Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужчины "легкого поведения"? Есть такие!

Мужчины "легкого поведения"? Есть такие! Чаще всего это высокие красавцы атлетического телосложения, создающие видимость материальной независимости; с ними легко и приятно общаться, особенно молодым девушкам. Скорее всего, такой мужчина давно и «плотно» женат, имеет детей. Супруга – мудрая женщина, которая посвящает себя хозяйству и детям, закрывает глаза на похождения мужа, однако, не забывает время от времени «ставить вопрос ребром». И тогда красавчик тут же открещивается от своей молодой пассии, убеждая жену, что она «все совсем не так поняла». А глупенькой любовнице сообщает что жене, «со смертельным заболеванием стало совсем плохо», или что они не могут больше встречаться, так как он «уже стар, и не вправе ломать ее молодую жизнь». После того, как «герой» «снимет сливки» и расстанется с молоденькой глупышкой, угрызения совести не будут посещать его по ночам. Он тут же оправдает себя тем, что «она сама была не против, а я мужчина, все-таки!».

Одного такого я хорошо знавала. Слава богу, достался он в любовники не мне, а моей подруге…

Мы были совсем малолетками – только окончили 11 классов. Наташка сразу же уехала работать на конезавод, где мы занимались. Она пока не думала о дальнейшей учебе: у Наташки было три младших брата, старенькая немощная бабушка и мама, которой приходилось с утра до ночи торговать на рынке. Так что ей срочно нужно было устраиваться самой и помогать семье материально.

Когда, не поступив с первого раза в институт, я тоже устроилась на конезавод, Наташка уже успела лишиться невинности при помощи такого вот красавчика. Она работала конюхом, и как-то однажды ее разбудил ночной сторож. «Колики у твоей кобылы, за ветеринаром я уже сходил. Так что собирайся, вам ее выхаживать до утра придется». Так и пересеклись пути Наташки и 31-летнего Игоря, мужа всеми признанной красавицы Ирины и отца двух дочерей.

Как протекал их тайный роман – читать будет не слишком интересно. Думаю, все они похожи один на другой. Правда, лишиться невинности в наш век на сеновале не всем удается…
Конезавод – поселок маленький, и вскоре весть об их связи долетела до ушей Ирины. В тот момент она как раз была беременна в третий раз, так что сдержаться не смогла. Устроив выволочку Игорю, она заявилась в общежитие и оттаскала Наташку за волосы, вопя на всю округу. Наташка была намного сильнее физически, но не смела ни кричать, ни защищаться: она признавала свою вину перед этой женщиной…

После такого скандала Наташке пришлось уволиться и вернуться домой. Через месяц поняла, что тоже беременна… Участковый гинеколог отказывался делать аборт: Наташке не было 18-ти. А чтобы сделать без всяких там направлений, нужны были немалые деньги.
Я сказала об этом Игорю.
- А я тут при чем? – удивленно ответил он. – Откуда я знаю, что это от меня? У нас скоро свой, третий будет, так что денег все равно нет.
Я застыла. Лицо скривилось от отвращения…

Наташка все же где-то нашла деньги и сделала то, что задумала. Не спешите кидать камни: если б она сказала матери, та ее попросту убила бы! К тому же, поднять еще одного они не смогли бы.
Сейчас она давно замужем, у нее славный пацан (а может, уже и не один – мы давно не виделись).

