Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Можно ли найти свою судьбу на сайте Интернет-знакомств

Можно ли найти свою судьбу на сайте Интернет-знакомств Реалии современной жизни таковы, что с помощью Интернета мы не только работаем, учимся, читаем новости, смотрим фильмы и играем, но и устраиваем свою личную жизнь. С каждым годом количество мужчин и женщин, делающих ставку на сайты Интернет-знакомств становится все больше и больше. По некоторым опросам, виртуальные знакомства находятся на почетном третьем месте, после знакомства на работе и в кругу друзей. В чем же преимущества данного вида знакомства и возможно ли найти свою половинку в этом океане глобальной сети?

Преимуществ достаточно много, основными же являются:

- Анонимность. Вы можете выбрать любого претендента или нескольких, и начать знакомство, не выкладывая всю информацию о себе. Затем, в процессе переписки, если все пойдет гладко, постепенно будете узнавать друг друга. При таком общении остается всегда некая таинственность и загадочность;

- Даже неуверенный в себе человек, которому трудно общаться в реальности или человек все время занятый на работе легко знакомятся через Интернет;

- Вы всегда и в любое время можете прервать неудачное знакомство, удалив нежелательную анкету из своей странички;

- В случае, если знакомство многообещающее, с помощью переписки вы узнаете внутренний мир друг друга, интересы и привычки
. Отличительная черта Интернет-переписки - открытость, ведь в повседневном общении мы часто остаемся закрытыми и не делимся своими сокровенными мыслями. Также в письме, мы пишем обдуманные, неторопливые ответы, стараясь быть тактичными и интересными в общении;

- Ожидание встречи добавляет адреналина в нашу жизнь, она становится ярче и начинает играть всеми цветами радуги. Но если реальность не совпала с идеалом, не расстраивайтесь. Возможно, вы нашли лучшего друга, близкого вам по духу и мыслям;

- Сайты Интернет-знакомств бесплатны, вы платите только за трафик;

- У женщин хорошие шансы познакомится с достойным мужчиной, так как соотношение мужчин и женщин на сайтах 58% к 42%. Около 70% пользователей сайта Мамба не состоят в браке;

- Глобальная сеть дает возможность познакомиться и выйти замуж за иностранца; найти своего суженого среди знаменитостей или богатого бизнесмена из другого города или региона.

Но не нужно забывать и про недостатки виртуальных знакомств, их лучше знать, ведь тот, кто предупрежден, тот вооружен.

Итак, если ваша цель знакомство для брака, помните, что часто некоторые пользователи в своих анкетах выдают желаемое за действительное. И если в анкете написано, что он красавец, олигарх и не женат, вполне возможно, что на самом деле он – лысенький, толстенький женатик.

Также не стоит забывать, что часто женатые мужчины ищут приключения на подобных сайтах. Обычно в анкете у них общие данные, они не размещают свое фото, а сами ищут даму, а фото высылают на e-mail. Иногда попадаются так называемые «приколисты». Они выставляют чужие фото, пишут о себе нереальные вещи: профессия, хобби, родословная. Если вы увидите анкету, где претендент – космонавт, у которого вязание крючком любимое хобби, а бабушка одна из наследниц короля Гондураса, общайтесь с таким типажом только ради собственного интереса, потому что, они обычно любят "пофилософствовать", но не подходят для серьезных отношений.

Для того, чтобы найти любимого человека и создать семью кому-то не приходится прилагать особых усилий. Кто-то затрачивает на это много времени и сил, но ничего не добившись, опускает руки. И если Интернет помог хотя бы нескольким парам обрести счастье, значит, он может помочь и вам. В России пока нет статистики браков созданных с помощью виртуального знакомства, но например, в Германии каждая одиннадцатая пара познакомилась через Интернет.

Сайты Интернет-знакомств не гарантируют любовь и счастливый брак, но помогают в наших поисках.



