Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пять идей для незабываемого дня рождения!

Пять идей для незабываемого дня рождения! День рождения – это один из самых удивительных и интересных праздников в году. И что самое приятное – это праздник ваш личный!

Наверное, каждому из нас хочется хотя бы один день побыть в центре всеобщего внимания, принимать теплые искренние поздравления и получать долгожданные подарки!

Однако, довольно часто, затянутые в жизненную рутину, мы готовимся ко дню рождения второпях, в последний момент, приглашая гостей и судорожно думая, чтобы такое прикупить или куда пойти. В этом случае, нечего удивляться, если очередной праздник получился скучным и заурядным.

Я предлагаю внести немножко креатива и легкости в вашу жизнь, придумать что-то интересное и оригинальное, что надолго запомнится гостям и создаст неповторимую праздничную атмосферу.
Итак, пять идей для незабываемого праздника:

1. МАСКАРАД
Да-да знаю, мы с вами уже взрослые …Но давайте хоть на короткое время представим себя детьми. У детей другой образ мышления, они более искренни и раскованны, более способны радоваться каждому дню и наслаждаться праздником. Яркие маскарадные костюмы помогут вам хоть ненадолго стать ближе к безграничному детскому счастью. Вы поразитесь, увидев, насколько изменится общее настроение в вашей компании, появятся новые оригинальные и идеи и предложения. Да и разве можно оставаться скучающими и серьезными, когда вокруг столько позитива и ярких красок?

2. ВЕСЕЛЫЕ КОНКУРСЫ
Не поленитесь и приготовьте ко дню рождения пару веселых конкурсов. Примерно 2-3 , как показывает практика, больше вам не пригодится. Постарайтесь выбрать самые интересные конкурсы, которые подойдут именно для вашей компании. Это может быть и «Крокодил» - угадывание слов с помощью жестов, и «Глухой телефон» - самый подходящий на мой взгляд конкурс, так как никто не может предугадать какое же слово получится на выходе у ваших гостей, а это, поверьте, очень весело! Также неплохим вариантов будет игра «Фанты», нужно лишь заранее позаботиться и придумать интересные смешные задания. В общем, здесь все зависит только от вашего желания и фантазии.

3. ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КУХНЯ
Наверное, уже всем приелись традиционные оливье, курица, картофель, котлеты. Предлагаю поискать более оригинальные рецепты, которые будут новыми для ваших друзей. Можно обратиться к рецептам национальных кухонь различных стран мира, можно по-новому подойти к приготовлению и оформлению широко известных блюд. А также, при желании, заказать блюда в каком-нибудь экзотическом ресторане. Вместо вин, шампанского и водки, предложите гостям отведать разнообразные коктейли собственного приготовления, благо Интернет сейчас изобилует такого рода информацией. Главное – чтобы было интересно и вкусно!

4. OPEN AIR
Отличным вариантом будет вечеринка «под открытым небом» или «open air». Отдохните от города, с его повседневной суетой, насладитесь свежим загородным воздухом, лесом и дикой природой. Возьмите палатку и отправляйтесь с друзьями на несколько дней в поход. День рождения на берегу озера – это море веселья и удовольствия. К тому же, никто не будет мешать танцевать под громкую музыку ночь напролет. Такого для рождения у вас еще не было!

5. КАРАОКЕ
Караоке – это проверенный способ разнообразить и привнести позитива в ваш праздник! Далеко не у всех у нас есть певческий голос, зато желание петь есть практически у каждого! День рождения – это лучший повод подурачиться и продемонстрировать свои таланты. Осталось только купить подходящий караоке диск. Веселый праздник вам обеспечен!

День рождения – он все же только раз в году, так пусть этот день станет ярким воспоминанием еще одного года вашей жизни! Желаю повеселиться от души!



Катерина M   2 июля 2010   5206 2 7  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пять идей для незабываемого дня рождения!
день рождение, советы, праздник, гости

День рождения – это один из самых удивительных и интересных праздников в году. И что самое приятное – это праздник ваш личный!
Наверное, каждому из нас хочется хотя бы один день побыть в центре всеобщего внимания, принимать теплые искренние поздравления и получать долгожданные подарки!
Однако, довольно часто, затянутые в жизненную рутину, мы готовимся ко дню рождения второпях, в последний момент, приглашая гостей и судорожно думая, чтобы такое прикупить или куда пойти.
Читать статью

 



Тэги: день рождение, советы, праздник, гости



Статьи на эту тему:

Несколько полезных советов для тех, кто собирается в гости
Эротический торт под названием " Розочки"
Застолье не для обжорства
Уж замуж невтерпеж или приятные хлопоты
Как подготовиться к празднику


Последние читатели:




Комментарии:

Бистра # 2 июля 2010 года   +3  
Идеи очень хорошие и занимательные!
smeiana # 3 июля 2010 года   +3  
День рождения – он все же только раз в году, так пусть этот день станет ярким воспоминанием еще одного года вашей жизни! Желаю повеселиться от души!
Евгения Николаевна # 3 июля 2010 года   +2  
на природе летом-самое то!!!! еще бы комаров и мошек не было;)
olgakon # 3 июля 2010 года   +2  
Идеи - просто блеск! Конечно, все зависит от нас самих
Катерина M # 3 июля 2010 года   +3  
А у меня в июле День Рождения! Вот и применю теорию на практике!)))
Ekaterina Gorbacheva # 4 июля 2010 года   +3  
а у меня в августе день рождения, вот только не знаю, получится ли мне его справить, но идеи уже есть! спасибо!!!
kylinarika # 20 августа 2010 года   0  
Мне очень нравится OPEN AIR, но, к сожалению, день рожденияе зимой


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.