Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Худеем со вкусом!

Худеем со вкусом! Кто сказал, что нельзя одновременно худеть и питаться любимыми вкусными продуктами?
Любишь фрукты? Попробуй бананово-молочную диету. Это как раз то, что нужно после большой потери веса. Съедая по 2 банана в день в течение двух дней и выпивая по 2 стакана молока, ты сможешь сохранить достигнутый ранее вес, а также без особых трудностей перейти от строгой диеты к нормальному питанию.
 
Предпочитаешь сладкое на завтрак, обед и ужин и никак не можешь  от него отказаться? И конечно, хочешь похудеть… Как насчет леденцов?
Смысл диеты в том, что завтракать, обедать и ужинать ты будешь  леденцами (лучше – витаминизированными из аптеки). На день хватает 1 пачки конфет, то есть приблизительно 75 г. Но при этом необходимо:
- пополнять в организме запасы кальция. Можно принимать его в таблетках, а можно дополнить диету нежирным творогом или 2 стаканами молока.
- регулярно чистить зубы, дабы защитить их от кариеса.
Результат леденцовой диеты сногсшибательный! В первый же день есть все шансы потерять от 1 до 1,5 кг и при этом чувствовать себя вполне комфортно: есть после сладких леденцов совершенно не хочется, а пить - при любой диете - не только можно, но и нужно. Не меньше 2 литров в день.
Так, обманывая желудок леденцами, за неделю вполне реально скинуть от 5 до 8 килограммов. На второй неделе не забудь вернуть себе полноценный завтрак, оставляя леденцы на обед и на ужин. При этом твои  стратегические запасы жира уменьшатся ещё на пару килограммов. На третей неделе только ужинай леденцами, потеряешь ещё килограмм живого веса.  
К сожалению, подобные "леденцовые бомбардировки", несмотря на свою диетическую эффективность, опасны для здоровья и могут вызвать язвы, гастриты, нарушения водно-солевого и белково-липидного обмена, отразиться на состоянии печени и поджелудочной железы. Врачи не советуют увлекаться леденцами более трёх дней. А некоторые попробовавшие эту диету на себе уверяют, что на приторных конфетах больше и не выдержать.
 
Истинным ценительницам шоколада и просто сладкоежкам подойдет шоколадная диета! Схема проста: за день тебе разрешается съесть не более двух 40-граммовых плиток горького шоколада, запивая их чёрным кофе без сахара. Шоколад отбивает аппетит, а кофе борется с запорами. И так – пять дней. В результате – от 3 до 6 сброшенных килограммов. Затем следует сделать перерыв на четыре-шесть дней.
Внимание! шоколадная диета противопоказана при гипертонии, диабете, заболеваниях желудка, печени и поджелудочной железы.
 
Чтобы держать себя в форме накануне важного события, раз в год можно прибегать к помощи недельной диеты Рейчел. Вся соль в том, что каждый день потребляется один продукт в любом количестве – все зависит от твоего аппетита. Только никаких дополнений! Вот примерный план питания на диетическую неделю:
Понедельник: овощи
Вторник: яйца
Среда: отварное мясо (на выбор)
Четверг: молоко
Пятница: отварная рыба (на выбор)
Суббота: фрукты
Воскресенье: любая пища ( не слишком калорийная)
 
Отъявленным гурманам можно посоветовать диету Хуберта. Несмотря на то, что по продолжительности она рассчитана на целый месяц, можно потерять до 5 килограммов, питаясь и хлебом, и мясом, и по-разному приготовленными овощами. Попробуй!
Завтрак: чай с сахарином, 50 г ржаного хлеба, 20 г молока.
Второй завтрак: тертое яблоко без сахара.
Обед: 200 г мяса ( нежареного), 200 г печеных или тушеных овощей, 80 г тертого яблока с сухарями.
Полдник: чай с сахарином и нежирным молоком
Ужин: 100 г печеного мяса, 100 г вареных овощей, 2 сухаря.
Поздний ужин: 2 тертых яблока.
 
Раздельной диеты можно придерживаться достаточно долгое время. Она включает в себя углеводы, белки, жиры и витамины. Не сложно и питательно!
Завтрак: стакан апельсинового сока.
Второй завтрак: яблоко или груша
Обед: 80 г макарон, 80 г помидоров, 100 г свежих овощей (добавить по вкусу масло, соль и лимон), 100 г отварного картофеля, стакан белого столового вина.



Диана Хубларова   27 января 2009   1652 2 2  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Худеем со вкусом!
похудение, диеты, бананово-молочная диета, раздельное питание, диета Хуберта, леденцовая диета, шоколадная диета, диета Рейчел

Кто сказал, что нельзя одновременно худеть и питаться любимыми вкусными продуктами?
Любишь фрукты? Попробуй бананово-молочную диету. Это как раз то, что нужно после большой потери веса. Съедая по 2 банана в день в течение двух дней и выпивая по 2 стакана молока, ты сможешь сохранить достигнутый ранее вес, а также без особых трудностей перейти от строгой диеты к нормальному питанию.
Предпочитаешь сладкое на завтрак, обед и ужин и никак не можешь  от него отказаться?
Читать статью

 



Тэги: похудение, диеты, бананово-молочная диета, раздельное питание, диета Хуберта, леденцовая диета, шоколадная диета, диета Рейчел



Статьи на эту тему:

Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?
Худеем или ху...? Нет, всё-таки худеем.
Логика организма: раздельное питание



Комментарии:

Mila_Fed # 6 марта 2009 года   0  
Вот такие диеты я люблю - кушает всё, что любишь, и худеешь.  
italianka # 6 марта 2009 года   +10  
утащила твои диеты в избранное +


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.