Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 2
Гостей: 30


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встреча с шаманом. Часть вторая. Кто-то с тобой рядом

Встреча с шаманом. Часть вторая. Кто-то с тобой рядом Об Андрее я забыла сразу, как только он покинул Индию. Работа в Азии, жара в Дели и на юге Индостана, холод на гималайских высотах, сопровождение туристических групп, постоянные капризы наших соотечественников и восторг открытий, мистика и реальность, переезды, статьи, выставки – все закручивало и меняло картинку жизни ежеминутно.



Мой муж – известный фотохудожник также работал в Юго-Восточной Азии. Мы встречались не редко. Но постепенно, наша двадцатилетняя совместная жизнь начала давать трещины. Она и так не была безоблачной, но в последние годы большое напряжение возникло между нами и мы постепенно превращались из хороших друзей и любовников – в безразличных знакомых, которых периодически раздражала длительное совместное пребывание.


Как-то, моя знакомая - Алена, приехавшая в Гималаи с группой эзотериков, пригласила меня в гости. С ней путешествовала ясновидящая, которая хотела познакомиться. Мы пришли вместе с мужем. Надо сказать, я не очень люблю такие встречи и редко хожу к астрологам, колдунам и ясновидящим. Вернее, совсем не хожу. Но надо было уважить подругу. Мы очень мило посидели в кафе, с увлечением рассказывая друг другу разные удивительные истории. Разошлись к вечеру. Я уже ложилась спать, как услышала стук в дверь. Алена пришла поделиться тайнами. Мы вышли на улицу.
- Извини, но я должна тебе это рассказать! Ты не очень доверяешь ясновидящим… Но та женщина вот что сказала. Твой муж вообще отсутствует, как энергия рядом с тобой. Но она увидела какого-то большого мужчину. Он высокого роста и какой-то широкий.


- Толстый, вероятно, - с улыбкой проговорила я, пытаясь сбить ее тон заговорщицы.
- Да нет! Она сказала, что у него душа широкая или характер такой. В общем, широкой души человек и очень надежный. Он очень проявлен… Ты знаешь кто это может быть?
Я не знала никого. Рядом со мной работали многие мужчины и ухаживали также многие, но в то время я даже не задумывалась над этим вопросом. Потому что рядом со мной был муж и … головная боль!
В этом году мы расстались. Тяжело. Со скандалами. С выяснением отношений. С истериками. При этом оба понимали, что любим друг друга. Но любовь эта была очень тяжелой. И жить втроем (муж, я и любовь) мы не смогли. Расставание принесло болезни и безразличие к жизни. Я приехала в Россию. Здесь – жесткое пространство и легче переносить безразличие.


Вскоре я получила письмо по электронной почте от Андрея Кононова. Он спрашивал, как поехать в Тибет. Почему-то сердце мое всколыхнулось! Я почувствовала, что жизнь потекла по телу и голова прояснилась. Андрей! Мы не виделись два года. Вот кого бы я хотела сейчас видеть! Или слышать! И … позвонила ему.
Наш разговор трудно описать. Голос из далекого Кудымкара описывал мне все, что происходило со мной эти годы. Голос объяснял, почему это произошло. Голос открывал мир и Вселенную, опускал на землю и погружал в ее недра.
- Такое впечатление, что ты был со мной все эти годы! – воскликнула я
- А я был с тобой все эти годы, - спокойно ответил Голос.

Продолжение следует…
Марина Филиппова



Марина Филиппова   1 июня 2010   1851 1 1  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Встреча с шаманом. Часть вторая. Кто-то с тобой рядом
шаман, путешествие, экзотика, приключение

Об Андрее я забыла сразу, как только он покинул Индию. Работа в Азии, жара в Дели и на юге Индостана, холод на гималайских высотах, сопровождение туристических групп, постоянные капризы наших соотечественников и восторг открытий, мистика и реальность, переезды, статьи, выставки – все закручивало и меняло картинку жизни ежеминутно.
Мой муж – известный фотохудожник также работал в Юго-Восточной Азии. Мы встречались не редко.
Читать статью

 



Тэги: шаман, путешествие, экзотика, приключение



Статьи на эту тему:

Надень красный костюм
Между Торонто и Киевом. Исповедь отставшего пассажира. Часть 2
Дорожный этюд
Джип-сафари или экстрим по-турецки
Зачем человеку пенсия...(5)



Комментарии:

Asyasha # 13 июля 2010 года   0  
Жду продолжения...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.