Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Золотой ключик или сказочки про денежки

Золотой ключик или сказочки про денежки Во все времена  люди мечтали быть счастливыми и богатыми. Мечтали разбогатеть, хотели, чтоб богатство свалилось на них неожиданно: легли спать бедными, а проснулись во дворце!  Множество сказок сочинил народ на тему богатства,  тут и скатерть-самобранка, и сапоги-скороходы, и волшебная лампа, и чудесная пещера, и золотой ключик, и волшебная палочка, продолжать можно  долго. Пожалуйста, стань обладателем магического предмета, и богатство тебе обеспечено!
 
А еще можно услугу кому-нибудь оказать, например, золотой рыбке, и она выполнит твои желания, но только три, ведь понятно же , что и честь иметь надо! В общем, все, что угодно, только без усилий. А еще можно клад найти(сейчас сказали бы, в лотерею выиграть), тоже хорошо, главное, быстро и без хлопот!
 
Можно  обратиться к колдуну(магу, экстрасенсу), он проведет обряд, прочитает заговор, даст  амулет и все, без проблем, богатей на здоровье.!
А как же  быть тем, у кого нет волшебного предмета, услугу некому оказать, да и с магами не знаком?  Остается одно, самому как-нибудь позаботиться о своем процветании. Я уж умолчу о таких очевидных  вещах, как образование и  подходящая работа. Тут все ясно, под лежачий ведь камень ничего не затечет…
 
Итак, с чего начать тому, кто решил улучшить свое материальное положение?
Вот написала и задумалась: а с чего начала я, одинокая мама с двумя детьми, с зарплатой учителя, которой хватало ровно не умереть с голода, без родственников, без помощи бывшего мужа?
Вначале надо было навести ревизию в мыслях. Чтобы стать богатым, нелишни такие черты характера, как
-Решительность(но с умом)
-Уверенность в себе(но не самоуверенность)
-Смелость(не путать с наглостью!)
-Гибкость(иногда и компромисс)
-Обаятельность(да-да, мы ведь работаем там, где нас любят и хорошо относятся)
Продолжите сами. У себя я нашла подходящий характер.
 
Начала с жадность глотать  любую информацию по астрологии, фэн-шую, НЛП, саморазвитию, магии и целительству, читала Кастаньеду и Дипака Чопру, Правдину и Паоло Коэльо, Свияша и Королеву, Синельникова и Матвеева, Роберта Стоуна  и Синди Дэйл, и еще добрую сотню авторов. Посетив кучу семинаров и тренингов, прочитав и изучив гору литературы, я поняла одну вещь.  Сейчас я выдам крамольную мысль.
  Миллионером  я не стала, денег по-прежнему не хватает, но не хватает по-другому, конечно, потребности-то выросли(если раньше были «щи жидки», то теперь можно сказать, что «жемчуг мелковат»). Так вот, мысль такая:
есть еще что-то, что мы не улавливаем, что скрыто от нас, чего не  прочтешь в книге по привлечению богатства, не получишь на семинаре.
 
Долго думала я, что это за тайна. И, кажется, поняла. Не претендуя на истину в последней инстанции, докладываю вам, мои дорогие, что  не поможет сам по себе обряд, или медитация, или свечка в церкви. Все дело в нашей голове, а именно  в мыслях, которые каждый день, каждый час, каждую минуту крутятся  без отдыха, совершая словомешание, болтовню в  мозгу. Все страхи, сомнения, упреки кому-то, недовольство, раздражение, все это облечено в словесную мысленную форму, отнимает силы и энергию ,  мешает пробиться росточкам позитива, радости, богатства, любви.
 
Но не расстраивайтесь! Выход  есть! Наши  пра-пра-щуры знали это.  Те, кто ходит в церковь, читает молитвы, тоже  знает, что во время чтения молитв мозг отдыхает, он освобождается  от ненужной «болтовни», успокаивается, а ваши желания находят чистый путь к осуществлению. Не все могут использовать этот способ, согласна. Но есть и другой!
 