Richy1   31 мая 2010   6094 0 45  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Можно ли найти свою судьбу на сайте Интернет-знакомств
интернет-знакомства, сайт, отношения, любовь

Реалии современной жизни таковы, что с помощью Интернета мы не только работаем, учимся, читаем новости, смотрим фильмы и играем, но и устраиваем свою личную жизнь. С каждым годом количество мужчин и женщин, делающих ставку на сайты Интернет-знакомств становится все больше и больше. По некоторым опросам, виртуальные знакомства находятся на почетном третьем месте, после знакомства на работе и в кругу друзей.
Читать статью

 



Тэги: интернет-знакомства, сайт, отношения, любовь



Статьи на эту тему:

О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Берегите свою любовь
В лабиринте огнедышащей love. Глава 18
В лабиринте огнедышащей love. Глава 14



Комментарии:

Ivetta-52 # 31 мая 2010 года   +2  
Думала, что возможно, но когда со знакомой несколько дней "порылась" на сайтах знакомств (она хотела) - разуверилась...Там есть свои звезды ( золотые, бриллиантовые) - случайно увидела где-то сбоку пометку (мужчины). То есть, тусуются годами, отбоя нет, а они - развлекаются...По анкетам сразу видно - кто есть кто, хоть, возможно, и врут все. Просто, когда человек непорядочный, он даже врет, а сущность видна. Да и нормальным нельзя назвать человека, если ему 48, а хочет - 20-25 лет девушку без детей. А автор на сайте знакомств был? Хоть раз?
Алекс22 # 31 мая 2010 года   0  
Мне показалось, что нет.) Я знакомилась, но не на сайтах знакомств. А скорее случайно, но ничего вдохновляющего.))
bmmw412 # 5 июня 2010 года   +1  
Ivetta-52 пишет:
Да и нормальным нельзя назвать человека, если ему 48, а хочет - 20-25 лет девушку без детей.

