Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Давайте встретимся?

Давайте встретимся? В наш сумасшедший век прогресса, когда средства массовой информации диктуют что покупать, мода диктует, что надевать, власти диктуют законы.
Все поделено и все подсчитано. Современный человек зажат в клещах определенных правил и законов, окружен скорлупой стереотипов и шаблонов. Правила позволяют не думать. Человек превращается в робота, тем самым отдаляясь все больше от понимая вселенской сути бытия !

В жизни так много соблазнов, и хочется прожить ее так, чтобы ничего не прошло мимо. Жизнь большинства из нас напоминает бег одновременно во все стороны. Мы суетимся, ищем, бежим, спотыкаемся, набиваем синяки и шишки, встаем и снова бежим, спешим туда где будет хорошо! А где это хорошо?

Конечно же, в интернете! Сейчас все живут в интернете! Просто рай домашний! Можно даже замуж выйти не выходя из дома! Создается впечатление, что научившись правильно кликать по мышке, мы сможем благополучно устроить свою жизнь и жених на белом коне, сам постучится в дверь. Вот оно, счастье-то, где?

Да что там скрывать? Хочется лучшего, хочется больше, всего самого светлого, прекрасного и шикарного, своего персонального. Очень хочется делать то, что хочется! И это сильное желание, толкает одиноких и уже отчаявшихся найти свою вторую половинку в интернете.

Десять лет я встречалась, расставалась, снова искала и начинала все заново, с уверенностью, что она где-то есть моя половинка, просто ее нужно найти. Нашла, во всяком случае, в то время мне так казалось. Через несколько лет я, как и многие мои соотечественницы поняли, что сделали глупость.

Приехав во Францию у меня были наполеоновские планы- открыть международное агентство знакомств. Тем более, что я приобрела уже большой опыт в своей стране на этом поприще. Для того, чтобы осуществить свои планы, на первых порах, я стала сотрудничать с одним брачным агентством в Париже.

Очень скоро я поняла, что этот бизнес, дело не выгодное и агентство закрылось. Закрылись и десятки других, частных сильных агентств, остались не многие, которые устояли перед интернетом. Назову только одно из них Eurochallenges, через которое собственно я и оказалась во Франции.

Разница между агентством знакомств и самостоятельному поиску знакомств через интернет, в плане безопасности очень существенная.

К знакомству по интернету нужно относиться с весомой долей осторожности. Опасность еще заключается в том, что встречи эти могут продолжаться бесконечно, ведь два незнакомых человека не несут никакой ответственности за встречу. В моей практике были случае, когда уже поженившаяся пара продолжала поиски, скрывая друг от друга свое необъяснимое желание.

В конечном итоге это стремление превращается в какую-то наркотическую зависимость , необузданное желание общения, не отходя от экрана. Порой , мы так поглощены интернетом, что забываем о том, что вокруг нас живой мир. И возможно, кто-то рядом, может в парке, а может в музее, ждет с нами встречи?



VladaZen   13 марта 2010   1485 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Давайте встретимся?
интернет, знакомство, встреча, судьба, любовь

В наш сумасшедший век прогресса, когда средства массовой информации диктуют что покупать, мода диктует, что надевать, власти диктуют законы.
Все поделено и все подсчитано. Современный человек зажат в клещах определенных правил и законов, окружен скорлупой стереотипов и шаблонов. Правила позволяют не думать. Человек превращается в робота, тем самым отдаляясь все больше от понимая вселенской сути бытия !
В жизни так много соблазнов, и хочется прожить ее так, чтобы ничего не прошло мимо.
Читать статью

 



Тэги: интернет, знакомство, встреча, судьба, любовь



Статьи на эту тему:

Знакомство под Новый Год
Минута судьбы
Разговор с собой...
Почти правдивая история о суевериях, подслушанная однажды ночью



Комментарии:

zanoza # 13 марта 2010 года   +4  
и снова про знакомства в иете... в сотый раз...
А я вот сейчас гулять пойду с мужем, с которым познакомилась в реале!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.