Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеи для цветочного бизнеса

Идеи для цветочного бизнеса Недавно мне рассказали такую историю.
Дама, занимающаяся цветочным бизнесом, делала в квартире ремонт. Пригласила бригаду. Затем у них возникли какие-то разногласия. Со строителями она поссорилась. А строители оказались не только плохими специалистами, но и нечистыми на руку людьми. Уходя, они прихватили с собой несколько тысяч долларов, припрятанных бизнесвумен в одном из потайных мест. Дама расстроилась сильно, вздохнула горестно и вместо того, чтобы отправляться в милицию, сказала: «Ничего. На восьмое марта отработаю"

Цветочный бизнес вечен. До тех пор, пока жива любовь, радости, горе и человеческие чувства, цветы будут продаваться и покупаться! Посмотрите на бесконечные очереди в цветочные лавки в праздничные дни!

Цветочный бизнес постепенно меняет свое лицо. Наряду с традиционными букетами, у нас стали продаваться цветы в горшочках, различные флористические композиции. Интерес к цветам растет. И потребителя стало все труднее удивить.
В цветочном бизнесе также появляются свои ноу-хау. Современные технологии и творческий подход находят свое место и на цветочном рынке.

Так недавно появились светящиеся в темноте цветы. Любоваться таким букетом можно в полной темноте. Загадочно, не правда ли?

Интересны цветы с нанесенными рисунками или надписями. Изображение наносится методом шелкографии. Это способ передать с цветами и слова, и изображения, и символы, которые просто наклеиваются или наносятся иным способом.


Голландская цветочная фирма Happy Roses из города Катвейк, возглавляемая Петером Ван де Веркеном, ежедневно продает 20 миллионов необычных роз и хризантем. Это цветы, имеющие радужную окраску! Такой эффект достигается путем подпитки растений водой, в которую добавляют разноцветные красители натурального происхождения. Лепестки цветов переливаются всеми цветами радуги и поистине их можно назвать счастливыми розами! Они не только дарят моменты счастья человеку, но, кажется, что цветы счастливы сами!

В последнее время многие дамы интересуются восточными методами достижения гармонии пространства. Искусство и наука Фэн-шуй имеет вековые традиции и глубокие знания, применив которые в нашей жизни хотя бы частично, мы добавим в нее энергии и колорита.
Отличной бизнес- идеей может стать составление букетов по законам Фэн-шуй или в соответствие со знаком зодиака или индивидуальным гороскопом получателя подарка. Ведь именно такой букет индивидуален и неповторим.
Так, например, для Овна для личного успеха в букет нужно добавить или подарить отдельно азалию, а для выносливости Тельца подарите ему бегонию. Для семейного счастья рака необходима агава, а для любви в жизни Льва необходим амарантус.
Согласитесь, что правильно поданные и грамотно проданные такие растения, увеличат выручку цветочного магазина!
Букет, составленный по законам Фэн-шуй или в соответствие со знаком зодиака или индивидуальным гороскопом будет индивидуален и неповторим.

Цветы дарят идеи. Это красота, которая спасает мир от скуки, приносит радость и любовь. А владельцам цветочного бизнеса- деньги и огромное творческое пространство! Подключайте свою фантазию и не просто продавайте или дарите цветы, а делайте это с вдохновением!


Камлана. Интересные статьи для интересной жизни.



Камлана   7 мая 2010   2963 0 7  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Идеи для цветочного бизнеса
цветок, бизнес, букет, идея, зодиак, любовь, фэн-шуй, гороскоп

Недавно мне рассказали такую историю.
Дама, занимающаяся цветочным бизнесом, делала в квартире ремонт. Пригласила бригаду. Затем у них возникли какие-то разногласия. Со строителями она поссорилась. А строители оказались не только плохими специалистами, но и нечистыми на руку людьми. Уходя, они прихватили с собой несколько тысяч долларов, припрятанных бизнесвумен в одном из потайных мест.
Читать статью

 



Тэги: цветок, бизнес, букет, идея, зодиак, любовь, фэн-шуй, гороскоп



Статьи на эту тему:

На сколько Судьбоносным окажется для Вас предстоящий 2015 год ?
Harley Davidson, Marlboro, Weston и Бабиути
Осенний букет



Комментарии:

Стелла_1978 # 29 мая 2010 года   +1  
у нас такого пока не видела...
Bria # 5 июня 2010 года   +1  
люблю цветы, а когда они еще и правильно подобраны - вообще супер!
Камлана # 7 июня 2010 года   +1  
Наверное, любая девушка любит цветы. Но я с ними обращаться не умею, ни ухаживать...ни выращивать... ни в букеты составлять... и поражаюсь умению других. Действительно, такая красота !
Полина Караваева # 18 октября 2010 года   +1  
Камлана пишет:
цветы, имеющие радужную окраску

Ух ты, а я думала, это фотошоп:
Камлана # 18 октября 2010 года   0  
да, это очень интресно, правда? Сама я к цветочному бизнесу не имею никакого отношения, а просто увидела интересные фотографии в интернете.
belkaelen # 3 ноября 2010 года   +1  
Мне больше нравяться цветы в горшочках. Вот мужа нет уже 3.5 года в живых, а орхидеи, ИМ подаренные, до сих пор цветут. Как будто привет передаёт, успокаивает
Камлана # 3 ноября 2010 года   0  
не тоже больше нравятся цветы в горшках, они живые...
.... тяжело терять близких людей, но душа-вечна, может, и правда,.. привет передает?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.