Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стартует фотоконкурс «Отдых моей мечты» с призами от Allsoft.ru и DariPodarki.ru

Стартует фотоконкурс «Отдых моей мечты» с призами от Allsoft.ru и DariPodarki.ru Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru объявляют о старте фотоконкурса «Отдых моей мечты» на портале PhotoFile.ru. Призы победителям – антивирусные программы и подарочные spa-сертификаты. Конкурс продлится до 26 мая 2010 года.

Организаторы фотоконкурса предлагают зарегистрированным посетителям портала с 12 по 24 мая разместить на странице конкурса свои лучшие фотографии с любимыми местами отдыха. До 26 мая на портале будет проходить пользовательское голосование, по результатам которого из топ-10 фотографий будут определены три победителя.

«Весна – это то время, когда любой человек ждет обновлений и готовится к летнему отдыху. Надеемся, что благодаря этому конкурсу каждый из нас откроет для себя те завораживающие уголки нашей планеты, в которых мы еще не бывали», – отмечает Алексей Рыжков, руководитель интернет-магазина DariPodarki.ru.

Авторов лучших фоторабот ждут призы – три подарочных сертификата от меди-СПА «Городской курорт» и три антивирусные программы Kaspersky Internet Security 2010.

Подарочные spa-сертификаты «Время для двоих», «Восточная нега» и «Бархатный сезон» от меди-СПА «Городской курорт» – это возможность провести время с пользой для души и тела, поскольку в программах «Городского курорта» органично переплетены диагностика, лечение, оздоровительный комплекс, профилактика и эстетическая составляющая.

Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в сети Интернет – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.



Наталья Вьюникова   12 мая 2010   1005 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стартует фотоконкурс «Отдых моей мечты» с призами от Allsoft.ru и DariPodarki.ru
allsoft, ru, daripodarki

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru объявляют о старте фотоконкурса «Отдых моей мечты» на портале PhotoFile.ru. Призы победителям – антивирусные программы и подарочные spa-сертификаты. Конкурс продлится до 26 мая 2010 года.
Организаторы фотоконкурса предлагают зарегистрированным посетителям портала с 12 по 24 мая разместить на странице конкурса свои лучшие фотографии с любимыми местами отдыха.
Читать статью

 



Тэги: allsoft, ru, daripodarki



Статьи на эту тему:

Allsoft.ru и детский портал развлечений Домашнего Интернета «Билайн» deti.golden.ru представляют фотоконкурс «Моя любимая игрушка»
Вместе с myJane.ru - к чистой коже! Приглашаем принять участие в консультации на myJane.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.