Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 47


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выходные на природе

Выходные на природе Теплые солнечные выходные. Как не хочется проводить их в бетонных оковах города! К сожалению, не у всех есть возможность отправиться на отдых в подмосковный коттедж или на дачу. А так хочется посидеть с друзьями у костра, весело поболтать и, конечно же, перекусить на природе. Вариант есть — выехать на пикник.

Жареные шашлыки, сочные сосиски, рыба, печеный картофель, куча овощей и зелени. Однако для каждой хозяйки выезд на природу с семьей и друзьями — это еще и головная боль.
— Что брать с собой в дорогу?
— Как замариновать шашлык?
— Как приготовить рыбу?

Хорошая хозяйка, без сомнения, знает ответы и делится ими с друзьями.

Вот он долгожданный выходной. С самого утра в доме начинается суета. Собираясь на природу, не забудьте заранее приобрести одноразовую посуду и приборы. Если вы отправляетесь на отдых с детьми, позаботьтесь о том, чтобы они не скучали. Красочный дизайн одноразовой посуды и трубочек для сока, например Party от Paclan, хорошо подойдут, чтобы занять внимание детей. Такая посуда украсит стол и превратит отдых в настоящую вечеринку.

Обязательно возьмите с собой рулон бумажных полотенец. Одного рулона вполне хватит на целый день. Полотенца прекрасно заменят салфетки, пригодятся, если Вы запачкались

Вечный вопрос: как лучше замариновать шашлык? Многие привыкли использовать уксусный маринад. Однако хорошая хозяйка знает, что мясо должно быть не только вкусным, но и полезным. Вместо уксуса используйте свежий лимонный сок или цедру лимона. Будьте осторожны с дозировкой — лимонного сока нужно не так много, иначе мясо будет слишком кислым. В кастрюлю с посоленным и перченым мясом добавьте сок или цедру лимона и хорошо все перемешайте. Оставьте на три часа, и мясо можно жарить.

Еще один хороший способ замариновать шашлык — в кефире. Посоленное и поперченное мясо залейте кефиром и перемешайте. Оставьте на ночь в холодильнике. Маринование мяса для шашлыка в кефире делает его мягче и нежнее.

Приступая к жарке шашлыка, не забудьте приготовить посуду. Хороший вариант — алюминиевые подносы различных размеров, как у Paclan. В этом случае Вам не придется брать с собой целый комплект шампуров, достаточно всего нескольких штук.

Самое главное блюдо пикника готово и подано к столу. Его украшают пучки зелени и лука. Необходимое дополнение — нарезанные овощи, а также разнообразные соусы, которые придадут блюду пикантность.

Однако одним шашлыком, как говорится, сыт не будешь. К тому же хорошие хозяйки знают не только секреты домашнего хозяйства, но и следят за своей фигурой. Кусочки рыбы, запеченные на открытом огне в фольге, прекрасно подойдут для тех, кто следит за питанием даже на отдыхе.

Совет хозяйкам: просто положите кусочки рыбы в фольгу, посыпьте травками, пряностями, добавьте дольку лимона и заверните. Необходимо использовать более плотную фольгу, которая лучше приспособлена к приготовлению на костре. Или просто воспользуйтесь гриль-фольгой от Paclan.

Самый простой и вкусный гарнир — это запеченный на углях картофель. Секреты для хозяек: вымойте картофель и смажьте его маслом. Заверните в несколько слоев плотной фольги (можно продолжить пользоваться гриль-фольгой Paclan). Края фольги необходимо плотно закрутить. Положите на угли и время от времени переворачивайте. Печь до готовности.
Если Вы хотите порадовать своих близких изысканным блюдом даже в полевых условиях, срежьте острым ножом верхушки картофелин, выньте ложечкой немного мякоти. Положите в каждый клубень соль, молотый перец, кусок масла и немного зелени петрушки или зеленого лука. К блюду отлично подойдет сметана или сливки.

Барбекю: сочные куски мяса, сосиски, поджаренные со всех сторон — пальчики оближешь! Чтобы не искать и не покупать настоящую решетку для барбекю, можно воспользоваться альтернативой — алюминиевыми поддонами, как у Paclan. Эффект тот же, но сил затрачивается намного меньше.

И главный совет: собираясь домой, не забудьте забрать весь накопившийся мусор. Заранее приготовьте и возьмите с собой мусорные пакеты большого литража. Природа вокруг нас требует бережного отношения, не забывайте об этом.



isotoner   26 апреля 2010   3460 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выходные на природе
Paclan

Теплые солнечные выходные. Как не хочется проводить их в бетонных оковах города! К сожалению, не у всех есть возможность отправиться на отдых в подмосковный коттедж или на дачу. А так хочется посидеть с друзьями у костра, весело поболтать и, конечно же, перекусить на природе. Вариант есть — выехать на пикник.
Жареные шашлыки, сочные сосиски, рыба, печеный картофель, куча овощей и зелени. Однако для каждой хозяйки выезд на природу с семьей и друзьями — это еще и головная боль.
Читать статью

 



Тэги: Paclan



Статьи на эту тему:

«Влажная» уборка с Paclan
Ароматная выпечка вместе с Paclan
Пикник вместе с Paclan
Салат «Витаминный» от PACLAN
Заливное из шампиньонов от PACLAN



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.