Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Это страшно, но это правда...

Это страшно, но это правда... Это случилось со мной…
 
Зачем я это написала, зададите вы мне это вопрос после прочтения?
Не знаю, может, что бы сказать вам, что, прежде всего - надежда. Своей верой мы лечим  и поднимаем. Может, как раз в эту минуту вы  переживаете то же, что пережила я или мои родные. Может, я написала это, что бы сказать вам - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!! А может, что бы выразить мою благодарность, сказать сердечное спасибо моим близким,  и творцам, которые подарили мне свет.
 
Это случилось со мной, я тогда была совсем маленькой и практически ничего не помню, но эти воспоминания, глубокими ранами живут  в сердцах моих близких.
  Родилась я в простой молодой семье, ребенком я была жданным и желанным, как говорится, воспитывали всей деревней. Потом наступили тяжелые переломные времена, моим родителям пришлось покинуть родимый дом, и с грудничком отправиться на чужбину в поисках простого человеческого счастья. Время  шло своим чередом, но на чужой земле отец с матерью счастья не отыскали, чужая страна не была очень гостеприимной и вскоре дала понять - хочешь жить счастливо, отведай-ка  соли, грязи, земли сырой. Но на все своя воля, и вот ,кажется, первые лучи удачи постучались в наш дом, как за ними же пришло несчастье. Не было печали, да счастье помогло.
Любимая малышка заболела, кажется, невинной детской болезнью – «конъюктивитом» (детское заболевание глаз). Обратились к врачу, тот прописал лекарство, капельки, но чудный доктор Ай-болит, забыл провести диагностику, нет ли у малышки аллергии на данный препарат. Оказалось – есть,  обратились  вновь к врачу, тот прописал еще одни капельки, а потом еще и ещё. А лучше не становилось, одно лекарство дало аллергическую реакцию на другое, другое на третье, третье на десятое и вскоре это все вылилось в очень сильно мутирующию болезнь. С этого и началась история девочки, живущей в шкафу.
  Я росла, а вместе со мной  росла и крепчала моя болезнь, вера родителей во врачей пропала, бабки и целительницы не помогали,  а если и помогали, то эффект был незначительным.
Родители, чей ребенок сильно болен - это как ужаленные звери – они метаются из угла в угол, рвут все на своем пути, скулят от бессилия и муки.
  А ситуация лишь ухудшалась.  Ни один доктор - кандидат наук  не мог сказать, чем я больна, невинная болезнь мутировала в совершенно не изведанную мистическую степь. Я стала ребенком Луны – так кто-то из врачей прозвал мое заболевание. Как утверждал тот доктор, им заболевает  1 ребенок из десяти миллионов, но как лечить, никто не знает.
Суть моего «везения» было в том, что помимо того, что я каждый день теряла зрение, я еще ощущала острую болезнь на свет. То есть я могла жить только в темных помещениях,  с хорошо зашторенными окнами, что бы ни один лучик света не проникал, любила я обитать в ванне, где всегда темно. А если же я выезжала, в очередной раз, со своей бабушкой на лечение к ещё одному «гению», то в гостиницах я предпочитала шкафы, или же замысловатые конструкции из одеял.
  В то время, как мои родители изо всех сил пытались заработать деньги на мое бесконечное лечение, бабушка таскалась со мной по врачам. Одни «гении» были хлеще других, про то, сколько таблеток поглотил мой детский организм, я молчу, но бывали и такие случаи, когда меня сажали на диету; ничего красного, соленного, сладкого, жаренного, или же вот еще одно гениальное изречение:
 
- Все дело в ресницах!  Да-да именно в них, у вашей девочки аллергия на ее длинные ресницы, их нужно обрезать!- и это сказал Московский кандидат наук, очень уважаемый доктор.
 
