Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Праздник шопинга в «Демуазель Дорэ»

Праздник шопинга в «Демуазель Дорэ» Бутик изысканного женского белья «Демуазель Дорэ» приглашает Вас на праздник шопинга, посвященный началу сезонных распродаж! В программе: роскошные скидки, подарки и сюрпризы. А также – компетентные советы звездного продавца-консультанта – Сергея Глушко!

Бутик «Демуазель Дорэ» в «Охотном ряду» продолжает радовать своих покупательниц. Именно там 21 июля, в праздничной атмосфере, дан официальный старт большой распродаже, во время которой можно будет приобрести модели из коллекции Весна-Лето 2010 со значительными скидками, а также – встретиться со звездой шоу-бизнеса.

«Демуазель Дорэ» дружит со многими знаменитостями. Так, на открытии бутика в «Охотном ряду» в качестве продавцов-консультантов «работали»: телеведущая Ирена Понарошку, певица Ирина Ортман, актеры Мария Кожевникова и Алексей Гаврилов (сериал «Универ»).
На этот раз покупателей «Демуазель Доре» ждет встреча с одним из самых экстравагантных представителей российского шоу-бизнеса – «Тарзаном» Сергеем Глушко.

Каждый, кто пришли 21 июля в «Демуазель Дорэ» в «Охотный ряд», смогли лично пообщаться со знаменитостью, получить автограф, а также - ценные советы по выбору белья или купальника, в котором Вы сами будете выглядеть, как звезда.

«Демуазель Дорэ» обещает: заглянув в день распродажи в бутик в «Охотном ряду», Вы уйдете оттуда в самом радостном настроении, получив приятные подарки и, конечно же, головокружительные скидки на самые стильные модели – такие, какие бывают только по праздникам!

О «Демуазель Дорэ» вкратце:

«Демуазель Дорэ» - это не просто сеть магазинов женского белья. Это целый мир грез, полный французского шарма, девичьего кокетства, роскоши и элегантности. В этих уютных бутиках исполняются самые смелые и сокровенные желания покупательниц. Тихони и скромницы могут перевоплотиться в беззаботных авантюристок, а строгие карьеристки – стать роковыми соблазнительницами. Здесь представлены более 30 брендов женского белья, домашней одежды и купальников, такие как Lejaby, PRINCESSE TAM.TAM , Just Cavalli, Bacirubati, Wonderbra, D&G, Bruno Banani и другие.



Jackline   22 июля 2010   1777 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Праздник шопинга в «Демуазель Дорэ»
Демуазель Дорэ, белье, красота, шопинг, Сергей Глушко

Бутик изысканного женского белья «Демуазель Дорэ» приглашает Вас на праздник шопинга, посвященный началу сезонных распродаж! В программе: роскошные скидки, подарки и сюрпризы. А также – компетентные советы звездного продавца-консультанта – Сергея Глушко!
Бутик «Демуазель Дорэ» в «Охотном ряду» продолжает радовать своих покупательниц.
Читать статью

 



Тэги: Демуазель Дорэ, белье, красота, шопинг, Сергей Глушко



Статьи на эту тему:

За бельем с Тарзаном
Выбираем белье !
Новый магазин женского белья "Эстель Адони" в ГУМе!



Комментарии:

markofka # 22 июля 2010 года   +2  
Симпотишное......ну вот то что у моделей на голове...это шляпа такая или у этого своё название имеется???
Евгения Николаевна # 22 июля 2010 года   0  
Гламурная бандана)))
markofka # 22 июля 2010 года   +2  
ха-ха


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.