Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 62


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Не выхожу из дома без...", или Зодиак в ридикюле

"Не выхожу из дома без...", или Зодиак в ридикюле Только бурые медведи и невоспитанные мальчишки позволяют себе выходить из дома налегке. Если на улицу отправляется настоящая барышня, она никогда не оставит дома свою сумочку. У одной это ультрамодная вещица из последней коллекции, в перьях и стразах, у другой - проверенный временем баул, куда помещается все, даже на случай похищения инопланетянами, а у кого-то - продукт хэнд-мейд-вдохновения, сшитый из папиного рюкзака, маминых штор и самодельных бус. Совершенно не важно, как выглядит верная спутница, главное, что она всегда способна предложить своей хозяйке самую нужную, незаменимую, главную вещь. Как показывает практика, во многом выбор в номинации "Самая главная вещь в сумочке" зависит от того, каков знак зодиака ее владелицы.
 
Энергичная девушка-Овен не представляет своей жизни без общения, а потому главный в ее сумочке - телефон. Правда, очередная модель может пасть жертвой ярости хозяйки, однако это и к лучшему: так он точно не наскучит.
 
Рационалистка-Телец уверена, что из дома нельзя выходить без кошелька. Мало ли чего захочется этой искательнице удовольствий вдали от дома. Жизнь должна состоять из радостей, и если некоторые из них можно купить, зачем себе отказывать?
 
Рожденная под знаком Близнецов постоянно находится в поиске новых впечатлений. В калейдоскопе лиц и имен, который она притягивает как магнит, легко потеряться, а поэтому ей необходима телефонная книжка или хотя бы блокнот, и конечно, свои визитки - их она раздает с удовольствием.
 
Очаровательная девушка-Рак полна сентиментальной мечтательности, ее образ романтической принцессы невозможен без пушистых, длинных, по-детски распахнутых в мир ресниц, лишь самую капельку подчеркнутых незаменимой тушью. Примечательно, что облик таких принцесс совершенно не портят ни тяжелые гриндерсы, ни обильный пирсинг.
 
Роскошная Львица постоянно находится в центре внимания, она просто окружена толпой поклонников и воздыхателей. Ее природный магнетизм подчеркивает любимая помада, вампирски-красная, невинно-розовая или эксцентрично-фиолетовая - оттенок не важен, главное — эффект!
 
Дева как никто стремится быть безупречной, и в ее сумочке всегда найдется место для носового платка, ведь как бы ни сложились обстоятельства, чистота, опрятность и тщательная аккуратность во всем — основа ее стиля.
 
Для утонченных Весов очень важна атмосфера гармонии, которую символизируют любимые духи. Нежный аромат и изящный флакон способны придать оптимизм и уравновесить чаши в любом хаосе.
 
Скорпион - любительница мистики. Она искренне верит в сверхъестественное и чувствует себя спокойнее, если где-то в кармашке лежит счастливый билетик. Так, на всякий случай, как доказательство благосклонности высших сил.
 
Легкой на подъем девушке-Стрельцу очень помогает в жизни проездной, конечно, если она еще не обзавелась водительскими правами. Мобильность - свойство ее характера и способ жизни, благодаря которому, кажется, ей удается оказываться в нескольких местах сразу.
 
Козерог-прагматик рассчитывает только на себя и для надежности всегда имеет под рукой мини-аптечку. Случайная мозоль или головная боль не остановят ее на тернистом пути к цели.
 
Немного не от мира сего, девушка-Водолей бывает так увлечена своими идеями и замыслами, что время от времени заглядывает в зеркальце просто так, чтобы убедиться, что она еще здесь, на бренной земле, а не в мире своих грез.
 
Философски настроенную Рыбу в любом путешествии не пугают никакие опасности, ведь на дне ее сумочки есть то, с помощью чего она всегда может вернуться в свою тихую заводь: ключи от дома.
 
