Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 49


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рядом

Рядом Он забыл о моем дне рождения. Он давно не покупал мне цветов. Он давно не дарил подарков, пусть иногда мелочных. Он больше не говорит "люблю"...

Часто именно так мы жалуемся на сильный, а иногда ненавистный нам пол. И все это действительно мелочи по сравнению с тем, что кто то и вовсе недавно потерял того, кому, видимо, неоднократно также упрекал в малом проявлении чувств. А теперь отдал бы все, чтобы рядом был любимый и такой родной человек, которого уже не вернешь никогда.

Твое счастье в том, что он рядом - живой и здоровый. Не требуй цветов, которые одинаково со временем завянут, подарков, которые со временем перестанут тебя интересовать, не требуй слов любви. Это и так понятно, ведь он рядом - живой и здоровый. Улыбается. Незаметно наблюдает за тобой и за твоими движениями.

Ты счастлива. Ты с кем поделиться своими чувствами и мыслями. Цени его за то, что он такой, какой есть. За то, что он рядом - живой и здоровый.

Тебя часто раздражают его не совсем уместны и неумелое шутки? Улыбайся, ведь он такой, какой есть на самом деле - просто смешной. Он в чем неряшливый? Ничего, благодаря твоему терпению и умению он научится выносить мусор ...

Главное, что есть тот, с чьих шуток ты можешь добродушно посмеяться, кого можешь научить многому, что казалось сначала невозможным.
Он рядом. Он жив и здоров!





margosha100 deleted   5 июня 2010   2330 0 17  


Рейтинг: +42


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Рядом
он, мужчина, любовь, мысли

Он забыл о моем дне рождения. Он давно не покупал мне цветов. Он давно не дарил подарков, пусть иногда мелочных. Он больше не говорит "люблю"...
Часто именно так мы жалуемся на сильный, а иногда ненавистный нам пол. И все это действительно мелочи по сравнению с тем, что кто то и вовсе недавно потерял того, кому, видимо, неоднократно также упрекал в малом проявлении чувств. А теперь отдал бы все, чтобы рядом был любимый и такой родной человек, которого уже не вернешь никогда.
Читать статью

 



Тэги: он, мужчина, любовь, мысли



Статьи на эту тему:

Независимая? Да, но...
Отличительные признаки психики мужчины и женщины
Люблю себя. Немного о ресторанных радостях
Поверь, я буду тебя помнить...
Люблю. Молчать или признаться? (из серии "Любить себя. Как это?)



Комментарии:

Лариса # 5 июня 2010 года   +6  
А если его не интересуют твои чувства и мысли - совсем, абсолютно???
nike # 5 июня 2010 года   +5  
вы мудрая женщина!! очень правильно сказано! пусть родные и любимые будут рядом, живые и здоровые!!! это главное, а цветы и прочее (всякие подарочки) - просто мелочи по сравнению с жизнью!
natocnkakom # 6 июня 2010 года   +6  
То, что жив и здоров - хорошо, рядом - тоже. Но вот нужно так, чтобы не рядом, а вместе.
Милая1 # 8 июня 2010 года   +3  
Хорошо когда любимые вместе, если любишь человека, научишь его всему что нужно самой.
Главное ведь не подарки...
василек1 # 8 июня 2010 года   +4  
я поняла что вы имели ввиду! поняла что скрыто между строк! вы правы! столько недосказанных слов остается столько недоотданых чувств -которые потом терзают сердце и выжигают душу! только вот понять все это можно только потеряв близкого человека!
sahara3 # 15 июня 2010 года   +3  
Полностью согласна с вашим мнением…Хорошие слова…
gimnastka # 1 июля 2010 года   +3  
А меня тянет поёрничать:ботинки на голову не одевает и Слава Богу! Я вот тоже ничего не требую и практически ни на что не обижаюсь уже 20 лет. Мусор он так и не научился выносить. Это сейчас делают наши сыновья. Это немного охлаждает наши отношения. Только наверное все-таки если тебе нужны "мелочи", а он тебя любит, то для него эти мелочи тоже должны быть важными.
Ma_vi # 14 июля 2010 года   +3  
Согласна с тем, что внутренние чувства важнее внешних знаков нимания, но все-таки мнлочи, мелочами, а вот про день рождения мне будет обидно, если забудет.. главное - ведь не подарок, а его внимание, так что думаю, лучше напомнить – так невзначай сказать по этому поводу что-нибудь за несколько дней, мы же сами-то помним о нем))
бела # 16 июля 2010 года   +5  
к сожалению, так часто бывает в жизни, что ценить начинаешь, по настоящему, только когда потеряешь
Елена Агата # 26 августа 2010 года   +2  
По-моему, абсолютная правда. Если любишь, то вытерпишь даже и то, что он немногословен, и то, что он не дарит цветов... ну, и так далее... Главное, что он ЕСТЬ. ПРОСТО Е С Т Ь... И что жив, и что здоров. И просто встанешь на колени и будешь молиться - за то, чтобы он был счастлив и чтобы ему было хорошо...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ...
margosha100 deleted # 27 августа 2010 года   +1  
Елена Агата # 31 августа 2010 года   +2  
Тебе С П А С И Б О...
чудо4 # 1 сентября 2010 года   +2  
Согласна....Но....Как и у многих женщин есть желание, чтобы тебя обожали, а значит уделяли тебе внимание. Понятно, что каждая женщина имеет такого мужчину, которого достойна и начинать надо с себя. Это колоссальный труд сохранить семью, чувства,если они есть.....иногда чувство ответственности без чувств так угнетает, что ....ищешь решения проблемы.....
margosha100 deleted # 1 сентября 2010 года   +1  
Елена Агата # 1 сентября 2010 года   +2  
Видимо, на одном чувстве долга всё-таки далеко не уедешь... Должны быть ещё и ТЕ САМЫЕ чувства... Спасибо!
Адреналинка1 # 2 января 2011 года   +1  
margosha100 deleted # 2 января 2011 года   +1  
Спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.