Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Второе поколение MP3-плееров GoGear RaGa: магия звука в компактном исполнении

Второе поколение MP3-плееров GoGear RaGa: магия звука в компактном исполнении Компания Philips представляет модельный ряд MP3-плееров GoGear RaGa: с объемом памяти 2 Гб, 4Гб и 8 Гб соответственно, представляющие собой гармоничное сочетание компактного дизайна с высокой функциональностью. Второе поколение цифровых аудиоплееров GoGear RaGa оснащено инновационной технологией FullSound™, которая дает возможность прослушивать MP3-файлы в качестве формата CD. Она восстанавливает детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, в значительной степени обогащая и улучшая звучание, а также устраняя искажения.



Важным отличием плееров от предыдущей серии является цветной дисплей, который позволяет получать еще больше удовольствия от любимой музыки и просмотра видео в дороге.

Корпус плеера GoGear RaGa выполнен из прочного алюминия, что защищает его от деформации и практически исключает механические повреждения от ударов или падений. Лаконичный дизайн в стиле hi-tech подчеркнет безупречный вкус владельца этого устройства.

Цифровые аудиоплееры GoGear RaGa обладают такими дополнительными функциями, как встроенный радиоприемник, принимающий сигнал в FM-диапазоне, а также диктофон, который позволяет записывать заметки и напоминания, списки покупок, телефонные номера и тексты песен.



Jackline   16 июня 2010   1355 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Второе поколение MP3-плееров GoGear RaGa: магия звука в компактном исполнении
Philips, плеер, музыка

Компания Philips представляет модельный ряд MP3-плееров GoGear RaGa: с объемом памяти 2 Гб, 4Гб и 8 Гб соответственно, представляющие собой гармоничное сочетание компактного дизайна с высокой функциональностью. Второе поколение цифровых аудиоплееров GoGear RaGa оснащено инновационной технологией FullSound™, которая дает возможность прослушивать MP3-файлы в качестве формата CD.
Читать статью

 



Тэги: Philips, плеер, музыка



Статьи на эту тему:

Портативные MP4-плееры GoGear ViBE от Philips: Большие возможности в миниатюрном корпусе
Тоска
Семь нот
Ангелы – Хранители
Золотой Голос Мира. Виктория Иванова.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.