Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Окутай свои длинные волосы «Любовью до самых кончиков» вместе с Herbal Essences!

Окутай свои длинные волосы «Любовью до самых кончиков» вместе с Herbal Essences! Когда ты влюблена, все вокруг преображается. Любовь творит чудеса, раскрашивая мир в фантастически-яркие цвета и вдохновляя тебя на маленькие безумства, от которых сердце бьется чаще, а улыбка становится счастливее. От обуревающих тебя чувств тебе хочется петь и плясать всю ночь напролет, надев самое нарядное платье и распустив свои длинные волосы.

Но что если твои волосы находятся не в лучшей форме и выглядят усталыми и грустными? Они тоже нуждаются в любви! Окружи их ею вместе с новой коллекцией Herbal Essences «Любовь до самых кончиков»!



Шампунь, бальзам-ополаскиватель, крем-уход и маска, входящие в состав этой коллекции, пропитаны любовью и нежностью, которые помогут твоим волосам вновь ощутить радость жизни. Бархатистая формула с экстрактами спелой малины и шелка, приласкает твои волосы, подарив им заМЕЧТАтельные мгновения, полные блаженства и сладкой неги. Ты удивишься, когда увидишь, на что способны твои волосы, испытавшие подобное наслаждение!



При регулярном использовании шампунь и бальзам-ополаскиватель «Любовь до самых кончиков» преобразят твои длинные волосы до неузнаваемости. Они станут мягкими, шелковистыми и блестящими!



Особую защиту твоим волосам подарит интенсивная маска! Обволакивая каждый сантиметр твоих локонов, она оберегает их от корней до кончиков и делает их более гладкими, послушными, сияющими.



Закрепить этот блестящий результат поможет мягкий крем-уход из коллекции «Любовь до самых кончиков». Его не нужно смывать – достаточно лишь нанести с любовью и нежностью на волосы, слегка подсушенные полотенцем. И он будет любить твои волосы, защищая их от невзгод целый день!



Любовь творит чудеса: она преображает мир вокруг, избавляя тебя от грустных мыслей, а твои длинные волосы – от ломкости и секущихся кончиков. Новая коллекция «Любовь до самых кончиков» от Herbal Essences поможет тебе установить самые нежные отношения с твоими волосами!



Jackline   21 июля 2010   2610 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Окутай свои длинные волосы «Любовью до самых кончиков» вместе с Herbal Essences!
Herbal Essences, шампунь, уход

Когда ты влюблена, все вокруг преображается. Любовь творит чудеса, раскрашивая мир в фантастически-яркие цвета и вдохновляя тебя на маленькие безумства, от которых сердце бьется чаще, а улыбка становится счастливее. От обуревающих тебя чувств тебе хочется петь и плясать всю ночь напролет, надев самое нарядное платье и распустив свои длинные волосы.
Но что если твои волосы находятся не в лучшей форме и выглядят усталыми и грустными? Они тоже нуждаются в любви!
Читать статью

 



Тэги: Herbal Essences, шампунь, уход



Статьи на эту тему:

Укроти строптивые локоны вместе с коллекцией «Озорные кудри»
Звездная премьера от Pantene Pro-V Aqua Light
Здоровая кожа головы - первый шаг к красоте волос
Pantene Pro-V: создано экспертами – рекомендовано экспертами



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.