Диеты, ресницы, капли, таблетки – это мне никак не помогало, и слепнуть я стал с каждым днем все больше и больше, на свет у меня была реакция , как будто мне ножом в глазу ковыряют.
Родители впали в отчаяние, да и я уже подходила к возрасту, когда начинала все осознавать.
  Но в один прекрасный день, когда на дворе стояло лето, а наш дом был наполнен мраком, в день, когда казалось, что все методы испробованы, но родительская вера не просыхала, как слезы на  их глазах, нашелся врач, который смог мне открыть свет.
Я не знаю, могу ли я называть его доктором, да и был ли он доктором, скорее воплощением надежд и молитв. Он учился в Тибете, знал много вещей, не подвластных человеческому пониманию, да и лечил он меня не таблетками,  не каплями, а биополем, затем иглоукалыванием, потом к нему присоединилась врач-окулист, разработавшая свой метод лечения, и вскоре в моих глазах заиграли краски, а главное - я могла смотреть на свет. В 7 лет я, как и все дети, пошла в школу,  я была совершенно такой же, как и все, ходила на кружки, разочаровывалась и радовалась. А главное - отныне я на всех смотрела широко раскрытыми глазами!)))) Человек, проживший свое детство во мраке, ни за что в жизни не променяет лучик света на любое золото этого мира.
 
  Так поймите одно, сколько бы у вас не было бы денег, много, мало, очень мало – это все не важно! Вы самые счастливые люди, вы всегда могли смотреть широким здоровым взглядом на мир! Так смотрите же, он прекрасен, смотрите и наслаждайтесь, не жалуйтесь. Не скулите, а молча смотрите и наслаждайтесь каждым движением жизни, каждым дуновение ветра, колыханием солнца…! Смотрите  и я буду смотреть вместе с вами!
 
Берегите себя и тех, кто рядом с вами!
 

 
                                                                                                    С любовью Анна Лоскор.
 

 
Огромной, человеческое спасибо
Александру Владимировичу, Алле Анатолиевне
и моим родителями.
Спасибо!



Анна Лоскор   1 февраля 2009   1981 0 25  


Рейтинг: +40


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Это страшно, но это правда...
глаза, страх, врачи, медецина, надежда

Это случилось со мной…
Зачем я это написала, зададите вы мне это вопрос после прочтения?
Не знаю, может, что бы сказать вам, что, прежде всего - надежда. Своей верой мы лечим  и поднимаем. Может, как раз в эту минуту вы  переживаете то же, что пережила я или мои родные. Может, я написала это, что бы сказать вам - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!! А может, что бы выразить мою благодарность, сказать сердечное спасибо моим близким,  и творцам, которые подарили мне свет.
Читать статью

 



Тэги: глаза, страх, врачи, медецина, надежда



Статьи на эту тему:

История клиента (печатается с разрешения)
"Ангел Рафаэля так созерцает божество!"
На краю мыслей или просто кофе, шоколад и сигареты
Цена свободы
Потерять, чтобы обрести



Комментарии:

людмила орехова # 1 февраля 2009 года   0  
Господи,Какое счастье, что вы вылечились,дай Бог вам здоровья.
Анна Лоскор # 1 февраля 2009 года   0  
Спасибо,) побольше насвет таких чудодеятелей, которых повтречала я насвоем пути.
Хочу добавить, что эти доктора спасли еще много много судеб. от разных заболеваний
gorozhanka # 1 февраля 2009 года   0  
Это страшно, но жизнеутверждающий настрой ваш мне нравится  
Naina # 1 февраля 2009 года   0  
Да, чудесное свидетельство! Я очень за вас рада!  
yablonya # 1 февраля 2009 года   0  
Боже,какое испытание и для Вас,и для всей семьи...Чудесно,что все позади.
И еще,дай бог каждому страждущему встретить на своем пути своего целителя.
Helga11 # 1 февраля 2009 года   0  
привет,землячка!Да,самое главное-это здоровье!Прописная истина, с которой не поспоришь.Мне нравится твоё творчество.Ночами,смотрю, сидишь творишь...Днём учёба не даёт?
Анна Лоскор # 1 февраля 2009 года   0  
Укаждого в жизни свои испытания) К сожалению мы все в какой-либо степи, но  боремся со своими проблемами! Но вера победит всё))
Анна Лоскор # 1 февраля 2009 года   0  
Helga11  
Ага привет)), да в основном время позволяет ночью творить) правда сейчас я уже неделю как болею ( дурацкая ангина, никак покидать меня не хочет. ниче её не берет) так, что время полно
Alba Regia # 1 февраля 2009 года   0  
Какое счастье, что зрение вернулось! Читала просто с замиранием сердца - а вдруг...?
 
