Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Коллекция Pantene "Слияние с природой": технологии Pantene активируют силы природы".

"Коллекция Pantene "Слияние с природой": технологии Pantene активируют силы природы". В стремлении достичь максимального результата наука все чаще и чаще обращается к природе: именно она, ее совершенные формы и механизмы приспособления служат неиссякаемым источником инновационных идей. Одним из результатов поиска компонентов, призванных укрепить волосы благодаря активации сил природы с помощью высоких технологий, стала коллекция «Слияние с природой» от Pantene.



Pantene уже давно зарекомендовал себя как инновационный бренд, который никогда не останавливается на достигнутом и всегда предлагает своим потребителям самые современные разработки. Исследуя природные полимеры, ученые Pantene открыли удивительные свойства растения Кассия тора. Оно уже давно использовалось в медицине, но его применение в сфере ухода за волосами затруднялось тем, что полимер Кассии торы смывался, не успев подействовать.

Приняв вызов природы, ученые Pantene разработали и запатентовали современную научную технологию, которая позволила активировать природные возможности Кассии. Изменив поверхностный заряд ее полимера, они смогли сделать так, чтобы он оставался на волосах достаточно долго, чтобы помочь укрепить их там, где это необходимо.

Результатом этого кропотливого труда стала новая, поистине революционная коллекция «Слияние с природой» от Pantene. Благодаря силе природы и современным технологиям коллекция «Слияние с природой» от Pantene укрепляет и восстанавливает волосы, сокращает их ломкость и облегчает расчесывание. Волосы становятся более гладкими и послушными, завораживают своим блеском.

«Слияние с природой» — это принципиально новый подход к уходу за волосами от Pantene. Новая формула, новая упаковка и новый аромат гарантируют совершенно новые ощущения. Шампунь и бальзам-ополаскиватель, рожденные в идеальном союзе науки и природы, помогут вам добиться поистине блестящих результатов. Продуманная до мелочей, коллекция «Слияние с природой» вдохнет в ваши волосы новую жизнь!

Новая коллекция Pantene — это сила природы, активированная с помощью инновационных технологий для укрепления волос.




Jackline   29 апреля 2010   2157 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

"Коллекция Pantene "Слияние с природой": технологии Pantene активируют силы природы".
Pantene, шампунь, волосы, уход

В стремлении достичь максимального результата наука все чаще и чаще обращается к природе: именно она, ее совершенные формы и механизмы приспособления служат неиссякаемым источником инновационных идей. Одним из результатов поиска компонентов, призванных укрепить волосы благодаря активации сил природы с помощью высоких технологий, стала коллекция «Слияние с природой» от Pantene.
Читать статью

 



Тэги: Pantene, шампунь, волосы, уход



Статьи на эту тему:

Pantene Pro-V: создано экспертами – рекомендовано экспертами
Уход за кожей головы – секрет по-настоящему красивых волос от Head&Shoulders
Укроти строптивые локоны вместе с коллекцией «Озорные кудри»
Новинки от Schauma: волосы без перхоти, объем и блистательный цвет



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.