Да еще и приятный, веселый, озорной!. Ведь всем давно известно, что тот, кто весел, радостен, оптимистичен, у того и в жизни все складывается отлично.  Так вот, знакомьтесь, техника СИМОРОН, или дуракаваляние.
 
Технику эту придумали П.иП.Бурланы, продолжили Долохов- Гурангов,  а теперь уж и не счесть в стране последователей их. Называют их танцующими волшебниками, а девиз их: «Не грузи, да не грузим будешь». Смысл  волшебства в следующем.  Покажу на примере.
 
Например, завтра экзамен, кажется, что ничего не знаешь, паника, жуть! Можно, конечно попытаться в последнюю минуту что-то повторить, шпоры заготовить, ну не знаю там, а можно применить волшебство. Включить ритмичную музыку и начать танцевать,
Ускоряясь,  во время танца  представить себя кем-то, кому не страшен экзамен, то есть применить переименование,  « я ленивая рыжая кошка и мне хочется сала немножко» (вы себя можете представить хоть чайничком, хоть табуреткой…) Все, будьте уверены, экзамен остался там, далеко, в другом мире. Только надо весь вечер по-честному изображать из себя кошку, и, как только страшная  мысль проявится, тут же  идти просить сала… Ну, и разумеется, сало надо с собой на экзамен взять…  Самое главное, не позволить Привычной Картине Мира увлечь вас и победить, создайте свой Альтернативный Мир.
 
Тема СИМОРОНА такая интересная и обширная, что я, с вашего позволения, временно закруглюсь, с тем, чтобы  вы могли потренироваться себя попереименовывать. Главное, отпустите свою фантазию, привлеките детей. Они умеют даже словечки новые сочинять, так что можно применить технику скользящего переименования. Например:
 
Я раскидистый пень,  
я утренний день,
я серая кошка,
я вафля в лукошке,
я сизая пакля,
я  рыжая бякля,
я черная ночка,
  я туфля в носочке,
я красный прекрасный гардемарин,
я велик, ушедший гулять не один…
 
и так далее ,до  бесконечности, пока сами не поймете, О, это то, что надо! И это только начало…
Пользуйтесь на здоровье! На богатство! На удачу! На любовь! И на карьеру!



Annet   25 января 2009   3801 1 31  


Рейтинг: +30


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Золотой ключик или сказочки про денежки
магия, богатство, сказки, чудеса, Симорон, самообразование

Во все времена  люди мечтали быть счастливыми и богатыми. Мечтали разбогатеть, хотели, чтоб богатство свалилось на них неожиданно: легли спать бедными, а проснулись во дворце!  Множество сказок сочинил народ на тему богатства,  тут и скатерть-самобранка, и сапоги-скороходы, и волшебная лампа, и чудесная пещера, и золотой ключик, и волшебная палочка, продолжать можно  долго. Пожалуйста, стань обладателем магического предмета, и богатство тебе обеспечено!
Читать статью

 



Тэги: магия, богатство, сказки, чудеса, Симорон, самообразование



Статьи на эту тему:

Волшебные способы обретения любви
Старинные часы
Просто совпадение или...?
Хочу быть богатым (часть первая )
Золотой ключик или сказочки про... часть 2


Последние читатели:




Комментарии:

