Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тусовка закончилась! Или как правильно распорядиться деньгами в условиях кризиса

Тусовка закончилась! Или как правильно распорядиться деньгами в условиях кризиса Свет неона манит тысячи людей каждую ночь. И вечер плавно затягивается на все выходные. Тысячи рублей вылетают из карманов честных граждан и остаются в кассах веселых барменов. Взамен каждый человек получает мимолетную радость и головную боль по утрам.
В условиях охватившего всех и вся кризиса это совершенно неграмотное применение сбережениям, констатируют факт знатоки. Надо реально смотреть на вещи: деньги имеют особенность заканчиваться! И вместе с ними заканчиваются возможности жить так, как хочется!
Но из любой, даже самой сложной жизненной ситуации, всегда можно найти выход. Например, пропустив хотя бы одни выходные бесконечных вечеринок, можно оставить в кармане приличную сумму, которую, правильно вложив, можно приумножить в несколько раз уже, буквально, через пару месяцев.
Речь идет об очень простой истине: правильно образование – залог счастливой жизни!
А где можно пройти обучение за небольшие деньги? И короткое время получить достойное образование? Таких мест не так много.
Оптимальный вариант – это профессия, которая будет не только быстро приносить доход, но и где постоянно можно повышать свое мастерство, при этом, интересно проводить время и расширять свой кругозор, плюс ко всему завести правильные, полезные знакомства.
Стилист по моделированию ногтей – вот что действительно актуально в нынешней ситуации. Образование никогда не выйдет из моды. А если оно может помочь обеспечить хорошую жизнь – это двойной плюс. Сделав правильный выбор однажды, вы получаете дивиденды почти сразу. Удачное вложение, не так ли? Нет, всего лишь правильный расчет!
Хочешь, чтобы тусовка не закончилась никогда? Пройди обучение. Получи правильную, надежную профессию.
Учебный центр CNI готовит настоящих ассов своего дела. Образование стилиста поможет развить творческие способности и заработать хорошие деньги. Перенасыщение кадров – уже давно бич экономистов, юристов и представителей прочих популярных профессий. А стилист никогда без работы не останется. Ибо красота всегда была и будет в приоритете, ведь ухоженные ногти, вообще, на вес золота.
Все подробности по обучению можно узнать по телефонам Учебного центра CNI.
www.cni-moscow.ru



cni   27 января 2009   1806 1 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Тусовка закончилась! Или как правильно распорядиться деньгами в условиях кризиса
красота, работа, ногти, маникюр, обучение, карьера

Свет неона манит тысячи людей каждую ночь. И вечер плавно затягивается на все выходные. Тысячи рублей вылетают из карманов честных граждан и остаются в кассах веселых барменов. Взамен каждый человек получает мимолетную радость и головную боль по утрам.
В условиях охватившего всех и вся кризиса это совершенно неграмотное применение сбережениям, констатируют факт знатоки. Надо реально смотреть на вещи: деньги имеют особенность заканчиваться!
Читать статью

 



Тэги: красота, работа, ногти, маникюр, обучение, карьера



Статьи на эту тему:

Красота – это стиль жизни
Маникюр:волны
CNI - участник выставки Образование и Карьера XXI век с 5 по 7 марта 2009



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.