Ну, зачем же так категорично. Я вроде бы не совсем выживший из ума, но в свои 40(на момент регистрации на сайте знакомств) хотел именно молодую, красивую и без детей. Мне кажется это вполне логично. Я даже встречался в реале с некоторыми претиндентками(некоторые были модельной внешности и вроде бы подходили по всем параметрам. Только увы, сердце и душа молчали). Анкеты женщин после 35 мною даже не просматривались.
Забегая вперёд, хочу сказать, что женился я на женщине с детьми(даже не двумя!), младше меня всего на три года. Это уж как получится.
мафия # 31 мая 2010 года   +2  
вы лично знакомились на сайте знакомств?
Дымка Кэтти # 31 мая 2010 года   0  
Какое-то мнение авторское не личное. Со многим я не согласна и даже противоречу.
Zolotaya # 31 мая 2010 года   +2  
Скажу по собственному опыту - в интернете познакомиться с достойным мужчиной можно, но сложно. Это лишь один из способов знакомства, со своими плюсами и минусами. В любом случае, всё решает личная встреча.
Skarlet # 31 мая 2010 года   +2  
не цепляет... слишком все обобщено
schmel # 1 июня 2010 года   +1  
Я знаю несколько счастливых историй ,где в последующем был ЗАГС и пр. , которые случились благодаря подобным сайтам . Тут , вероятно , что ждёшь - то и поймаешь - остальных отфильтруешь . Есть масса одиноких и приличных ( в семейном плане) людей . Ведь как-то знакомится хочется - не на улице же в 30 с хвостиком баловаться . Думаю , нет в этом ничего зазорного . Хотя , допускаю , что мои знакомые в этом плане - счастливое исключение .
shyra # 1 июня 2010 года   0  
Ох уж эти сайты знакомств!!!! Моя соседка по кабинету познакомилась с парнем из Армении, влюбилась до безумия, мучается 3 месяца. Он обещает ей приехать или хотя бы встретиться по скайпу но по непредвиденным причинам у него всё всегда откладывается. Заморочил девчонке голову, она только о нём и говорит все 8 часов рабочего времени, постоянно звонит ему. Я скоро взвою от этих речей, но деваться некуда стараюсь её поддержать, а иногда и мозги ей вправляю, что нельзя так серьёзно к этому относиться. Мне её просто жаль.
Juess # 1 июня 2010 года   +2  
Кому как повезет... я например знаю и счастливые истории знакомств по интернету, и неудачные. у каждого своя судьба, кому-то суждено найти любимого во всемирной паутине. а кому-то в метро, к примеру. Тут нет никакой закономерности
Эрманар # 1 июня 2010 года   0  
Я знаю много пар, сконнектившихся в интернете, но никто из них не познакомился на сайте знакомств. Действительно близкого по духу человека проще найти на сайтах по интересам и не надо перелопачивать тонны гуано и нарываться на маньяков и просто полудурков. Наблюдала я один раз встречу одной моей подруги с прынцем, с которым она месяц переписывалась и уже чуть не замуж собиралась. Классика жанра - обрюзгший, лысина с зализом из трех волосин, очки на веревочке, штанишки до подмышек натянуты. И это существо с дохлой гвоздичкой в лапке изволило кочевряжиться из-за того, что она ему показалась толще, чем на фотографии.
мафия # 1 июня 2010 года   +2  
а мы с Дэном познакомились на сайте знакомств. теперь всех шокируем этой фразой)))
Juess # 1 июня 2010 года   +1  
Это так всех шокирует?
мафия # 1 июня 2010 года   +1  
безусловно))) за неделю до отъезда из Алматы, мы принимали у себя мою старинную подругу. мы с ней долго не виделись, она знала что я замужем но без подробностей и вот, когда мы сидели в уютном кафе и пили коктейль она спросила "а как вы познакомились?"
