Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прическа на причинном месте

Прическа на причинном месте История произошла с моей подругой - вечной выдумщицей и экспериментатором. Так вот попалась ей на глаза статья в одной из популярных киевских газет - интервью с парикмахером, как бы это выразиться, из тех, кто делает прически не сверху, а снизу. Веяние времени, новая профессия, весьма востребованная. Услуги конечно дороже чем обычная стрижка где-то кажется от 700 грн. Интервьюируемая рассказывала о своей нестандартной пока что работе, пожаловалась на то, что мужская часть клиентуры не всегда понимают ее тонкую творческую натуру, иногда возбуждаются и предлагают интим и за деньги и просто так, но она ни в коем случае на это не соглашается.

Рассказала о том, еще кто какие рисуночки и надписи заказывает, что эти художества означают и, очень кстати, привела цитату какой-то голливудской знаменитости: "Если у меня мало времени на подготовку к свиданию, я потрачу его на то, чтобы привести в порядок интимную зону!" Не ручаюсь за точность изложения - все таки со слов подруги рассказываю.

Почитала она и задумалась - не удивить ли любимого мужа? Чем мы хуже Голливуда? 700 грн ей показалось многовато за такое удовольствие, да и не хотела она идти с этой проблемой в салон, с другой стороны не боги горшки обжигают, а в свое время подружка моя ходила со мной вместе на курсы Петриковской росписи. Сказано - сделано. Взяла она станок, освободила место, краски гуашевые и нарисовала как смогла прекрасную розу на самом интимном месте.

Теперь самое интересное. Любимый муж ни о чем не подозревая, собрался исполнить супружеский долг, кажется в пятницу вечером. Она молчит как рыба - ждет эффекта. Он ласкает жену, как обычно начиная сверху, целует грудь, постепенно одной рукой задирая ей юбку все выше и выше, медленно снимает шелковые трусики... И тут вместо привычного и родного - красота неземная.

Ржал так, что дочка прибежала и постучалась к родителям с вопросом: "Чего вы там так смеетесь?"

Продолжение было только через минут 15. Сюрприз удался.



Ремедиос   16 мая 2010   2039 0 5  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Прическа на причинном месте
прическа, интим, сюрприз

История произошла с моей подругой - вечной выдумщицей и экспериментатором. Так вот попалась ей на глаза статья в одной из популярных киевских газет - интервью с парикмахером, как бы это выразиться, из тех, кто делает прически не сверху, а снизу. Веяние времени, новая профессия, весьма востребованная. Услуги конечно дороже чем обычная стрижка где-то кажется от 700 грн.
Читать статью

 



Тэги: прическа, интим, сюрприз



Статьи на эту тему:

Случайное знакомство (Часть третья)
Случайное знакомство (Часть вторая)
С любимыми не расставайтесь (Пост 7. Роман в 15 постах)
В подарок или на заказ



Комментарии:

Tian-Shan # 17 мая 2010 года   +3  

Ну насмешили... Помню, как-то рассказ читала, там женщина решила в домашних условиях волосы себе потемнее сделать (в нужном месте). А краска расползлась на живот и ноги, получились темные пятна, точь-в-точь синяки! Жертва маньяка! Пришлось свидание отменять.
Девушки, осторожнее с экспериментами!
Ремедиос # 17 мая 2010 года   +2  
Нетушки! Тут по-другому видимо получилось! Я так рассуждаю, что некоторым мужикам (а может таких и большинство!) свой хлебушек вкуснее пирожных. А цветочек красиво получился, конечно по ее словам, публикую, кстати, с разрешения подружки.
василек1 # 17 мая 2010 года   +2  
веселая статья жизненная и смешная!
Милая1 # 19 мая 2010 года   +2  
Ничего, смешно. Зато удивила мужа
Лариса # 9 августа 2010 года   0  
Чем же ему роза не понравилась?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.