Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стоит ли продолжать жить с мужчиной, если он стал импотентом?

Стоит ли продолжать жить с мужчиной, если он стал импотентом? Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень!" Для этого предлагаю вышеозначенный вопрос прервать на середине: стоит ли продолжать жить с мужчиной? Понимаешь, о чем я? С этим мужчиной? С такой, не побоюсь этого слова, личностью? Ведь мужчина только отчасти член семьи. А еще он - мозг, сердце, душа… Чувствуешь разницу?!
 
Итак… Если ты понимаешь, что этот мужчина тебе не нужен, ты его не любишь, и с ним рядом тебя удерживает только привычка или расчет, то тогда какое, скажи, имеет значение: импотент он или половой гигант? Правильно - никакого! Уходи от него. Не от импотента, а от нелюбимого. И иди навстречу к любви и счастью! Да поскорее.
 
Если же ты, поразмыслив и взвесив все достоинства/недостатки своего избранника, а главное, не сомневаясь, что вас соединила таки любовь (редчайший божий дар, между прочим), на первую часть вопроса отвечаешь: "Стоит!", то и на вторую его часть, без колебаний отвечай: "Непременно!"
 
Но знай - легко не будет. Оставшись рядом с мужчиной-импотентом, ты выбрала трудный путь. Мало того, идти по этому пути тебе предстоит, скорей всего, не просто вдвоем с ним, а за двоих. Еще и постоянно укрепляя его надежду, терпение и подпитывая его силы. Но дорогу, как известно, осилит идущий. Поэтому – вперед! И теперь уже ни на миг не останавливайся сама и не позволяй отчаяться своему мужчине.
 
Помнишь, беспроигрышную формулу прохождения сквозь стены из кинофильма "Чародеи"?
"Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!"
 
"Видеть цель…
Ваша цель – возвращение к полноценной сексуальной жизни - предельно ясна, взаимна и, что приятно, очень желанна. А желанность цели гораздо важнее, чем просто ее видимость. Это практически половина успеха.
 
…верить в себя…
Что же поможет укрепить веру в себя (а главное - в него)? Обычная статистика!
Исследования показывают, что в 98% случаев импотенция полностью излечима. Ты же, я  надеюсь, не станешь заморачиваться ничтожными 2%?! Кстати, не забывай, что в эти 2% входят и совершенно дряхлые старики и те, кто имеет непосредственную травму драгоценного органа или вовсе лишен его по несчастному случаю. Так что если отбросить столь крайние варианты, то, возможно, статистика была бы и 100%.
 
… и не замечать препятствий!"
Это, конечно, самое сложное. Ибо, не обольщайся, препятствий будет много. И возникать они будут почти на каждом шагу. Тем не менее, выход один - не замечать! Именно в этом - ключ к успеху. И тому есть вполне понятное объяснение.
Результат всегда равен 100%. Вопрос лишь в том, из чего он складывается. Если шансы - 99%, то от человека  потребуется всего лишь 1% усилий, чтобы всё осуществилось. Это самый легкий путь. Но не всем и не всегда так везёт. Если же шансов - 1%, то усилий потребуется 99%. Это самый трудный путь. Но возможный! Слышишь?! Возможный! Даже в таком крайнем случае. Однако, к сожалению, лишь немногие выдерживают 99% трудностей. Но именно они и вырывают у судьбы свой единственный шанс!
 
Надеюсь, в путь?!
 
Теперь пора взглянуть проблеме прямо в лицо - ведь легче преодолеть то, о чем знаешь. Прочти, что об этом известно медицине, и разберись, какой из описанных случаев импотенции ваш. Только не переусердствуй, ладно? Чтоб не получилось, как у Гарриса из повести Д.Джерома "Трое в лодке, не считая собаки", который, прочитав медицинский справочник, нашел у себя симптомы всех болезней, кроме родильной горячки. Воспринимай информацию спокойно! Без фатализма!
 
