Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





100ароматов.ру: обновите шлейф своей обворожительности

100ароматов.ру: обновите шлейф своей обворожительности В мире ароматов, как и в жизни, всегда есть к чему стремиться. В одно мгновенье кажется – вот он, идеальный аромат, вы нашли его, и этот союз любви будет вечным. Но едва содержимое флакона доходит до одной трети, как вы чувствуете, что в вашем образе снова чего-то не хватает - то ли восточной нотки амбра, то ли цветочного аромата иланг-иланга…

Не зря об изменениях в жизни или окружающей атмосфере говорят «в воздухе запахло». Ведь новому настроению, возникшим желаниям и мечтам всегда требуется «ароматное подкрепление» – вы чувствуете этот запах каждой клеточкой своего тела. Чувствуете и ищете… Чтобы потом, спустя годы, от этого запаха, мельком пронесшегося рядом в толпе, у вас закружилась голова и вы вспомнили… Свой головокружительный роман или яркий успех с назначением на новую должность…

Мир ароматов… От правильно подобранного аромата зависит не так уж и мало – ваше настроение, уверенность в себе, решительность, раскованность… На шлейфе, который сопровождает вас повсюду – в офисе, на вечеринке, в объятиях любимого человека, не стоит экономить. Но один способ заполучить элитный аромат по доступной цене все же есть – это обратиться в интернет-магазин, куда многим наценкам на товар «вход строго запрещен».

Интернет-магазин 100ароматов.Ру – это сертифицированная элитная парфюмерия известных мировых брендов. Качество поставляемой нами продукции гарантировано сотрудничеством с крупнейшими поставщиками парфюмерии на российском рынке.

Алфавитный классификатор интернет-магазина позволит вам без труда отыскать среди широчайшего ассортимента нужный запах, ознакомиться с его описанием и даже получить список похожих ароматов. 100ароматов.Ру предлагает и множество другой полезной информации в форме справочника – о парфюмерных домах, видах и семействах запахов, их описания, которые помогут вам безошибочно выбрать аромат. Вечерние, дневные, классические, клубные, офисные, повседневные, романтические, сексуальные, спортивные – у 100ароматов.ру есть все запахи! Мы предлагаем парфюмированную воду, туалетную воду, духи, дезодоранты, одеколоны, а также лосьоны для тела, гели для душа, спреи для тела, бальзамы после бритья и подарочные наборы. Интересуйтесь информацией о скидках – у нас всегда есть заманчивые предложения!

Оперативная доставка парфюмерии и отличный сервис прекрасно дополняют высокое качество товара, выгодные цены и удобные условия оплаты. Как новый аромат дополнит ваш новый, еще более притягательный, образ.

myJulia гарантирует качество и отличный сервис.

Добро пожаловать!



Марина Тумовская   31 марта 2010   3181 3 14  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

100ароматов.ру: обновите шлейф своей обворожительности
интернет-магазин парфюмерии, 100ароматов, ру, духи, туалетная вода, парфюмерная продукция

В мире ароматов, как и в жизни, всегда есть к чему стремиться. В одно мгновенье кажется – вот он, идеальный аромат, вы нашли его, и этот союз любви будет вечным. Но едва содержимое флакона доходит до одной трети, как вы чувствуете, что в вашем образе снова чего-то не хватает - то ли восточной нотки амбра, то ли цветочного аромата иланг-иланга…
Не зря об изменениях в жизни или окружающей атмосфере говорят «в воздухе запахло».
Читать статью

 



Тэги: интернет-магазин парфюмерии, 100ароматов, ру, духи, туалетная вода, парфюмерная продукция



Статьи на эту тему:

Парфюмерные новинки 2010 года
Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец»
Любителям домашних животных посвящается!
Конкурс рецептов "Фруктовые фантазии" на Поваренок.ру



Комментарии:

Ольга Варивода # 31 марта 2010 года   +1  
Спасибо Мариночка за статью и и ссылочку
Марина Тумовская # 31 марта 2010 года   +2  
не за что)))
VVarwara # 1 апреля 2010 года   +1  
Здорово!!!!! А понюхать можно )))))))
наталия_ласточка # 1 апреля 2010 года   +1  
Нужное дело!!! Спасибо!!
Сентябрина # 5 апреля 2010 года   0  
Марин, спасибо, я там свои духи нашла а в магазинах нет (по крайней мере, у нас в городе)
Марина Тумовская # 7 апреля 2010 года   0  
ой, не за что ))
nike # 6 апреля 2010 года   0  
и действительно настоящее качество? не подделка? а цены ниже чем в любом европейском DutyFree?
IvLIM # 7 апреля 2010 года   0  
nike, качество 100% гарантировано - в 100ароматах нельзя нарваться на подделку. Цена, кстати, не ниже, чем в DutyFree.
nike # 7 апреля 2010 года   0  
ну если качество - вещь спорная (ну не верю я, что в русском интернет магазине будет действительно качественная парфюмерия и т.п.), то цены все равно больше (хотя м.б. дешевле чем в обычных наших магазинах) доказываю: в DF магазине набор пробников Диора из 5 шт. стоит 36 евро, т.е при курсе пусть даже 40 руб получаем 1440 р, а здесь каждый идет примерно по 400 руб , итого на 2000 все вместе (и они нигде и никогда не продаются по отдельности!!), 100мл J’adore (вода) стоят 48 евро (ну пусть 50) итого не более 2000 руб, а не 3758 как раявлено на сайте (+доставка как я понимаю) и где выгода???
IvLIM # 8 апреля 2010 года   0  
nike пишет:
ну если качество - вещь спорная (ну не верю я, что в русском интернет магазине будет действительно качественная парфюмерия и т.п.)

качество, как и мясо, бывает одной, первой свежести Я ответственно заявляю, что в 100ароматах.ру представлена только оригинальная продукция.

nike пишет:
то цены все равно больше

ну да, я об этом и говорю. Как цена может быть ниже, чем в DutyFree, если платятся таможенные сборы, доставка в Россию, + действительно, в цену заложена доставка до клиента? Тем не менее, цены очень выгодные в сравнении с другими как оффлайновыми, так и онлайновыми магазинами. А что касается покупок из дьютифри - а) не все часто ездят за границу б) с провозом парфюмерии могут быть проблемы, в частности, большое количество не ввезешь.
Я не думаю, что Вы из дьютифри возите все-все вещи, и не отовариваетесь в магазинах в Питере. Хотя если Вы летаете каждые два дня...
nike # 8 апреля 2010 года   0  
летаю не так часто, а на машине в финляндию -хоть каждую неделю... а в россии давно косметику и особенно парфюмерию не покупаю, т.к. не раз убеждалась, что запах из одинаковых флаконов разный, и крем иной консистенции и запаха, лаки не держаться так, как купленные не в россии, и т.д. - увы, но это факт...
и какиее же проблемы с провозом? купил-упаковали и вези, главное с чеком все должно быть
IvLIM # 8 апреля 2010 года   0  
nike пишет:
и какиее же проблемы с провозом?

насколько я знаю, в самолет с парфюмерией не пустят. А самое главное - не у каждого есть возможность ездить на машине в финляндию каждую неделю. Я бы тоже с удовольствием закупался бы в дьютифри постоянно - алкоголем тем же
nike # 8 апреля 2010 года   0  
как это не пустят! в самолет пускают, если парфюмерия, равно как и алкоголь (в том количестве, на которое денег хватит ) будет герметично упакована в специальный запаянный пакет с чеком внутри - в магазинах так сразу и упаковывают - никаких проблем
Сентябрина # 9 апреля 2010 года   0  
Но все правильно IvLIM сказал - не у каждого есть возможность ездить за границу часто...приходится выбирать здесь ))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.