Light deleted # 25 января 2009 года   +4  
Понравилось, особенно потому что знаю из опыта - это работает
Annet # 25 января 2009 года   +4  
Радует. что не промахнулась, и у меня это работает, только иногда забываю, что я волшебник!
Ретро # 25 января 2009 года   +3  
Уже давно слышала про Симорон, и теперь немного начинаю понимать, что это такое. Надо обязательно, чтоб стишок получился, или это роли не играет?
Annet # 25 января 2009 года   +4  
Стишок не обязателен, главное, чтоб "из воздуха"появилось новое имя". Однажды я не могла вырваться в отпуск, а на море хотелось, назвала себя:" Я та, которая летит на юг". Повторяла это на разные лады и мотив придумала, пела это.  Вскоре образовалось "окошечко" в делах и мы с подругой на недельку слетали к морю.
Ретро # 25 января 2009 года   +3  
Просто удивительно!   
Irina98 # 25 января 2009 года   +3  
Прикольно!
Irina98 # 25 января 2009 года   +3  
Ой, как бы мне переименоваться? Кем бы мне стать?
Irina98 # 25 января 2009 года   +3  
Это снова я. Я уже придумала. Распеваю внутри себя на все лады.
Annet # 25 января 2009 года   +1  
А какую проблему решаем?
Annet # 25 января 2009 года   +3  
А у меня есть предложение. Давайте организуем обратную связь, у кого получится,расскажет, "подарит" кому-нибудь свою находку. А я дам в следующей статье немного теории, чтоб понятно было, откуда что получается и куда что девается.
Annet # 25 января 2009 года   +4  
И еще не забывайте перевоплощаться, то есть если вы кошка, так хвостик привяжите, так и ходите, если чайник, так носик приделайте     
саша # 28 января 2009 года   +2  
Я получаю рассылки СИМОРОН. С каким юмором подаются серьёзные вещи! Мне интересна эта тема.
Annet # 28 января 2009 года   +1  
Саша, а посиморонить?. Приходите в мою группу по симорону.
саша # 28 января 2009 года   +2  
Где она? Иду!
Annet # 28 января 2009 года   +1  
А мой профиль откройте, там есть группа. Вот только для меня никто еще не сочинил  переименование. Со мной не могут за работу никак рассчитаться, у них постоянно реальные, объктивные препятствия, уж я и так, и этак, симороню постоянно, только сдвину, опять у них непруха!
саша # 29 января 2009 года   +2  
Может зацепка очень сильна?
Annet # 29 января 2009 года   +1  
ДА-а, сильная! Голову мне морочат!
Юля Лисина # 1 февраля 2009 года   +2  
что то я тут не очень все понимаю,стихи,песни,объясните пожалуйста новенькому человечку!!!!!!!!
Annet # 11 февраля 2009 года   +1  
Юлечка,техники Симорон придуманы, чтоб помочь человеку получать удовольствие от жизни. Я описала некоторые в статье "Тутто-продутто..."Можем пообщаться в моем дневнике или вгруппе "симорон"
наталья721 # 9 февраля 2009 года   +2  
прикольно
Лакшми # 20 февраля 2009 года   +7  
если не лениться, то помогает, лично мне нравятся техники Андрея Левшинова. Стаья хорошая , веселая. Дорогу осилит идущий.     
Лапатуля1 # 30 марта 2010 года   +3  
Классно, обязательно попробую. Спасибо за совет . А вообще-то хочется побольше узнать об этой теме. Мозгами то понимаю, что все возможно, но засорились они уже конкретно, т.ч. пробиваться этому самому волшебству будет оооочень трудно. Может, есть какие-нибудь "ускрительно-очистительные" техники?
Annet # 30 марта 2010 года   +1  
Конечно есть! 1).каждое утро хохотать 5 минут перед зеркалом.2) затем прыгать с дивана с криком "поперло"!3) Затем представить себя легкой красивой бабочкой и упорхать на работу. нектар собирать!
Tian-Shan # 30 марта 2010 года   +2  
Реально работает! Я не верила, пока сама не убедилась. Спасибо, что напомнили, с завтрашнего дня начинаю симоронить на тему новой работы - чтобы по душе, и с деньгами, и сына из садика успевать забирать! А то чего-то я слишком серьезная стала.
Annet # 31 марта 2010 года   +1  
Ой, не помешало бы и мне вспоминать об этом почаще!
6_chasov_utra # 31 марта 2010 года   +2  
ой, я ведь про это знаю....тааак, какое бы мне имя себе придумать??? (*ушла веселиться и придумывать)...у меня процесс " я хочу быть на новой работе поскорее".
Annet # 31 марта 2010 года   +1  
Ага, с ветерком... С пропеллером..
Bria # 31 марта 2010 года   +2  
интересно, я до этого не читала про Симорон, здорово ))))
Чукча # 20 февраля 2011 года   +6  
Когда я был маленьким, мы жили очень бедно. Часто не хватало денег на еду. Но при этом у меня были такие вещи, на которые мои родители никогда бы не заработали, даже будучи директорами крупных комбинатов или номенклатурщиками. Пока я был совсем маленьким и глупым, я всегда знал, какие желания я загадаю, если встречу фею или золотую рыбку. Знал, что попрошу, если это будет одно желание, если два, если три, если пять... и т.д. Я не верил в фей и рыбок. Но так, на всякий случай... чтобы не оказаться в идиотском положении, подобно тем героям, которые пожелали "новую телегу, коня, и чтобы ворона на сарае замолчала". И , начиная с двух желаний - одним из них всегда было несметное богатство. Потом я подрос и понял: что-то здесь не так! Почему-то я совсем не чувствовал себя несчастнее тех, у чьих родителей было больше денег. Более того, у меня были вещи, которые мне дарили, я ездил везде без всяких путевок, а просто так получалось - то пригласили, то со школой на гастроли, то на съемки... Причем, не только я за это не платил, а наоборот платили мне. Меня катали на служебной машине, я бывал в дорогих ресторанах, катался бесплатно на теплоходе (плюс бесплатная экскурсия), у меня были книги и пластинки, за которые многие переплачивали, шмотки - не "фирма" от фарцы, а авторские модели из последних коллекций, которые стоили, как хрустальная люстра. Но мне доставались почти бесплатно. Премьеры лучших фильмов я видел иногда раньше, чем они появлялись на экране, некоторые книги, за которыми люди стояли в очередь, перепечатывали на машинке, перефотографировали и давали друг другу на одну ночь, я слушал не вставая с дивана, в исполнении авторов, а лучшие музыканты, за контромаркой на чей концерт давились, играли у нас дома, и я бурчал, что мне спать мешают... Почему так? Долго объяснять. Каждый конкретный случай можно объяснять отдельно. Но главное - все эти вещи и счастливее меня не делали. Я понимал головой, что должен радоваться, но не получалось.