мы хором выпалили : " На сайте знакомств!"
если бы я призналась в том, что дэн был моим клиентом в публичном доме, наверное, лицо было бы менее удивлённым)))
HelenCn # 1 июня 2010 года   +2  
Нам некоторые друзья до сих пор не верят. Думают, что мы себе просто романтичную легенду придумали, а на самом деле давно знакомы. Тем более, что у нас оказалась масса общих знакомых. Мы и сами удивляемся, как мы могли не столкнуться лбами в таком маленьком городе, да еще и вращаясь всю жизнь среди одних и тех же людей. Однако факт - познакомились на Мамбе.)))
Эрманар # 1 июня 2010 года   +2  
Это вообще чудо, там же либо мачи с завышенным чсв или существа непонятного происхождения, водящиеся у мам на кухнях до сорока лет... Я пару раз на лавпланет заходила - но с банальной целью троллинга) А так и познакомилась через инет, и кошару на сайте раздачи котят нашла и вообще, только что залетела не по скайпу.
HelenCn # 1 июня 2010 года   +1  
Мы тоже там же.)))) И тоже шокируем.
мафия # 4 июня 2010 года   +1  
мы с тобой уже выяснили что мы похоже дуалы - две половины одного. много общего, я уж молчу про бижутерию и мысли)))
bmmw412 # 5 июня 2010 года   0  
Мы с Ветлой тоже, но это почти никого не шокирует
Вильма2 # 1 июня 2010 года   +2  
Не знаю, что-то в подобное совсем не верится.
MAKAKA # 1 июня 2010 года   +2  
я со своим мужем тоже на Мамбе познакомилась, и подружка моя со своим- там же. Когда рассказываем об этом- совершенно нормально народ реагирует, у нас тут много таких примеров...За границей это самый реальный способ познакомиться с русскоговорящим...
Вильма2 # 1 июня 2010 года   +2  
Ну, может быть, за границей...
MAKAKA # 1 июня 2010 года   0  
Ну да, за границей свои нюансы, это понятно...Зато в Росскоязычный странах большой выбор
redsaranka # 1 июня 2010 года   +1  
Я с супругом познакомилась на сайте знакомств. Он жил в соседнем городе. Мы женаты 5 лет, у нас двое детей. На самом деле знакомиться через интернет для некоторых людей проще и доступнее. Когда весь день проводишь на работе, а вечером все мысли только об ужине и постели, то на знакомства очень мало времени отводится. Кстати, мы никому не рассказываем, что познакомились через интернет. Это уже обыденность. У нас несколько друзей таким образом нашли себе пару.
Стрелец1 # 2 июня 2010 года   +1  
Я переписываюсь с несколькими мужчинами, которые мне понравились,все они высказали свою симпатию, но ни один не предложил встретиться! Были и те, что сразу и номер телефона прислали, но они мне не понравились. А в основном, если симпатичный мужчина, то он там годами "тусуется". Мне кажется, очень маленький процент находит там свою половинку.
redsaranka # 2 июня 2010 года   +1  
Конечно, очень маленький процент находит свою половину в интернете, ещё маленький процент находит свою половину через газетные объявления, некоторые на работе находят свою половинку, в автобусе, в магазине, в отпуске. Никогда не знаешь, где суждено встретить своё "счастье". Интернет одно из многих других таких мест.
Оладушек # 2 июня 2010 года   0  
Спасибо!
Я против любовных знакомств по инету. Но не против простого теплого общения.
Не считаю, что инет хорошее средство, это мое мнение. Но спасибо за рекомендации, они действительно полезны, здравы.
MAKAKA # 2 июня 2010 года   +4  
Оладушек пишет:
Я против любовных знакомств по инету.

