Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пикник вместе с Paclan

Пикник вместе с Paclan С приходом теплых дней бренд по производству товаров для домашнего хозяйства Paclan запустил в продажу весенне-летнюю продукцию линии Aluminium. В неё вошли алюминиевые подносы и поддоны для барбекю, а также фольга для гриля.

Популярность линии Aluminium связана с наступлением долгожданной поры поездок за город на пикники. Товары призваны помочь любителям отдыха на природе легко и быстро справиться с приготовлением барбекю, а также просто запечь или разогреть продукты. Все изделия торговой линии Aluminium могут быть использованы несколько раз.

Среди всего ассортимента продукции особое место занимают поддоны Barbecu Alu grill. Это алюминиевые изделия для приготовления сочных бифштексов и сосисок. Благодаря жаростойкому покрытию эти поддоны приспособлены для жарки и разогрева на углях. Главное преимущество Barbecu Alu grill — система сбора жира. На дне поддона есть специальные отверстия, в которые стекает лишняя влага и жир. В упаковке Barbecu Alu grill 5 поддонов: не нужно мыть посуду после приготовления пищи, можно воспользоваться новым прибором.


Grill aluminium — алюминиевая фольга. Её материал прочнее, чем у обычной фольги. Это свойство Grill aluminium позволяет готовить на открытом огне. В ней удобно запекать мясо, рыбу или птицу.

Подносы Alu trays можно использовать для гриля и разогрева пищи во время отдыха на природе. Они хорошо подходят для сервировки стола: под каждое блюдо можно выбрать свой размер подноса — 35, 45 или 55 см.

Благодаря линии Aluminium отдых на природе доставит одно удовольствие.



isotoner   12 апреля 2010   2191 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пикник вместе с Paclan
Paclan, кулинария

С приходом теплых дней бренд по производству товаров для домашнего хозяйства Paclan запустил в продажу весенне-летнюю продукцию линии Aluminium. В неё вошли алюминиевые подносы и поддоны для барбекю, а также фольга для гриля.
Популярность линии Aluminium связана с наступлением долгожданной поры поездок за город на пикники. Товары призваны помочь любителям отдыха на природе легко и быстро справиться с приготовлением барбекю, а также просто запечь или разогреть продукты.
Читать статью

 



Тэги: Paclan, кулинария



Статьи на эту тему:

Ароматная выпечка вместе с Paclan
Когда сельдерей стал уютным
Баклажаны сладкие
Мамины пирожные на бретонский манер
Пироженое Павлова



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.