Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Насыщенный цвет волос и идеальная прическа вместе с Safira

Насыщенный цвет волос и идеальная прическа вместе с Safira Ухоженные волосы ярких, модных оттенков – об этом мечтает каждая женщина, а в эти волшебные летние месяцы мечты становятся реальностью! Wella воплощает в жизнь твои самые смелые мечты! С помощью крем-краски Safira с ее богатой палитрой завораживающих оттенков ты сможешь почувствовать себя принцессой из восточных сказок. К тому же, благодаря этой крем-краске, твои волосы не потеряют силу цвета и блеск между окрашиваниями!

Ухаживающая стойкая крем-краска Safira, обогащённая восточными маслами, не только бережно окрашивает твои волосы, но и поддерживает интенсивность оттенка день за днём, благодаря уникальному Восстановителю Цвета. Восстановитель Цвета придает волосам стойкий блеск между окрашиваниями и позволяет сохранить яркость выбранного тона до следующего применения краски. К тому же, он обладает легким изысканным восточным ароматом, что делает его применение еще более приятным. Секрет Восстановителя Цвета в том, что его основой являются красящие пигменты, которые продолжают работать и после окрашивания, "дополняя" собой основной пигмент. Поэтому свежесть нового цвета сохраняется дольше, а седые волосы менее заметны, благодаря эффекту мягкого тонирования.



Safira - это уникальная комбинация последних научных разработок Wella в области окрашивания волос и опыта восточной культуры по уходу за волосами, проверенного веками. Богатейшая палитра из 23 оттенков на любой вкус поможет женщине раскрыть свою индивидуальность, а ухаживающий бальзам-ополаскиватель с ценными восточными маслами позаботится волосах после окрашивания от корней до кончиков, обеспечивая им роскошный уход и сияющий блеск. Крем-краска Safira содержит мельчайшие цветовые пигменты, которые мягко проникают в каждый волос.
Воплощайте мечты в жизнь вместе с крем-краской Safira от Wella!



Jackline   12 мая 2010   2103 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Насыщенный цвет волос и идеальная прическа вместе с Safira
Wella, Safira, краска, волосы, уход, окрашивание

Ухоженные волосы ярких, модных оттенков – об этом мечтает каждая женщина, а в эти волшебные летние месяцы мечты становятся реальностью! Wella воплощает в жизнь твои самые смелые мечты! С помощью крем-краски Safira с ее богатой палитрой завораживающих оттенков ты сможешь почувствовать себя принцессой из восточных сказок. К тому же, благодаря этой крем-краске, твои волосы не потеряют силу цвета и блеск между окрашиваниями!
Читать статью

 



Тэги: Wella, Safira, краска, волосы, уход, окрашивание



Статьи на эту тему:

Окраска без вреда для волос
BETSEY JOHNSON ОСЕНЬ ‘10
BAND OF OUTSIDERS Осень ‘10
System Professional:революция или волшебство?
Окрашивание волос: 7 правил, о которых нельзя забывать



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.