Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Давайте расслабляться.....

Давайте расслабляться..... Наша жизнь интересна и многообразна, она слагается из разных событий, и при каждом из них мы испытываем стресс. Независимо от нашего эмоционального фона, хорошего или плохого, чаще всего мы находимся в напряжении, даже перед сном думаем о предстоящих делах и даем оценку прожитому дню!!! Организм устает, мы становимся не сдержанными, срываемся на близких и любимых нами людьми, нервы расшатываются. Давайте расслабимся? Приведем в порядок мысли и успокоимся!

" Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече..."

А. Макаревич

Очень полезно иногда устраивать себе "информационно разгрузочный день", или хотя бы час. Несколько минут тишины в конце дня позволит вам восстановить внутреннюю гармонию, ослабить напряжение, обрести счастье и душевный покой. Насладитесь тишиной, впитайте ее. Представьте, что вы лежите на берегу огромного океана, а вокруг никого, только вы и шум прибоя. Можно включить музыку со звуками дикой природы и расслабляться....

"Я думаю, если бы мы чаще смотрели на небо, то, возможно, тогда у нас бы выросли крылья"
Густав Флобер

Попробуйте сосредоточиться на созерцании ночного неба, оно бесконечно, оно удивительно прекрасно, почувствуйте, как из вас уходит беспокойство, покидает суета, страх, а взамен душа наполняется радостью и восхищением.

Медитация.... в ходе этого процесса вы проникаете в центр своей сущности, в ее ядро. У вас возникает ощущение, пребывания на возвышении, на башне, с которой отчетливо видно все происходящее с вами вокруг, вы сможете другим взглядом оценить ту или иную ситуацию.

Устройтесь по удобнее на любимом диване или кресле, можно включить медитативную музыку, очень тихо, закройте глаза, расслабьтесь, глубоко вдохните и почувствуйте как фиолетовый туман проникает в вас, в середину груди, чуть ниже сердца. Отсюда он распространяется по всему телу, достигая самых потаенных мест и наполняя тело спокойствием и миром. Представьте, что этот туман растворяет в себе все тревоги, страхи, беспокойство. Теперь фиолетовые волны покидают границы тела, окружая его, почувствуйте как оно насыщается светом. В этот момент вспомните пожалуйста приятные моменты происходящие с вами в жизни, или просто помечтайте.

Поверьте после этих не хитрых "процедур", вам станет гораздо спокойнее и более того вы станете счастливее.

Попробуйте, не пожалеете....



Екатерина 87   5 мая 2010   1993 0 1  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Давайте расслабляться.....
релаксация, отдых, аура, спокойствие

Наша жизнь интересна и многообразна, она слагается из разных событий, и при каждом из них мы испытываем стресс. Независимо от нашего эмоционального фона, хорошего или плохого, чаще всего мы находимся в напряжении, даже перед сном думаем о предстоящих делах и даем оценку прожитому дню!!! Организм устает, мы становимся не сдержанными, срываемся на близких и любимых нами людьми, нервы расшатываются. Давайте расслабимся? Приведем в порядок мысли и успокоимся!
" Давайте делать просто тишину,
Читать статью

 



Тэги: релаксация, отдых, аура, спокойствие



Статьи на эту тему:

«Дорога - удивительное дело! Её могущество непреодолимо, успокоительно и целительно»
Ароматы для души
"Арома наслаждение"
Сервис ненавязчивый



Комментарии:

Наталья Моршенникова # 27 мая 2010 года   +2  
Важный и нужный материал! Знаете, что очень важны 15 минут перед засыпанием и сразу как проснулись! Это состояние очень близкое к медитации! Если будете засыпать со счастливыми мыслями и сразу после сна помечтайте, похвалите себя, представьте , что день уже прошел удачно и счастливо!!!
Вы будете практически программировать свой каждый день на удачу! Можно мысленно в позитивном ключе проиграть важное событие этого дня и поверьте оно действительно пройдет успешно! Со временем вся жизнь изменится в лучшую сторону!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.