Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужские рассказы. Амстердам «Вe continued…»

Мужские рассказы.  Амстердам «Вe continued…» В этот вечер я не собирался даже планировать что-либо подобное. На носу была презентация моего нового проекта, от которого зависело дальнейшее продвижение вверх, по пресловутой карьерной лестнице. Мое рекламное агентство планировало заключить очень выгодный контракт с известной голландской косметической компанией «Unilever HAIRCOSMETICS». В связи с этим, разработка рекламного проекта, и все операции, связанные с заключением контракта, были доверены мне, как наиболее перспективному сотруднику.

Говаривали, что тот, кому удастся уломать «Unilever HAIRCOSMETICS» - может больше ничего вообще не делать: стиль жизни графа Монте-Кристо ему был обеспечен благодаря процентам от многомиллионного контракта. А еще говаривали, что владелица «Unilever HAIRCOSMETICS», Фрау Гельден - настоящая сука, каких мало. Я трепетал: на презентации она должна была присутствовать собственной персоной. Все, никаких расслабонов! Я работал, как каторжный, по двадцать четыре часа в сутки; разработал роскошный рекламный проект и еще два – резервных, на случай провала первого. Резервные ни в чем не уступали по мощи и креативу центральному проекту, а я ожидал дня презентации, как ожидают вестей о смерти старого короля наследники трона. Я знал: или вверх – и к звездам, или – конец всем моим честолюбивым планам! Я не ел и практически не спал. И вот она – последняя ночь перед решающим боем! Я просто валился от усталости, но твердо решил поработать хотя бы до трех.

Единственное, что я мог себе позволить – традиционно заглянуть минут на тридцать в маленькую итальянскую кофейню "Bellissima" возле моего дома, чтобы хоть немного расслабиться и отдохнуть перед финальной ночью последнего бдения. Но именно в этот вечер, по-видимому, звезды расположились на небе как-то иначе, и судьба решила все за меня сама.



Я присел у барной стойки и попросил чашечку эспрессо. Оглянулся: всегда оживленное в такое время кафе пустовало. Но так было даже лучше: приятная музыка, запах кофе, корицы и шоколада… и две очаровательных блондинки за дальним столиком в углу. Я их сразу даже не заметил… Они, явно, пришли сюда поговорить «о своем, о женском», иначе, сели бы поближе к свету, или прямо у барной стойки. Должно быть, мой взгляд задержался на них дольше, чем полагается, потому что девушки вдруг оживились и ответили мне не менее очаровательными улыбками. Эти улыбки могли нарушить мои планы, и я не стал отвечать на них, но про себя подумал, что в другой раз непременно послал бы шампанское за их столик. Однако, бармен, словно прочитал мои мысли: он достал бутылку игристого и многозначительно кивнул мне – мол, решайся…и я решился… Через пять минут я уже сидел за столиком прекрасных блондинок, а они ласкали под столом мои ноги своими ножками в изящных туфельках.

Соблазн был слишком велик. Я знал, что меня ждет работа, но уходить от этих прелестниц никуда не хотелось. Что ж, работа подождет…- решил я – тем более что последний месяц я и не расслаблялся толком! Проклятый проект забирал все силы… Одну из блондинок звали Алинда, другую – Аннике, и обе они были великолепны «от холки до копыт»! Мы «приговорили» бутылку шампанского, и я заказал еще одну, плюс шоколадный набор ручной работы от местного шеф-повара. Мысли о ночном бдении в присутствии этих двух ангелов, отходили на задний план все дальше и дальше. Я уже не помню, кто сказал эту сакраментальную фразу «Едем танцевать!» – Аннике или Алинда. Помню, я стал говорить, что не могу, ссылаясь на завтрашнюю презентацию. Я пытался объяснить им, что от этого проекта зависит моя дальнейшая карьера, что компания «Unilever HAIRCOSMETICS» - слишком серьезный партнер, а ее исполнительный директор, некая фрау Гельден – настоящая стерва, и мой завтрашний вид должен соответствовать… Но, примерно через пять минут, мы уже мчали по ночному Амстердаму в роскошном Bentley , принадлежащем, по всей видимости, Алинде. Я предчувствовал: это добром не кончится! Ах, если б я знал тогда, как оно закончится вообще…


