Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Взбодри свои волосы вместе с новой коллекцией

Взбодри свои волосы вместе с новой коллекцией Каждый день твоей жизни насыщен событиями — нужно сколько всего успеть! Но порой суета отнимает всю энергию: голова тяжелеет, мысли путаются и ни на что нет хватает сил… Эй, не пора ли взбодриться?

Новая коллекция Herbal Essences «Свежая голова» поможет тебе вновь обрести ясность мыслей, подарив твоим волосам искрящуюся прохладу! Доверься Herbal Essences и отправься в восхитительную прогулку к сердцу изумрудного водопада с тропическим садом, где растут ароматные фрукты и ягоды!


Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Свежая голова» от Herbal Essences — это специально разработанная гамма средств, предназначенная для глубокого очищения нормальных и жирных волос. Уникальная формула с натуральными компонентами помогает им оставаться свежими даже в самые напряженные и хлопотные дни!

Входящие в состав коллекции «Свежая голова» экстракты ледяного ананаса и хлопка наделяют твои волосы свежестью горного водопада, где, непрерывно сияя, плещутся солнечные блики. Придавая твоим прядям ослепительный блеск и не утяжеляя их, новый шампунь и бальзам-ополаскиватель Herbal Essences вдыхают в них природную силу: твои волосы струятся, как никогда прежде!

Сделай глубокий вдох и насладись пленительной композицией заМЕЧТАтельных ароматов: ощути легкие нотки дикой груши, орошенной прозрачным дождем; сливочный вкус магнолии, смешанный с энергичным холодком ананаса и зеленой фиалки, распознай нежный абрикосовый оттенок, обволакивающий кремовой мягкостью. И, наконец, почувствуй тонкий флер гималайской лиственницы, дополненный белым мускусом и сочным запахом лесной земляники! Балуй свои волосы этим вкусным очищающим коктейлем так часто, как это необходимо!



С новой коллекцией Herbal Essences свежая голова тебе обеспечена: какая бы жаркая пора ни наступила в жизни — наслаждайся ей в бодрящей прохладе твоих волос!



Jackline   16 апреля 2010   1353 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Взбодри свои волосы вместе с новой коллекцией
Herbal Essences, волосы, уход

Каждый день твоей жизни насыщен событиями — нужно сколько всего успеть! Но порой суета отнимает всю энергию: голова тяжелеет, мысли путаются и ни на что нет хватает сил… Эй, не пора ли взбодриться?
Новая коллекция Herbal Essences «Свежая голова» поможет тебе вновь обрести ясность мыслей, подарив твоим волосам искрящуюся прохладу! Доверься Herbal Essences и отправься в восхитительную прогулку к сердцу изумрудного водопада с тропическим садом, где растут ароматные фрукты и ягоды!
Читать статью

 



Тэги: Herbal Essences, волосы, уход



Статьи на эту тему:

Укроти строптивые локоны вместе с коллекцией «Озорные кудри»
Птица счастья
Варвара-краса, где же коса?
Уход за волосами - чем, зачем и насколько правдиво... Часть 1



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.