Я очень рада за вас и желаю вам счастья!
Анна Лоскор # 1 февраля 2009 года   0  
Спасибо)
Берегите себя и своих близких
Irina98 # 1 февраля 2009 года   0  
Я даже расстроилась, когда читала, слёзы на глаза навернулись...
 
Финал истории позитивный, жизнеутверждающий, оптимистичный!
fasd # 1 февраля 2009 года   0  
Да, очень страшно когда болеет твой близкий человек, но 1000 раз страшнее и тежелее когда болеет твой РЕБЕНОК. Когда моему сыну прописывают лекарства я весь интернет перерою, а только потом даю. Желаю УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ)))))))))))))
Анна Лоскор # 1 февраля 2009 года   0  
Спасибо,
правильно проверяйте.
Я не хочу сказать ничего плохого, но в основном врачи, (не все правда но), в России такие безлаберные.
assa # 2 февраля 2009 года   +2  
Мы не умеем быть благодарными. Я это тоже поняла. Мы принимаем как данность то, что мы здоровы, у нас руки-ноги на месте, глаза видят, голова "варит". Мы обижаемся на родителей за многое, и не благодарим их за то, что родили и вырастили нас, и дали нам имя, здоровье, ум, красоту. Нам так многое дано! И надо не уставать за это благодарить. И радоваться жизни. Спасибо вам и удачи  
Nordlicht # 2 февраля 2009 года   +1  
Хорошая история. Поскольку сама в детстве была "бракованным ребёнком", я Вас понимаю.
Будьте здоровы!
ДЕВА # 3 февраля 2009 года   +1  
Просто жуть.Неужели такое бывает?Вот и  обращайся теперь к врачам. Это наше время воспитало таких докторов.Раньше доктором становились по призванию,а теперь у кого больше денег.Но все равно есть и хорошие доктора,и это радует.Мне пока плохие не встречались.
Анна Лоскор # 3 февраля 2009 года   +1  
А знаете главный доктор это Вера))))))
ДЕВА # 5 февраля 2009 года   +1  
И это правда.Вез веры и надежды не проживешь.
Bagirka1 # 6 февраля 2009 года   0  
Поразительная история и очень печальная, ваш оптимистический настрой безумно радует! Спасибо за статью, интересно было прочесть. Счастья вам!
Judit # 27 февраля 2009 года   +1  
Молодец вы и ваши родители!
саша # 18 марта 2009 года   0  
Спасибо за совет. Всё имея, мы становимся неблагодарными. Спасибо за напоминание.
vita k # 18 марта 2009 года   0  
Счастья Вам!
prizrak # 25 марта 2009 года   0  
оптимистично!!! маладца!!! так держать!!!
nessi3 # 21 июля 2009 года   0  
Ну где же найти этого ХОРОШЕГО доктора? У меня булимия у взрослого ребенка. Замучились совсем, ходим по бабкам, по дедкам, по ясновидящим и эксрасенсам, платим деньги. Помочь никто не может!! Кто говорит-порча, кто-сглаз, толку ни от кого нет. Нужен психотерапевт или человек, обладающий гипнозом. Может у кого-то тоже такая болезнь? Напишите!!
Оладушек # 17 сентября 2009 года   0  
Анна Лоскор, рада за Вас, и желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья!
Чего только в жизни ни бывает...
Но надежда на лучшее есть, должна быть!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.