В каждой девушке порой уживаются совершенно разные черты: импульсивность и прагматизм, эпатаж и строгость, загадочность и открытость - и еще тысяча самых разных нюансов и оттенков. Может быть, связь между знаком зодиака и содержимым сумочки не так прямолинейна, а может быть, ее нет вовсе. Главное, чтобы мы чаще улыбались и реже забывали дома то, без чего чувствуем себя как без рук.



Aereb   3 февраля 2009   5766 1 17  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

"Не выхожу из дома без...", или Зодиак в ридикюле
зодиак, юмор, сумочка

Только бурые медведи и невоспитанные мальчишки позволяют себе выходить из дома налегке. Если на улицу отправляется настоящая барышня, она никогда не оставит дома свою сумочку. У одной это ультрамодная вещица из последней коллекции, в перьях и стразах, у другой - проверенный временем баул, куда помещается все, даже на случай похищения инопланетянами, а у кого-то - продукт хэнд-мейд-вдохновения, сшитый из папиного рюкзака, маминых штор и самодельных бус.
Читать статью

 



Тэги: зодиак, юмор, сумочка



Статьи на эту тему:

Сказки по звездам
Мужьям на заметку
Стрекоза и муравей
Весёлая жизнь
Опарыши



Комментарии:

JuliaG # 3 февраля 2009 года   +1  
Я не очень себя узнала, но идея мне в целом понравилась.
Aereb # 4 февраля 2009 года   0  
Спасибо. Ради идеи все и писалось, на истинность даже не претендую.
Флю # 3 февраля 2009 года   0  
Аптечку не ношу, а катушка с иголкой лежат))) Дети, случается всякое.
Aereb # 4 февраля 2009 года   +1  
Ха, все-таки идейное совпадение усмотреть можно!
natocnkakom # 4 февраля 2009 года   +1  
Идея понравилась, но себя и дочь не узнала точно! Хи-хи!
Aereb # 5 февраля 2009 года   0  
Значит, промахнулась я. Но Вы хотя бы улыбнулись.
natocnkakom # 5 февраля 2009 года   0  
Конечно, посмеялись. Я, наверное, совсем нетипичный лев, а дочь - совсем нетипичная дева.
mywwka # 4 февраля 2009 года   0  
а я себя узнала)))) без накрашенных ресниц из дома ни ногой! и маму тоже, ей главное ключи не забыть от дома!
Прикольненько!)
Aereb # 5 февраля 2009 года   0  
Ух ты, все-таки не совсем мимо! Аж два совпадения!
Katerinka3 # 4 февраля 2009 года   0  
Согласна! главное при выходе из дома - проездной или деньги на проезд (мало ли куда ноги и интерес занесут!). И обувь удобную  
Aereb # 5 февраля 2009 года   0  
Ой, точно переквалифицируюсь в астрологи!)))))
Елена Нестеренко deleted # 5 февраля 2009 года   0  
Вот мини-аптечку я всегда забываю, а помад штук так 3, расческа, платок, зеркало, пудра, щетка для обуви, блокнот, ручка и еще много всякой всячины, которой даже могу и не пользоваться...похоже во мне сидят все знаки зодиака  
Aereb # 11 февраля 2009 года   0  
Вы просто сверх-козерог!
А если по секрету, то все номинанты, упомянутые в статье, на самом деле легко уживаются в моей собственной сумке. Многогранность личности никуда не спрячешь))))))))))))
Весна17 # 15 февраля 2009 года   0  
  Увы, совсем не весело. Содержимое сумочки напрямую зависит не от личности хозяйки, а от того куда и с какой целью она вышла со своей сумочкой.
Aereb # 16 февраля 2009 года   0  
Действительно, идти с чемоданом в театр или с клатчем на рынок несколько неуместно.
romanets1979 # 19 марта 2009 года   0  
С Овном все сходиться,но только телефон я еще не разбивала...разве только у меня почему-то плучаеться эти многочисленные телефоны "топить",и не всегда в ванной...
Aereb # 19 марта 2009 года   0  
Загадочно... Мучаюсь в предположениях))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.