В общем, годам к пятнадцати я понял три вещи: во-первых, мы часто путаем конечную цель с промежуточными: чтобы иметь все то, что можно купить за деньги, не обязательно иметь деньги, во-вторых - все это все равно не прибавляет счастья, если его нет. Мы стремимся часто вовсе не к тому, чего нам на самом деле хочется. Просто с помощью какой-то поставленной задачи мы надеемся решить какую-то проблему. А она, может, совсем иначе решается. Пример: если девушка ушла от бедного к богатому, это вовсе не значит, что став богаче соперника, ты сможешь ее вернуть. Возможно, она ушла совсем по другой причине.

Как ни странно, самое главное - понять, чего мы НА САМОМ ДЕЛЕ хотим. Мы получаем, когда просим именно то, что хотим. И вот когда мы понимаем, что хотим, чтобы эта девушка полюбила меня, а не стать похожим на того актера, который у нее на плакате; что-бы меня уважали и со мной считались, а не стать большим начальником, чтобы я мог расслабиться, отдохнуть, забыть обо всех проблемах и наслаждаться природой в одиночестве, а не собственный остров в океане и яхту, чтобы мои дети были здоровы и счастливы, а не хорошо-оплачиваемую должность в престижной фирме, чтобы в моей семье был мир и покой, а не приправу магги, чтобы мой папа признал, что я - не полный урод и бездарь, а не стать великим ученым и получить нобелевскую премию... а самое главное, что мы хотим счастья и мира.
Annet # 21 февраля 2011 года   +2  
Совершенно согласна! очень ценное пояснение! Недаром говорится: будьте осторожнее с желаниями: они исполняются! очень важно видеть перед собой конечную цель, или просто ЗНАТЬ, что же ты хочешь на самом деле, и не просто атрибуты той жизни, а какой( каким) ты хочешь стать при этом.Вот если быстро, то мне пришли мои примеры. Я ВСЕГДА, с детства знала, что буду учителем и у меня будет 2 детей : девочка и мальчик. Я ничего не думала про мужа, про достаток, богатство,и т.д. Я просто знала и все. И что меня будут всегда окружать мои близкие, а также собаки и кошки... По жизни так и получилось. Причембез всяких усилий, само...
JuliaU # 1 марта 2012 года   +2  
Это верно,что всё у нас в голове!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.