«Вe continued…» - 2
Мимо мелькали витрины бутиков, окна домов, ресторанов… Я устроился сзади, Аннике – около меня. Да, я был здорово захмелевшим, но еще достаточно трезвым, чтоб запомнить все, что происходило потом. В этот вечер все шло не так! Или, наоборот, так? Мы, почему-то, свернули с короткой дороги. Выехали из города, и над нами сомкнулась звездная июльская ночь. Алинда включила громкую музыку и остановила автомобиль у обочины. Аннике принялась ласкать меня. Я и не протестовал; я, словно оказался в открытом космосе! Яркие фейерверки ослепляли меня! Я уже еле дышал! Потеряв счет времени, я просто откинулся на спинку сидения и предоставил себя в полное распоряжение ей. Или им…

Уж не помню, сколько времени стоял Bentley у обочины, и менялись ли Алинда с Аннике местами… Но я успел побывать в раю несколько раз подряд. В полумраке салона, особенно, если смотреть сверху, их белокурые головки были совершенно одинаковы… Я то и дело путал их имена, погружал дрожащие пальцы в ароматные волосы, кричал, задыхаясь от наслаждения… Потом вспышки погасли и все утихло. Bentley вновь покатил по ночной дороге в город.

Мы еще петляли некоторое время по Амстердаму; помню улицу Cornelis Krusemanstraat, яркую вывеску Sushi Kings, но девушки явно не желали сегодня отужинать по-японски. Дальше мы подались на улицу Nieuwmarkt, и снова девушки обсуждали, годится ли Poco Loco с его бурритосами для них. Теперь, после скоростной езды и удовольствия, полученного мною на заднем сидении Bentley, я желал только одного – домой, и - выспаться! Но… молчал как партизан! Наконец, Серебряный Bentley остановилось у роскошного клуба Studio80. У меня с собой не было достаточно налички; я надеялся, что после первого же бокала мы сможем уехать отсюда, но перечить красавицам не хотелось! Кажется, Аннике тщательно вытерла меня влажными салфетками и помогла застегнуть ремень на брюках.

Моя уставшая, захмелевшая и достаточно помятая физиономия могла не пройти строгий фейс-контроль на входе Studio80… Девушки были, явно, другого мнения! Аннике и Алинда крепко держали меня за руки, словно боялись, что я могу убежать от них. Уж не знаю, каким чудом, мы, словно невидимые, проскользнули мимо охраны, прошли сверкающий холл, оказавшись в этаком опиумном притоне XVIII века. Фигуры танцующих мелькали в подсветке иллюминированного потолка, гремела музыка… Я понял, что пропал…


«Вe continued…» - 3
Между тем, девушки вытащили меня на танцпол и принялись вертеть вокруг меня своими соблазнительными формами. Я пританцовывал на месте, но на более энергичные движения меня не хватало. Дальше, мы уселись за столик под матовыми светильниками, похожими на маковые цветы и заказали выпивку посерьезней. Говорят, в Studio80 частым гостем бывает сам Джордж Клуни. Я его в этот раз не видел. Откровенно говоря, даже лица девушек я через некоторое время уже видел, как в тумане. Очень скоро, ритмично движущиеся под музыку тела, мигающие огни и сами красотки напротив завертелись в моей голове и смешались в один большой сияющий клубок.

Я вспомнил, легкое дыхание у своего уха, и страстный шепот: «Э, дружок, так не годится! За тобой долг!» Кажется, снова был салон Bentley – я узнал его по тонкому аромату; гул мотора… Я подумал про себя, что если под моим долгом девушки имеют в виду то, что я думаю – я не должен упасть в грязь лицом! Умри, но не сейчас! Наверное, у меня открылось второе дыхание. Снова были яркие вспышки наслаждения, взрывающиеся в моем воспаленном мозгу одна за другой; смертельная усталость и глубокая темнота, наконец, укрывшая меня…

Я открыл глаза, и ужаснулся: будильник на прикроватной тумбочке показывал без пяти одиннадцать дня. В глазах невыносимо резало, голова гудела, как набат, тело ломило… Господи, все пропало! Моя презентация! Я с трудом сел, потер небритое лицо и удивленно осмотрелся… В спальне царил хаос! На полу – разбросаны вещи, абажур лампы разбит… Усилием воли я поднялся. Как же так? Как я мог так проспать?! Держась за стены, я медленно двинулся в прихожую: большое зеркало также было разбито. Рядом, на полу, валялся мой сотовый…

Что это было? Торнадо? Цунами? Я снова вернулся в спальню и поднял глаза вверх. На моей хайтековской люстре в виде женской руки висел красный бюстгальтер… Словно озарение снизошло на меня! Я вспомнил все! Очевидно, после Studio80, девушки отвезли меня домой, и потребовали «уплаты долга»! Здесь, в моей спальне, мы продолжили вакханалию!

