Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пять идей ко Дню Святого Валентина

Пять идей ко Дню Святого Валентина Приближается один из самых нежных и романтичных праздников года – День всех влюбленных. Вот несколько идей, которые помогут тебе хорошенько подготовиться к этой прекрасной дате.
 
Соединяй сердца
Разузнай заранее, будет ли в вашей школе работать «валентиновская» почта. Если нет, срочно возьми на себя роль ее организатора. Тогда в праздничный день ты сможешь выступить в роли прекрасной феи, которая соединяет тоскующие друг по другу сердца. Кстати, будет возможность заглянуть в старшие классы, в которых наверняка найдутся мальчики, которые обратят на тебя внимание. Если ты не уверена, что получишь много «валентинок», договорись с подружкой  и напишите друг другу побольше поздравлений. Главное, не проболтайся девчонкам, тогда ты сможешь вволю насладиться собственным триумфом.
 
Удиви своего бойфренда
Вряд ли одна «валентинка» способна выразить твои чувства. Попробуй добавить к ней несколько приятных сюрпризов – например, встань утром пораньше и укрась дверь бойфренда праздничной символикой и воздушными шариками или, отпросившись с урока, наполни карманы его куртки вырезанными из красной бумаги сердечками. Ему наверняка будет приятно и захочется тоже совершить подобный поступок – так что проведешь день в приятном ожидании ответного сюрприза.
 
Продумай новый имидж
Хорошенько продумай, в чем ты отправишься в школу в этот замечательный день. Здесь главное удивить окружающих переменами. Поэтому смени, наконец, привычные джинсы на платье и не забудь про аксессуары и яркие украшения - в праздник они вполне уместны. Только не переборщи со слишком смелыми нарядами, во-первых, в твоем облике должна оставаться волнующая недосказанность, а во-вторых, тебе совершенно ни к чему вызывать негодование учителей.  
 
Блесни талантами
Будет очень здорово, если ты примешь участие в концертной программе, открывающей дискотеку, хватит скрывать свои таланты от окружающих. Стесняешься – бери с собой подружку. Ведите  себя на сцене максимально естественно. Представьте, что выступаете только для Него, и тогда вы наверняка будете заканчивать свой номер под шквал аплодисментов.  Ваше выступление наверняка обеспечит вам всеобщее внимание, и вы приобретете немало новых друзей.  
 
Позаботься о коже
Заранее позаботься о тщательном уходе за кожей, ведь тебе совершенно не нужно, чтобы в этот замечательный день твое лицо было «украшено» прыщиками. Поэтому постарайся обезопасить себя от подобных неприятных сюрпризов. В этом тебе поможет Ежедневный гель для умывания от прыщей Clean&Clear®  Advantage. Он удаляет излишки жира, очищает закупоренные поры и день за днем улучшает внешний вид, так что к празднику твоя кожа будет чистой и красивой!  А счастливые глаза  и искренняя улыбка сделают тебя в этот день поистине неотразимой!



stasya deleted   6 февраля 2009   2074 1 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пять идей ко Дню Святого Валентина
красота, день святого валентина, любовь, 14 февраля

Приближается один из самых нежных и романтичных праздников года – День всех влюбленных. Вот несколько идей, которые помогут тебе хорошенько подготовиться к этой прекрасной дате.
Соединяй сердца
Разузнай заранее, будет ли в вашей школе работать «валентиновская» почта. Если нет, срочно возьми на себя роль ее организатора. Тогда в праздничный день ты сможешь выступить в роли прекрасной феи, которая соединяет тоскующие друг по другу сердца.
Читать статью

 



Тэги: красота, день святого валентина, любовь, 14 февраля



Статьи на эту тему:

Диета с ядом
Сильные женщины
Любите и будьте красивыми
Я – красота
О любви…



Комментарии:

Маргошка-0 # 6 февраля 2009 года   +1  
А почему тут вся информация для школьниц??
Августина # 12 февраля 2009 года   0  
причем тут косметика и косметология !?  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.