Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

н_т_в

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как найти свой стиль

Как найти свой стиль Ты стоишь перед зеркалом. Кто смотрит на тебя? Кого ты видишь в зеркале? Погрустневшая от мелких жизненных неурядиц или счастливая, лучащаяся, искрящаяся каждой клеточкой своего лица Женщина? Неудачница, которая никому неинтересна, даже себе самой или стильная, уверенная в себе кошка?
Она живёт в своём Зазеркалье, но она связана с тобой миллионами нитей. Кто же их дёргает, ты или она?

Часто, занимаясь самым любимым женским занятием, то есть разглядыванием других женщин, а по возможности и их обсуждением с другими особями женского пола, ловишь себя на мысли: «А ведь и не красавица, а гляди-ка, щёчки румяные, глазки блестят, и сидит-то всё на ней ладненько, и туфли, вроде, недорогие, а смотрятся».

Лёгкое изящество, умение быть собой выделяют таких женщин из окружения, делают их приятными, а если посмотреть мужскими глазами, то где-то и соблазнительными. Беда лишь в том, что добиться такого «лёгкого» изящества очень тяжело. Кому-то этот дар ниспослан небесами. Но что же делать, если ты от рождения слегка (это ещё мягко говоря) угловата, чуть темновата, косовата и ноги в полтора обхвата? Трудиться. Труд даже из обезьяны сделал человека, а уж из ваших мелких недостатков он сделает ослепительную красавицу. Шучу,шучу. Не стоит так обманывать себя. Подавляющему большинству населения планеты надо быть реалистами. Это помогает в жизни.

Нужно поставить перед собой цель, но для этого чётко определиться с проблемными зонами. Часто люди, особенно молодые девушки, склонны преувеличивать мнимые недостатки. Ах, у меня кривые уши, ах, мне не нравятся два моих носа. С этим нужно бороться. Методично, терпеливо искореняя мысль о ваших недостатках в сознании окружающих, преподносить себя так, как этого хочешь ты, а не так,как получится.

Насколько ты можешь быть честной сама с собой, настолько ты и зависишь от неё, от той особы по ту сторону зеркала. Даже не обладая какой -то видимой красотой можно быть сильной, стильной и яркой. Это душа. Это сила жизни. Это желание не быть как все, а быть просто собой. Пить эту жизнь, наслаждаясь каждым глотком своей личной свободы.



DeShinei   3 июня 2010   2313 0 2  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как найти свой стиль
стиль, поиск, мысли, образ, женщина

Ты стоишь перед зеркалом. Кто смотрит на тебя? Кого ты видишь в зеркале? Погрустневшая от мелких жизненных неурядиц или счастливая, лучащаяся, искрящаяся каждой клеточкой своего лица Женщина? Неудачница, которая никому неинтересна, даже себе самой или стильная, уверенная в себе кошка?
Она живёт в своём Зазеркалье, но она связана с тобой миллионами нитей. Кто же их дёргает, ты или она?
Читать статью

 



Тэги: стиль, поиск, мысли, образ, женщина



Статьи на эту тему:

Мечты о гардеробе
Интересные времена, или Через тернии к звёздам
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
Скрытые сигналы вашего стиля



Комментарии:

Полина Караваева # 3 июня 2010 года   0  
Стиль написания захватывает с первых строк. А дальше... а что дальше-то? Так как же мне найти свой стиль-то? Как заставить замолчать ту, вторую, погрустневшую? Или продолжение следует?
Jasmina-O # 4 июня 2010 года   0  
Хорошая статья... Но хочу добавить, что чтобы быть по-настоящему красивой- нужно быть красивой в душе, уверенной в себе и в своих силах. С чем-то можно мириться, с чем-то можно и нужно бороться. Всегда есть выход. Вот например, в моем окружении есть достаточно много не симпатичных, но уверенных в себе дам. И что? Они не только пользуются успехом у мужского пола, но и, как я заметила, способны бороться со своими комплексами. Так, одна на из них превратилась из серой мышки в почти принцессу, правда со скверным характером, но все же... Ее тайна- влюбленность...и постоянное стремление развиваться... У каждого свой путь к себе. Кто-то хочет понравиться кому-то и в то же время начинает нравиться себе, и далее продолжает это развитие...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.