Я не жалел о том, что случилось: о таком мечтает каждый нормальный мужчина. Единственное, что удручало меня, это то, что отныне я был безработным! Фрау Кюхерн, несомненно, вышвырнет меня! Все. Прощай карьера и мечты! Я обессилено грохнулся на кровать и обхватил голову руками. Вдруг мой взгляд остановился на листке бумаги, лежащей рядом, на подушке. Крупным женским почерком там было выведено: « Если ты такой же и в работе – я согласна с тобой заключить этот контракт! Хозяйка «Unilever HAIRCOSMETICS» Алинда Гельден» а ниже, по-английски – «Вe continued…»



Ester_33   31 марта 2010   1417 0 14  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужские рассказы. Амстердам «Вe continued…»
амстердам, кофе, корпорация

В этот вечер я не собирался даже планировать что-либо подобное. На носу была презентация моего нового проекта, от которого зависело дальнейшее продвижение вверх, по пресловутой карьерной лестнице. Мое рекламное агентство планировало заключить очень выгодный контракт с известной голландской косметической компанией «Unilever HAIRCOSMETICS».
Читать статью

 



Тэги: амстердам, кофе, корпорация



Статьи на эту тему:

Дерево счастья из кофейных зерен к Новому году
Подарок своими руками - кофейный магнит или панно
***
Бодрящие «заменители» кофе
Супермаркеты это вам не музеи



Комментарии:

vasalina # 31 марта 2010 года   0  
mne ponravilos, interesnuy rasskaz!!!
Мыша в кедах 1 # 31 марта 2010 года   0  
Очень интересно пишите...и истории у вас интересные!!!!
мне очень нравится
Ester_33 # 31 марта 2010 года   +2  
Рада, что Вам нравится!
василек1 # 31 марта 2010 года   +2  
блин как жалкооооо!!! как жалкоооо!!!! - что можно проголосовать только раз!
супер просто супер! жду еще!
Ester_33 # 31 марта 2010 года   +3  
Спасибо, Василек! А я - Ваших рассказов!
Полина Караваева # 31 марта 2010 года   0  
Вот тебе и фрау...
Ester_33 пишет:
Фрау Гельден - настоящая сука, каких мало

Ну, если только в ТАКОМ подтексте)))))
Лихо концовку крутанула!
Ester_33 # 31 марта 2010 года   +2  
Спасибо -)))
WhiteNight # 1 апреля 2010 года   0  
Куплю книгу когда в тираж выйдет.) Один вопрос. В троем на заднем сиденье.... из опыта знаю , вдвоем ноги не помещаются... Я бы добавила им денег на уютный номер)
Ester_33 # 1 апреля 2010 года   +3  
Раз уж этот момент так заинтересовал ... -) Они сидели, а не лежали, и он не занимался с ними сексом а они ублажали его. -)))
"Алинда включила громкую музыку и остановила автомобиль у обочины. Аннике принялась ласкать меня. Я и не протестовал; я, словно оказался в открытом космосе! Яркие фейерверки ослепляли меня! Я уже еле дышал! Потеряв счет времени, я просто откинулся на спинку сидения и предоставил себя в полное распоряжение ей. Или им…
Уж не помню, сколько времени стоял Bentley у обочины, и менялись ли Алинда с Аннике местами… Но я успел побывать в раю несколько раз подряд."....
Ester_33 # 1 апреля 2010 года   +3  
Тем более, это ж был Bentley, а не "Запорожец"... -))))
WhiteNight # 1 апреля 2010 года   +1  
Не той ,не другой ситуацией рассказ не испортить)) хорошо написано. Читала на обеде, но так увлеклась, всеми статьями, написанными тобою, что работу пришлось отложить)
Ester_33 # 1 апреля 2010 года   +2  
Спасибо, рада что интересно было -))
Лакшми # 20 апреля 2010 года   +1  
Очень интересно написано, очень красиво и интригующе развивается сюжетная линия.
Ester_33 # 20 апреля 2010 года   +1  
спасибо, Лакшми!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.