Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вместе с Весной приходит надежда на лучшее... Сохраните эту надежду

Вместе с Весной приходит надежда на лучшее... Сохраните эту надежду Тают снега, бегут ручьи, начинает пробиваться первая травка, распускаются почки, появляются нежные цветочки, слышно пение птичек...
Это наступила Весна - самая прекрасная пора года, о которой поэты пишут больше всего стихотворений, прославляя ее первозданную красоту.

Весна приносит с собой не только долгожданное тепло, она приносит радость и надежду, надежду на лучшее. После неумолимых морозов и суровых метелей, после снега, который покрывает землю пуховым одеялом, после зимней спячки, в которую, кажется, впадают не только некоторые виды зверей, а вся природа, наконец, наступает Весна - прекрасная царевна в зеленом наряде и веночке нежных цветов.

Наверное, нет никого мудрее матушки-природы, потому что как иначе объяснить, что каждый год одна пора меняется на другую и неизменно наступает самая ожидаемая из них - Весна. Она пробуждает в душах людей искренние и нежные чувства, потому что Весна наступает не только в природе, а и в сердцах тех, кто способен чувствовать красоту и способен любоваться окружающей красотой, которая, на самом деле, может оставить равнодушными только каменные сердца.

Вместе с потеплением воздуха происходит потепление в душе, и точно так же, как ломается лед на речке, ломается лед, которые сковывает человеческие сердца. Весна обещает изменить все к лучшему, вона пророчит наступление новых - лучших времен, и даже самые заядлые скептики и пессимисты начинают верить в то, что беды и неприятности останутся где-то в прошлом, что их заберет с собой Зима, которая уже прошла, а весна вместе с ароматами цветов принесет ароматы надежд.

Весной все пытаются выбраться "на природу" - в лес или поближе к реке. Правда, большинство "веселых компаний" не природой наслаждаются, а увлекаются, больше всего, "напитками и объедками", оставляя после себя грязь и уродуя поляну, на которой они собирались. Люди, которые не умеют и не хотят видеть красоту окружающего мира, теряют много (они и сами не понимают, насколько много), потому что какое же это счастье - вдохнуть в лесу свежий, прозрачный воздух, прислушаться к пению птиц, которые прячутся в ветвях, смотреть на хрупкие цветочки, которые плотно покрывают прекрасным и разноцветным ковром теплую землю.

Весну можно сравнить с надеждой на лучшее. Не дайте погубить и сохраните надежду в сердце!



Spletniza   8 апреля 2010   4985 1 8  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вместе с Весной приходит надежда на лучшее... Сохраните эту надежду
весна, счастье, надежды, добро

Тают снега, бегут ручьи, начинает пробиваться первая травка, распускаются почки, появляются нежные цветочки, слышно пение птичек...
Это наступила Весна - самая прекрасная пора года, о которой поэты пишут больше всего стихотворений, прославляя ее первозданную красоту.
Весна приносит с собой не только долгожданное тепло, она приносит радость и надежду, надежду на лучшее.
Читать статью

 



Тэги: весна, счастье, надежды, добро



Статьи на эту тему:

Добро и зло
Апрель
Вера
Отражение..
Большая удача.



Комментарии:

И_рина_1 # 8 апреля 2010 года   0  
А какой подъем настроения при появлении весенних солнечных лучей, хочется жить, сделать что-то хорошее, полезное, красивое. Я сегодня посадила на даче розу, хочу еще посадить.
Spletniza # 8 апреля 2010 года   +1  
Да, госпожа Весна для этого и существует! Она мне принесла поднятие настроения и тонуса! Решила с вами поделиться!!!
И_рина_1 # 8 апреля 2010 года   0  
У вас это отлично получилось!
Spletniza # 8 апреля 2010 года   0  
Спасибо!
Love story 1 # 8 апреля 2010 года   0  
Уже давно жду твоей статьи про весну. Дождалась! Ты не разочаровала! Именно то, что я и ожидала. А картинка - просто супер!!!
Spletniza # 9 апреля 2010 года   0  
Спасибо!
ELisenok # 9 апреля 2010 года   0  
Весна - начало новой жизни! А пока живу - надеюсь )))
Спасибо за статью ))
Spletniza # 9 апреля 2010 года   0  
Спасибо за коммент!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.