А почему?
Ничем не хуже других " мест знакомств"
А по мне так лучше в инете знакомиться, чем где то в ночных клубах или барах. На мой взгляд,если с умом к этому подойти, то это гораздо более безопасно. Главное соблюдать некоторые правила..У меня практически все друзья ,которые перешли в реал найдены в интернете.А вообще сайты знакомств , просто еще один из вариантов " где познакомиться", со своими плюсами и минусами.
Оладушек # 2 июня 2010 года   0  
Нет, я не считаю, что инет - это катастрофа. Я тоже знаю немало случаев, когда любимые и хорошие друзья были найдены по инету. Но это везение, карма. Не всем везет.
Все таки инет - тоже своего рода "ловушка", с ним поосторожнее надо быть, и лучше искать в реале.
MAKAKA # 2 июня 2010 года   +3  
Честно говоря, не вижу ,чем лучше в реале. В реале частенько гораздо опасней, да и возможностей меньше. Другие дело, что сайты знакомств не всем подходят чисто психологически.Ведь, по идее, ты во всеуслышание объявляешь, я одинока, мне нужен мужчина, я ищу пару.При нашем воспитании, особенно для моего поколения, это как то не "комильфо".Плюс, многие считают, что это такой своеобразный "брачный рынок", и не "царское это дело", на том рынке светиться. Пишу то, о чем знаю. Сама когда то плевалась и говорила "Фу, да что бы я..."..Вообще, мне первую анкету подруга создала без моего ведома...После крупного скандала я согласилась " попробовать" посидеть на этом сайте и неожиданно стала получать удовольствие от общения и вообще вошла во вкус и стала "профи" по таким знакомствам. И поняла, какой же я была ограниченной в своих мыслях .
HelenCn # 2 июня 2010 года   +1  
И когда же я уже перестану удивляться? У нас с тобой даже мотивация была похожа. Когда меня маман уговаривала, я тоже так ей отвечала, что стыдно мне стоять у стенки с надписью на лбу "Ищу мужчину".
MAKAKA # 2 июня 2010 года   +1  
оооо,как знакомо
Дымка Кэтти # 2 июня 2010 года   +2  
нормальный, здоровый подход к вопросу. и я соглашусь с ним. дабы вороча нос и тыкая пальцев в монитор, изображая из себя великую и всезнающую женщину-вамп, понимаешь, что в жизни бывает много чего интересного... и не обязательно использовать вековые знакомства. А осуждать и тем более давать отрицательную оценку вообще не считаю нужным. Потому как у каждого своя история. И топать ногами и утверждать, что знакомства в инете - это не есть гуд, или чего хуже - позорно, я думаю, глупо
Многих просто переломило в этом вопросе. Правда, они скрывают свое прошлое негативное отношение к инету, почему то...
bmmw412 # 5 июня 2010 года   +1  
Моя жена появилась на сайте знакомств с подачи её детей(За что я им безмерно благодарен!). И тоже поначалу считала это чем-то постыдным... Хотя её дети к тому моменту уже не только расзнакомились благодаря интернету, но и связали свои судьбы(и очень даже удачно). Но она считала это скорее привелегией совсем юных. Воспитание, нравы...
Эрманар # 3 июня 2010 года   +2  
Знаю кучу народа, которые в реал выбираются только работать и за продуктами. А на работе тоже в инете. Где ж им еще знакомиться?))
HelenCn # 3 июня 2010 года   0  
Вот и я была из этой кучи, когда зарегистрировалась.))))
Флю # 2 июня 2010 года   +1  
На мой взгляд, инет один из способов знакомства и всё. Я вот смотрю, у нас прежде дискотеки утраивали, а сейчас как-то перестали. Нет, клубы есть, но цена там за вход не для каждого. И почему в сети не познакомиться...
В сети познакомилась с чудесным человеком Нашла подруг в других городах.
Дымка Кэтти # 3 июня 2010 года   +1  
да... дискотеки у нас канули в Лету, к сожалению. Клубы сейчас не каждому по карману, да и обстановка там не особо "знакомительская". Я, кстати, недавно наблюдала в парке танцевальный вечер для пожилых людей. Там бабульки и дедульки - божии одуванчики - все такие белые-белые.. Пританцовывают себе парами под фокстрот, вальсы... А организаторы постарались - пригласили оркестр из нашего института искусств.
аж душа радовалась, глядя на танцоров
Флю # 4 июня 2010 года   +1  
У нас тоже танцуют по средам в одном парке, по субботам в другом. Есть те кто ходит каждый раз и несколько лет подряд. Приходят дамы и кавалеры. Дамы в туфельках, накрашены, кавалеры при наглаженной рубашке) загляденье. Играет духовой оркестр. А молодые люди стоят и с завистью пританцовывают в сторонке
Дымка Кэтти # 4 июня 2010 года   +1  
да конечно. это же романтика, чувства, манеры, элегантность наконец...
А не пошлость, мат, алкоголь и наглость...
bmmw412 # 5 июня 2010 года   +1  
Хи... Гуляли с женой в парке, возле такой площадки. Старички так замечательно вальсировали,так заразительно, что моя ненаглядная тоже меня потащила(рескуя остаться без ног. Ибо танцор я ещё тот! Медведь в посудной лавке) К сожалению современные телодёрганья, обзываемые танцами, не вызывают такого неудержимого желания присоединиться. Какие-то они бездушные...
Lychija # 5 июня 2010 года   +1  
на сайтах знакомств можно найти любовь! я знаю это точно! Я нашла!!!
Ольга Ковалева # 5 июня 2010 года   +1  
Ой,девочки,каждому свое! Я есть на таком сайте,но что то ни гу гу. Конечно я ищу по своему возрасту,а там в основ ном мужики,не знаю женатые или нет,а может и приколисты,все хотят молодых и чтоб им родили детей.Кому писала,те даже и намека на продолжение переписки не делают. Может,конечно,нет еще моего!? Вот племянник у меня тоже по инету познакомился,пока.вместе,но девочка с перефирии. Женщины доверчивей,чем мужики.
Дымка Кэтти # 6 июня 2010 года   0  
согласна полностью. после 6-летней практики инетных знакомств я сделала идентичный вывод: не мое это и все. Но, я не считаю это жутким способом общения и не отношусь к нему пренебрежительно. Наоборот, мне очень интересно и я очень рада за тех, кто нашел счастье свое таким способом. вот представьте, не было б счас инета... Я не представляю лично Девочки и мальчики ( )!! Я очень рада за вас, что вы счастливы!!
bmmw412 # 5 июня 2010 года   +1  
Статья очень спорная. Ощущение, что автор написала тематческую статью вообще, не имя собственноо опыта.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.