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Простить измену

Простить измену Последние два месяца. У нас чудо, а не отношения. Постоянные встречи, смех, улыбки, объятия...
Грандиозные планы на будущую совместную жизнь.


На неделе купил ей собаку, о которой мечтала. И вот пятница. Она на все выходные ко мне.

Счастье. Счастье, что столько дней только вдвоем. Точнее уже втроем. Я, она и смешной барбос. Счастье, что через неделю планировали ее переезд ко мне. Счастье. Счастье.

Второй час ночи. Она спит. Я почти вырубился. И звук вибрации сотового не дает провалиться в сон. Спросонья подскакиваю. Хватаю не свой, а ее телефон. И словно ударяюсь о незнакомое мужское имя в аське. И еще больше о ее слова, что через год она уезжает в другой город. Дальше - лучше. На его вопрос обо мне написано, что мы расстались.

Можно сказать, у нее был параллельный роман. Судя по переписке, закончившийся месяца два-три назад. Сразу встали на место некоторые события. Оказывается, бывало даже, что она от него приезжала ночевать ко мне и, возможно, наоборот. Ему и мне признавалась в любви. Со мной строила планы. Говорила, нужен только я, есть только я, хочет детей, семью. Что она без меня умрет. А потом встречалась с ним.

Верил. Любил. Глупо. Сам себя убеждал, что это так. Прощал когда не приходила ко мне, хотя договаривались. И она знала, что ждал, готовился. Свечи ужины и прочее. Верил, что она не смогла. Верил, что любит. А она была у него. Наверное, слишком мягок, слишком многое прощал. Даже когда ругались. Сам цеплялся за отношения и старался решить все миром. И верил, верил, верил. Или просто был слишком влюблен.

Когда читал переписку, не было обиды. Не было желания орать. Не было боли. Боль пришла позже. Было огромное не понимание. Почему? Зачем? За что? Будить даже не хотел. Разбудила собака. Она, увидев, что не сплю. Спросила что со мной? Я рассказал.

Слезы, переходящие в истерику. Слова о любви. О том, что нужен я. О том, что сама не знает, как так вышло. Что любила и его и меня. Что к нему все прошло. Что сама все испортила. Что ко мне чувство такое, что раньше даже не было. Умоляла о последнем шансе.

Сейчас больно. Уже который день. А боль все грызет грудь. Слова о любви, о семье, о детях. Она пишет каждый день, шлет фото. И твердит, твердит. Прости, поверь. Люблю. Как поверить? Слова те же, что и раньше. Те же когда был он и я. Говорила ему и мне, что любит. Как поверить? Как простить?

Любил. Прощал. Чуть не расходились уже. Было, душа выгорала почти дотла. Но верил. Любил. И когда в груди все успокоилось, опять такое.

Даже сейчас. Хочу верить ей. Но. Уже не первый раз так. Я устал. Устал мучиться сам и мучить ее. Всегда хотел, чтоб она была счастлива, чтоб мы были счастливы. Как поверить? Как простить? Грудь болит слева уже вторые сутки. А может отпустить ее, пусть ищет свое счастье. Не навязывать себя. Не мешать ей. А ведь я до сих пор ее люблю.



Добрый Змей   26 июля 2010   3264 0 22  


Рейтинг: +32


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Простить измену
мужчина, женщина, жизнь, отношения, измена, прощение

Последние два месяца. У нас чудо, а не отношения. Постоянные встречи, смех, улыбки, объятия...
Грандиозные планы на будущую совместную жизнь.
На неделе купил ей собаку, о которой мечтала. И вот пятница. Она на все выходные ко мне.
Счастье. Счастье, что столько дней только вдвоем. Точнее уже втроем. Я, она и смешной барбос. Счастье, что через неделю планировали ее переезд ко мне. Счастье. Счастье.
Второй час ночи. Она спит. Я почти вырубился.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, женщина, жизнь, отношения, измена, прощение



Статьи на эту тему:

"Измена в рану сыпет соль"
Как не выйти замуж за «одного» мужчину?
Записки циничной холостячки: Найди десять отличий
Стоит ли сообщать мужу или любимому о своей неверности? Разговор на уровне здравого смысла
Яблочное варенье



Комментарии:

smeiana # 26 июля 2010 года   +6  
Добрый пишет:
Но. Уже не первый раз так. Я устал. Устал мучиться сам и мучить ее. Всегда хотел, чтоб она была счастлива, чтоб мы были счастливы. Как поверить? Как простить? Грудь болит слева уже вторые сутки. А может отпустить ее, пусть ищет свое счастье. Не навязывать себя. Не мешать ей. А ведь я до сих пор ее любл

Такие страдания у мужчины, вы уникум, а я думала, что таких уже нет...
Ivetta-52 # 26 июля 2010 года   +4  
Добрый пишет:
А может отпустить ее

Однозначно, отпустить. Не первый раз, значит, этому не будет конца! Я жила в военном городке - насмотрелась! Правда, к старости успокаивались, особенно если переезжали в город - там никому не нужны, солдат нет в таком количестве.
Добрый Змей # 26 июля 2010 года   +1  
Изменила раз.(хотя может просто я знаю лишь об одном). А ругань не первый раз была из за того, что знакомилась в аське и тд.
Ivetta-52 # 26 июля 2010 года   +2  
Добрый пишет:
А ругань не первый раз была

Это в человеке сидит, как порча какая-то! Можно избавиться, если обратиться к Богу! В противном случае - угробит она Вас, если вовремя не сбежите.
Татьяна 711 # 26 июля 2010 года   0  
Добрый пишет:
знакомилась в аське