Что там пишут? "Импотенция (эректильная дисфункция) - неспособность достижения и поддержания эрекции полового члена, необходимой для сексуального удовлетворения". Ой-ей-ей, как страшно - напугали! Подумаешь, дисфункция! Насморк, например, тоже дисфункция, а также запор, понос и любые нарушения в организме. Состояния эти неприятны, конечно, и массу неудобств доставляют человеку, но ведь всё временно! Вре-мен-но!
 
Читаем дальше. "Импотенция бывает органической и психогенной…" Ну, что ж… Для того, чтобы исключить органическую импотенцию, твой мужчина, понятное дело, должен решиться пойти к врачу, чтоб установить причину нарушений и, если таковая имеется, то придется пройти соответствующее лечение. Но не забывай, пожалуйста: важно не то, ЧТО человек делает, а то, КАК он это делает, по сему от одного и того же лечения можно получить: 1. пользу, 2. вред, 3. нулевой результат. Помоги своему мужчине достичь именно пользы. Отделите импотенцию как факт вторичный от ее первопричин - истинного заболевания. Это укрепит мужское самолюбие, наполнит его необходимым для выздоровления спокойствием и уверенностью, а в итоге ускорит наступление желанного для вас обоих результата.
 
Другое дело, если у твоего мужчины импотенция психогенная. Тут, дорогая, прежде всего, посмотри на себя. Да, да! Не в тебе ли причина? Как ты выглядишь: желанно или "глаза б мои ее не видели"? Хочешь ли ты секса всегда и везде или у тебя вечная мигрень, борщ и воспитательные моменты? Как давно ты испытывала оргазм со своим мужчиной и что ты сама делала для достижения оргазма? Волнует ли тебя его оргазм и готова ли ты на всё ради удовлетворения любимого? Ну, что проанализировала?! Теперь исправляйся немедленно! Освободись, наконец, от усталости, запретов и лени, раскрой свой сексуальный потенциал, шокируй его внезапной страстью - и его потенция не заставит себя ждать. Шоковая терапия творит небывалые чудеса.
 
Но, я тебя умоляю, самое главное - не совершай принципиальную ошибку. В чем бы ни оказалась причина импотенции твоего мужчины, не жди результата. Верь в него, но не жди! Вообще, забудь об этом. Причем, по-настоящему и напрочь! Рассуждай примерно так: "Импотенция? А что это такое? Ну, да, эрекции нет. И что? Ах, вот вы о чем? Это, оказывается, ненормально… А что, простите, есть норма? То, что принято большинством? А нам плевать на нормы! Мало ли что и кем принято?! Значит, мы - ненормальные. Он у меня, вообще, инопланетянин. Вы не знали? Да! С планеты Альфа-Кентурион. Там все такие. У альфа-кентурионцев половой орган функционирует иначе, чем у землян. Они им исключительно справляют естественную нужду - и всё. А для секса, представьте, не используют. Вот так вот! Но знали б вы, что такое настоящий альфа-кентурионский секс?! И сколько раз за ночь он возможен?! И какое при этом сексуальное наслаждение?! Это - непередаваемо!!!"
 
Причем, вы не просто думайте так. Изобретите этот самый альфа-кентурионский секс! Ведь секс, действительно, неисчерпаем. Забудьте о традиционном половом акте. В конце концов, это вы уже испробовали. Ищите новые удовольствия в сексе, экспериментируйте! И вы не пожалеете, что живете с импо… Нет, это запретное слово! Вы не пожалеете, что живете с альфа-кентурионцем!!! Иначе вы бы никогда и не узнали, что секс так многогранен. Воистину: "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"
 
И однажды… на самом пике вашего инопланетного наслаждения… вы вдруг почувствуете… Ой, что это? Неужели?! Ну, наконец-то! Да еще как?! Ого-го-го!!! О, мама миа!
 
Не сомневайтесь, ваш инопланетянин обязательно превратится в землянина. И всё у вас снова будет по полной программе, как у всех нормальных мужчин и женщин Земли. Да еще плюс к этому со всеми открывшимися вам новыми радостями альфа-кентурионского секса! Уж не забывайте о них, плиз…
 
Чудо существует.
И творит его человек.
Причем (что архиважно!) - истинно любящий человек.



