Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девичник по-американски

Девичник по-американски Прошлым летом я была подругой невесты у одной из двух своих лучших подруг, давно переехавших в США. На девичник, устроенный за полтора месяца до свадьбы подруги попасть не удалось, но зато попала на bridal shower ко второй подруге.

Выдав замуж первую подругу и отправив ее с мужем в свадебное путешествие, мы решили не терять время даром, тем более что его до окончания моего отпуска и осталось не так уж много.

В очередной раз я остаюсь с ночевкой у своей второй подруги, и утром рано за нами приезжает ее молодой человек. Он предлагает нам отправиться развлечься и получить огромную дозу адреналина после американских горок и других аттракционов. Не раздумывая, мы одеваемся и отправляемся в Six Flags. По величине, как говорит моя подруга, гораздо меньше Great America, и уже тем более чем Disney Land, но удовольствия не меньше, зато и расположение ближе всех. Мы уезжаем на целый день, стоим в очередях по два-три часа, чтобы попасть на качели, но даже при таком раскладе нам даже не хочется уезжать, потому что оно того стоит. Но вдруг, молодой человек моей подруги тихонько подходит ко мне и говорит: «Тебе необходимо уговорить подругу отправиться домой, скажи, что уже устала, так как уже все собрались и ждут нас». Сначала я не поняла, кто это все, и почему они нас ждут, и я задала ему этот вопрос, на что он сказал: «А ты что, не знаешь? Кристине сегодня делают девичник».

Мы отправляемся домой. Приехав, действительно уставшие, и к тому же еще и сгоревшие мы заходим домой, где нас встречают родители нашей подруги. Они предлагают нам пройти на задний двор, к бассейну. Выйдя во двор, мы слышим крики «Surprise!!!». Накрытый стол, свечи, большая куча подарков и толпа девчонок встретили нас возле бассейна. Это был действительно сюрприз, даже для меня, хотя я была уже немного в курсе. Девчонки весь день готовились к этой вечеринке. Они сделали «трон», для будущей невесты, надели на нее коронку, вокруг все украсили огнями и фотином. Столы украсили свечами и розами, а в доме сделали шведский стол.

Вечер начался с застолья. Затем, подруга рассказала нам свою love story, и как ее молодой человек сделал ей предложение. Было очень романтично. После чего, мы приступили к конкурсу. Разбившись на три команды, и вооружившись по два рулона туалетной бумаги, да, да, это была не опечатка, именно это мы использовали в качестве материала, приступили к лепке «невест», у каждой команды она была своя. Ни ниток, ни иголок у нас не было, поэтому каждый изощрялся, как мог. Время тоже было ограниченным и когда оно подошло к концу, наша невеста была готова. Кстати, победила моя команда.

Наконец, итоги подведены, букеты брошены и даже кем-то пойманы, так что ожидаем следующей партии невест, мы переходим к распаковыванию подарков. На девичник, молодой невесте принято дарить все, что может ей пригодиться в ее интимной жизни: пеньюары, нижнее белье и многое другое. Но кто хочет, может подарить денег, либо просто сделать подарок для дома, будущей хозяйки. В общем, подарки должны быть максимально полезными.

После подарков, все отправились наверх, в комнату невесты, посмотреть ее платье. Оно было просто шикарным.

Итак, вечер подошел к концу, и нам осталось только оставить свои пожелания невесте. Для этого, девчата придумали специальную доску с фотографиями молодых, где можно было написать пожелания. Очень удобный способ запомнить все, что желают тебе твои подруги.

Девичник мне очень понравился. Пожалуй, я готова перенять эту идею, и многим советую, вот только надо помнить, что девичник для невесты должен быть полным сюрпризом. В случае с моей подругой, сюрприз действительно удался!



Ekaterina Gorbacheva   1 мая 2010   6711 0 15  


Рейтинг: +38


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Девичник по-американски
девичник, идеи для девичника

Прошлым летом я была подругой невесты у одной из двух своих лучших подруг, давно переехавших в США. На девичник, устроенный за полтора месяца до свадьбы подруги попасть не удалось, но зато попала на bridal shower ко второй подруге.
Выдав замуж первую подругу и отправив ее с мужем в свадебное путешествие, мы решили не терять время даром, тем более что его до окончания моего отпуска и осталось не так уж много.
Читать статью

 



Тэги: девичник, идеи для девичника



Статьи на эту тему:

Как провести девичник с пользой для здоровья
Инна Бородина приглашает на девичник
Девичник. Почему мужчины не хотят?



Комментарии:

natalii # 1 мая 2010 года   +2  
Весело и интересно!!
Ей будет что вспомнить!
Замечательный девичник!!!
Ekaterina Gorbacheva # 1 мая 2010 года   +2  
да, это точно...я вот уже начинаю задумываться, кто мне будет устраивать подобную party? ведь обе подруги далеко
Лёлёка # 1 мая 2010 года   +2  
Так интересно)) У каждого свое.
Сентябрина # 1 мая 2010 года   +3  
Всегда интересно узнать, а как всё это делается в другой стране
Лучезарная # 1 мая 2010 года   +1  
Как замечательно!!
Полина Караваева # 1 мая 2010 года   +2  
А где же "традиционный" мужской стриптиз, пьянка до утра, афроамериканец в бабочке, выпрыгивающий из торта?
Ekaterina Gorbacheva # 1 мая 2010 года   +3  
мы приличные девочки
Мария Ментюк # 19 мая 2010 года   +1  
Отличный девичник!!! Память на всю жизнь)))
Ekaterina Gorbacheva # 19 мая 2010 года   +1  
это точно ))) я хочу чтобы мне тоже сделали такой девичник!
Анна Тарасова # 24 февраля 2011 года   +1  
я выходила замуж в 17 лет по взаимному согласию родителей, которые знали друг друга как и мы с детского сада. за 2 дня до свадьбы мы с девчёнками из школы и из высшей школы КГБ собрались вместе у нас на даче. У нас из питья было только вкуснейшее вино из черноплодной рябины которое потрясающе готовит мой папа. в общем мы слегка повеселели и раздевшись до гола устроили конкурс красоты, переросший в лесбийские игры. Победительницу мы так и не выявили.
Потом я вышла замуж и там тоже мы с Сергеем не выпили ни грамма. В первую брачную ночь я рассталась с невинностью и вскоре поняла что жду ребёнка.
pchela957 # 24 февраля 2011 года   +2  
на фантазию похоже.
Lollipops # 24 февраля 2011 года   +1  
Здорово повеселились))
Ekaterina Gorbacheva # 4 июля 2011 года   0  
ага!
Анна Тарасова # 24 февраля 2011 года   +1  
да, я навсегда это запомнила. тогда я впервые была с девушкой. у нас до сих пор тесная дружба. мы подруги с детского садика.
Ekaterina Gorbacheva # 4 июля 2011 года   +1  
у нас, слава Богу))) ни до чего подобного не доросло!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.