Вам еще повезло - Вы легко от нее отделались!
Лучшая подруга моей кумы тоже любительница таких знакомств! Она сама не заметила когда перешла от слов к делу...
Если коротко, то семья разрушена, сын без отца остался, а муж запил-загулял, "сорвался"((((
Иринка Игоревна # 26 июля 2010 года   +3  
неужели такое еще бывает
зарянна # 26 июля 2010 года   +2  
Ой, больно............
Кайса # 26 июля 2010 года   +3  
Думала так переживать может только женщина, надо же... Трудно сказать станет ли она только вашей, видимо в крови есть что-то непорядочное, однако вам решать, ведь любовь - зла...
Rizaja # 26 июля 2010 года   +4  
Давать советы в такой ситуации - дело неблагодарное, решать все равно только Вам... Сочувствую!
майя # 26 июля 2010 года   +2  
Какая боль.... Сочувствую.
MIRovaya # 26 июля 2010 года   +3  
Обманувший раз, обманет не единожды
Wiedzma # 26 июля 2010 года   +5  
Тяжело - верю. Больно - знаю. Сама через такое проходила. Решать, конечно, Вам, только вот... Создать - не разрушить (фраза избита до банальности, но насколько она верна). Если Вы можете ее простить, более того, если Вы хотите ее простить, тогда, думаю, что стоит это сделать, потому что лучше жалеть о поступках, чем о том, на что никогда не решился...
А любовь, если это действительно любовь, она все искупает...
Вряд ли Вы сможете это забыть, но простить возможно... Только если Вы ее действительно любите и готовы пройти этот этап. Может она и не лжет, может просто сама запуталась - кто знает... Решать все равно - Вам.
Anna-Helena # 26 июля 2010 года   +1  
Сама была в подобной ситауции, разница лишь в том, что я знала, что у любимого есть другая... Очень сочуствую.
WhiteNight # 26 июля 2010 года   +3  
ОООО, сколько я таких историй от мальчишек слышала.... Но только все они заканчивались в конце концов одинаково. Не выдерживали мальчишки. Сколько могли столько и тянули отношения, но завершение одно- уходили. Пока не можете рвать по ранам, не рвите. как только почувствуете что терпеть не в силах, и появляется отвращение к тому что бы быть лохом постоянным, вот тогда и уходите.Тогда значит конец.
Флю # 27 июля 2010 года   +2  
Отпустить и не звать.
Картинка # 27 июля 2010 года   +1  
Я уж сначала подумала, что мой брат писал))), потом вспомнила, что у него это было три года назад... Жена, которую он любил до безумия (и сейчас вполне возможно, что любит, так мне мама говорит, а она это чувствует), дочь, уже большая девчонка. Жена стала изменять, когда все стало просто супер - машину взяли, квартиру... Отношения были нормальные, как во многих семьях, брат много работал, ведь ему приходилось кормить семью, да еще кредит висел... А ей вдруг не понравилось, что он до поздна работает, хотя он делал все возможное, чтобы разнообразить ее жизнь, в выходные обязательно куда-нить выбирались, летом на море всегда ездили. Ну чего-то, видимо, не хватало.
Когда узнал об измене, это был удар ниже пояса... Девушка заявила о своих правах на квартиру (перед этим она под ласку брата попросила переписать на дочь долю, что он (глупо, конечно, но он ей верил! Он ее готов был простить!) и сделал... После этого она подала на развод... Ну и дележ имущества, всего прочего, вообще отдельная песня. Он поверить не мог в то, что творится... Он был просто в шоке... Полгода он "отходил" от всего этого, пока родственники не свели с девушкой (правда у нее уже был печальный опыт супружества и ребенок), но они начали встречаться.
Сейчас они в другом городе, у них большой дом (я со своими детьми приезжаю к ним летом)), родился мальчишечка и мечтают о девочке))). Вот так. Ну а бывшую забыть ему не удается (и я думаю не удастся), так как связывает их дочь, которую он очень любит и скучает по ней... Телефонные звонки, письма... Да, жена, кстати любит писать стихи и после развода забросала его просто смс-ками со стихами о любви, о том, какую глупость она совершила...
Белка # 27 июля 2010 года   0  
У моего брата нечто подобное.но у него не хватило сил подняться после этого.Дом,который он отстроил собственными руками она себе забрала,а он не сопротивлялся.Почти все вещи тоже ей (там же сын).А она после всего еще и на алименты подала.
Maria B # 27 июля 2010 года   0  
Удачи
ивушка # 27 июля 2010 года   +1  
Ясно одно, она вас не любит! Такой как вы повстречаете настоящую любовь.
Лоричка # 31 июля 2010 года   +1  
Я бы многое отдала за то,чтобы встретить такого мужчину как вы...Меня тоже очень жестоко предавали.Сначала человек,которого любила больше жизни,потом муж...Постарайтесь не обозлиться на жизнь,как это произошло у меня.Жить с этой ношей очень тяжело.Ты каждый раз смотришь на потенциального партнера через призму прошлой жизни и руки опускаются,и уже ничего не хочешь...
NaaN # 5 августа 2010 года   +1  
Неужели еще есть такие мужчины? Даже не верится.
rozruba # 30 октября 2010 года   0  
Наверное лучше закрыть эту страницу.Жизнь идет дальше и надо идти вперед.Радовться каждому рассвету и закату.Лжи и подлосьти я не принимаю.Простите за резкозть рассужденй


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.