Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Аксессуары TUCANO YOUNGSTER – для молодых и динамичных

Аксессуары TUCANO YOUNGSTER – для молодых и динамичных В этом сезоне популярная итальянская марка Tucano предлагает заменить будничную «студенческую» сумку стильным аксессуаром из новой коллекции Youngster. Актуальные однотонные и весьма функциональные модели специально созданы для тех, кто нигде не расстается со своим ноутбуком и пользуется им «на бегу».

Сумки Tucano Youngster сшиты из практичного полиэстера синего, голубого, фиолетового, серого или розового оттенка: с такой цветовой гаммой чудесно гармонирует любой молодежный гардероб. При этом внутренняя отделка выполнена из контрастного материала светлых тонов для быстрого обозрения содержимого.



Несмотря на компактную форму, внутри сумок предусмотрено место не только для ноутбука, но и для конспектов, блокнотов, документов, журналов и других принадлежностей, которые понадобятся в течение дня.



Во внешнем кармане-органайзере поместится мобильный телефон, ручки, визитные карточки и другие оперативные «мелочи». Коллекция Youngster включает сумки различных размеров: для нетбуков и DVD-плееров 11,1”, лэптопов побольше – до 16.4” и Apple MacBook Pro 17”, а также широкоформатных ноутбуков 14,1” и Apple MacBook Pro 15,4”.

Для владельцев ультракомпактных ноутбуков (с диагональю экрана до 11,1”) в серии Youngster представлены еще и тонкие чехлы размером 32х25х3,5, которые можно переносить с помощью компактной ручки или положить в сумку размером побольше. Выполнены модели в классическом черном или насыщенном красном цветах, актуальных в любой ситуации.



Инновационная разработка Tucano Secure-Fit Band®, представляющая собой широкую ленту из эластичного неопрена, плотно фиксирует ноутбук внутри специального отделения сумки и чехла. «Молния» практически во всю длину аксессуара позволяет ему широко открываться, чтобы можно было работать за ноутбуком, не вынимая его.

Есть в коллекции Youngster и чехол для внешнего накопителя (HDD) – чтобы все компьютерные аксессуары были в едином стиле. Хотя жесткий диск в таком футляре можно носить даже в кармане, не беспокоясь о его безопасности. Мягкие уплотненные стенки обеспечивают надежную защиту жестких дисков от ударов, а эластичная сетка внутри исключает случайное падение устройства при открытии застежки-«молнии». Для кабеля предусмотрен отдельный внутренний карман, а для ношения чехла – компактная ручка. Доступные цвета – черный, насыщенный красный и глубокий фиолетовый.



Сумки и чехлы от Tucano, как всегда, отличаются первоклассным исполнением всех деталей – кроя, прострочки, стежков и фурнитуры. Изготовлены аксессуары из прочного высокотехнологичного полиэстера, гладкого и блестящего.

Коллекция Youngster появится в продаже в апреле 2010. Рекомендованная стоимость аксессуаров: сумки – от 1500 до 2100 рублей в зависимости от модели, 850 рублей за ноутбучный чехол и 599 руб. за футляр для HDD.



Jackline   13 мая 2010   1525 0 1  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Аксессуары TUCANO YOUNGSTER – для молодых и динамичных
сумки, мода, Молодежная мода

В этом сезоне популярная итальянская марка Tucano предлагает заменить будничную «студенческую» сумку стильным аксессуаром из новой коллекции Youngster. Актуальные однотонные и весьма функциональные модели специально созданы для тех, кто нигде не расстается со своим ноутбуком и пользуется им «на бегу».
Сумки Tucano Youngster сшиты из практичного полиэстера синего, голубого, фиолетового, серого или розового оттенка: с такой цветовой гаммой чудесно гармонирует любой молодежный гардероб.
Читать статью

 



Тэги: сумки, мода, Молодежная мода



Статьи на эту тему:

Как подобрать цвет сумки в холодное время года.
Юным леди (и их мамам-рукодельницам) ...
[Модные] сюрпризы Лазурного Берега
Parisian Chic с Инес де ла Фрессанж и Инной Бородиной.Часть вторая: покупки со здравым смыслом



Комментарии:

Джана # 13 мая 2010 года   +1  
фиолетовенькую хочу! Классные сумочки!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.