Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Двери Шоу-рума ISOTONER открыты для всех

Двери Шоу-рума ISOTONER открыты для всех В мае 2010 года французский бренд ISOTONER открыл Шоу-рум. В нем смогут получить информацию о коллекциях домашней обуви, перчаток и зонтов бренда, как специалисты рынка, так и обычные покупатели, ценители бренда по адресу: Москва, ул. Маршала Малиновского, 8.



Все специалисты, желающие стать партнерами ISOTONER, смогут ознакомиться с моделями, узнать об их особенностях, стоимости и оформить заказ. А заинтересованным розничным покупателям в Шоу-руме предоставят информацию о технологических новшествах, используемых брендом в своей продукции и наличии понравившейся им модели в ближайшем для них магазине.




Консультанты ISOTONER с удовольствием ответят на все возникшие вопросы и помогут определиться с выбором той или иной модели.

Справка

Компания Totes»ISOTONER — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER — одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.



ISOTONER deleted   28 мая 2010   1393 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Двери Шоу-рума ISOTONER открыты для всех

В мае 2010 года французский бренд ISOTONER открыл Шоу-рум. В нем смогут получить информацию о коллекциях домашней обуви, перчаток и зонтов бренда, как специалисты рынка, так и обычные покупатели, ценители бренда по адресу: Москва, ул. Маршала Малиновского, 8.
Все специалисты, желающие стать партнерами ISOTONER, смогут ознакомиться с моделями, узнать об их особенностях, стоимости и оформить заказ.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.