Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Летний подарок SAVAGE: скидки до 50% на весь ассортимент

Летний подарок SAVAGE: скидки до 50% на весь ассортимент SAVAGE в очередной раз радует своих покупателей, предлагая сезонный комплимент поклонникам бренда. В период с 8 июля по 12 августа 2010 года ты сможешь купить любую модель коллекции весна-лето`10 со скидкой до 50%.

На дворе июль — самая середина лета. Это прекрасное время для путешествий, веселых вечеринок на морском побережье с друзьями, романтичных прогулок под луной с любимым. Именно сейчас мы стремимся выглядеть особенно привлекательно.

Кто как ни ты знает, что летних, легких, ярких, изящных вещей много не бывает. SAVAGE добавит вкуса в это лето, ведь теперь ты можешь порадовать себя новыми покупками и без особых денежных затрат дополнить чемоданы для отпуска модными вещицами! Будь неотразимой и получай истинное удовольствие от жизни.

О компании SAVAGE

Компания SAVAGE основана в 2000 году. SAVAGE сегодня — это порядка 200 магазинов в более чем 150 городах, 2 бренда — SAVAGE, PEOPLE и торговая марка LAWINE, команда из 700 сотрудников, торговые представительства в России, Украине и Казахстане, собственное дизайн-бюро, ежегодно разрабатывающее более 2000 моделей одежды, как легкого, так и верхнего ассортимента. Одноименный бренд компании — SAVAGE — обладает уникальной концепцией и предложением, его отличает высокий уровень знания среди населения России — до 78%. Круг потребителей продукции бренда — молодые люди от 25 до 35 лет со средним достатком, активные, целеустремленные, практичные индивидуалисты, ценящие удобство и комфорт.



Jackline   6 июля 2010   1158 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Летний подарок SAVAGE: скидки до 50% на весь ассортимент
мода, коллекция

SAVAGE в очередной раз радует своих покупателей, предлагая сезонный комплимент поклонникам бренда. В период с 8 июля по 12 августа 2010 года ты сможешь купить любую модель коллекции весна-лето`10 со скидкой до 50%.
На дворе июль — самая середина лета. Это прекрасное время для путешествий, веселых вечеринок на морском побережье с друзьями, романтичных прогулок под луной с любимым. Именно сейчас мы стремимся выглядеть особенно привлекательно.
Читать статью

 



Тэги: мода, коллекция



Статьи на эту тему:

Зухаир Мурад встречает весну
Эли Сааб в предчувствии весны
Джон Гальяно для Christian Dior
Джон Гальяно для John Galliano



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.