Юлия Деточкина   29 января 2009   31776 0 10  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стоит ли продолжать жить с мужчиной, если он стал импотентом?
секс, импотенция, мужчина, женщина, отношения, интимная жизнь

Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень!" Для этого предлагаю вышеозначенный вопрос прервать на середине: стоит ли продолжать жить с мужчиной? Понимаешь, о чем я? С этим мужчиной? С такой, не побоюсь этого слова, личностью? Ведь мужчина только отчасти член семьи. А еще он - мозг, сердце, душа… Чувствуешь разницу?!
Читать статью

 



Тэги: секс, импотенция, мужчина, женщина, отношения, интимная жизнь



Статьи на эту тему:

Стоит ли сообщать мужу или любимому о своей неверности? Разговор на уровне здравого смысла
Он и она. Начало.
Моногамия и полигамия. Всё, что Вы хотели знать об этом
Продукты порноиндустрии



Комментарии:

assa # 29 января 2009 года   +1  
Согласная во сем. Поменьше заморачиваться, а использовать все подручные средства для доставления наслаждения, и все будет  
Wel59 # 29 января 2009 года   +1  
Вы во всем правы и 99% и в том, что "дорогу осилит идущий", только, кто бы знал как это трудно, тем более у мужчины импотента элементарного желания нет. Помогать и предпринимать что -либо можно только в том случае, если человек этого хочет, но в силу каких-то причин не может.
coguette # 7 февраля 2009 года   +3  
правильно как мне один знакомый сказал,мужчина не импотент пока у него есть руки и язык
Каффи # 26 февраля 2009 года   +2  
Сильно сказано! Анекдот: В брачную ночь  у молодого супруга ничего не выходит, он злится и орет жене - ну сделай что-нибудь!Забавляй меня! Она: да как тебя забавлять? Он: языком, руками! Она:
karamuha # 31 августа 2018 года   0  
Он не правильно сказал)))) я позволю себе перефразировать: "мужчина не импотент, пока у его ЖЕНЩИНЫ есть руки и язык")))))
Mila_Fed # 26 февраля 2009 года   +1  
В любом случае, отношения не только секс, еслы вы много лет вместе и любите друг друга, обещали в здоровье и здравии быть вместе... То не это ли случай тут и возник? Давайте начнем задаваться вопросом - "может отказаться от ребенка инвалида" и т.д. Нельзя так.
karamuha # 31 августа 2018 года   +1  
Мдя, насучная тема))) Год назад мой муж перенес обширный инфаркт. Слава Богу, честь и хвала нашим знакомым кардиологам - вытащили с того света!!! При выписке меня предупредили:"Сейчас его организм еще не понял, что произошло. Надо учитывать, что ранее был микроинсульт, и язва желудка, теперь еще и сердце... Постепенно здоровье начнет "сдавать". В первую очередь организм сдал "мужика". Девочки, простите за откровение, до недавнего времени я бегала от "стоячего" мужа, теперь я бегаю от "висячего" мужа - желание у него было и есть всегда, но сейчас исполнение его желаний оставляет желать лучшего. Приходится ловить моменты - как только момент настал,сразу в койку... дабы не упустить момент. Я никогда не читала камасутру, но изворачиваться приходиться как ужу на сковородке.))))
iliza # 31 августа 2018 года   0  
karamuha пишет:
Я никогда не читала камасутру, но изворачиваться приходиться как ужу на сковородке.))))
А что делать? Иначе у них вообще мозги едут, то хоть так человеку можно на место поставить. И тут нет ничего такого, это просто жизнь и в принципе это нормально.
karamuha # 31 августа 2018 года   +1  
))) Хочу сказать, что мой случай не самый трагичный. То, что мне рассказывают мои знакомые "барышни" - это полный кошмар. От своей немощи мужики еще и рукоприкладствуют(((
iliza # 1 сентября 2018 года   0  
karamuha пишет:
От своей немощи мужики еще и рукоприкладствуют(((
Это уже конечно же кошмар. Тут бы я не стала прощать ни за что и мне было бы плевать, "а что скажет княгиня Марья Алексевна?".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.