А Игоря я встретила прошлой осенью. Он снова был с молоденькой девушкой-студенткой. Жена все же развелась с ним, и теперь Игорь вполне официально «гуляет на свободе», ловит молодых дурочек…

К сожалению, таких игорей гораздо больше, чем хотелось бы. И глупых девочек, которые мечтают о своем прекрасном принце, на их век хватит.



zanoza   12 марта 2010   1798 0 63  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужчины "легкого поведения"? Есть такие!
любовник, измена, неверность, легкомыслие

Чаще всего это высокие красавцы атлетического телосложения, создающие видимость материальной независимости; с ними легко и приятно общаться, особенно молодым девушкам. Скорее всего, такой мужчина давно и «плотно» женат, имеет детей. Супруга – мудрая женщина, которая посвящает себя хозяйству и детям, закрывает глаза на похождения мужа, однако, не забывает время от времени «ставить вопрос ребром».
Читать статью

 



Тэги: любовник, измена, неверность, легкомыслие



Статьи на эту тему:

Стоит ли сообщать мужу или любимому о своей неверности? Разговор на уровне здравого смысла
Измена по-женски
Парней так много холостых, а я люблю...
Моногамия: насилие над собой и ближним?
Любовный многоугольник. ЛЮБОВНИКИ



Комментарии:

Айриш # 12 марта 2010 года   +4  
да..., у меня любовник бывший такой же был... Правда, после того как мы расстались, он официально развелся со своей женой... Сейчас у него девочек-нимфеточек пруд пруди...
zanoza # 12 марта 2010 года   +3  
"Повезло" тебе... А сколько таких вот козликов девчонкам жизни ломают?
(чей-то у меня сейчас аж 4 невидимки сидят в статье, глазами лупают) Ку-ку!
tigrysia # 12 марта 2010 года   +3  
а прикольно лупают))) ку-ку, ку-ку, мой мальчик)))))))))... статья, как всегда класс. но девочка и сама виновата-знала же про жену(.
zanoza # 12 марта 2010 года   +3  
ты как вчера на свет родилась! В таком возрасте все девочки верят, что именно она и есть самая большая любовь, и что мужчина бросит всех и все, и увезет ее на край света!
tigrysia # 12 марта 2010 года   +3  
правда? я не верила и в таком возрасте)).как по мне, девочка идет на это осознанно: ну хочеться ей взрослости и красивых жестов. ровесники ничего такого дать не могут. но при этом ей же нужно понимать, какие существуют риски в такой ситуации. а идти на отношения со взрослым мужчиной, и совершенно снимать с себя всю ответственность за происходящее, это как-то... по-детски, что-ли...
zanoza # 12 марта 2010 года   +2  
да-да, она не интересовалась ровесниками, точно!
Айриш # 12 марта 2010 года   +4  
одна из них я-))))
Да, повезло. Вовремя мозги куда надо встали.
zanoza # 12 марта 2010 года   +3  
и то хорошо, что без последствий!
Orasty # 12 марта 2010 года   +2  
zanoza пишет:
(чей-то у меня сейчас аж 4 невидимки сидят в статье, глазами лупают) Ку-ку!


+++
Полина Караваева # 13 марта 2010 года   +3  
zanoza пишет:
аж 4 невидимки сидят в статье

Боятся они тебя, Катюх, вот и "лупают"... Жалко их.
zanoza # 13 марта 2010 года   +3  
помнишь, анекдот старинный, как тетка по кладбищу идет, видит мужика:
- проводите меня, пожалуйста, я очень мертвецов боюсь!
- А че нас бояться?
Полина Караваева # 13 марта 2010 года   +2  
Ха! Ну ты себя и сравнила!!!))))))))))))))))))
Айриш # 13 марта 2010 года   +1  
ну чего боятся.
Я честно призналась, что я лупалась в невидимках-)
Настроение у мну такое...-) невидимчатое-))
zanoza # 13 марта 2010 года   +2  
невидявое! Привиденчатое... )))
Айриш # 13 марта 2010 года   +2  
аха-)))
ууу... я самое красивое приведение на свете
Я-Человек # 12 марта 2010 года   +3  
Нда, грустно все это. Мне кажеться ,что так они себя поднимают в своих же глазах. Нет чтобы чем то умным пошел заниматься, приятно голову закрутить и бросить.
supperpupper # 12 марта 2010 года   +3  
У моей подруги муж такой. Летает от одной к другой, пропадает на месяца, потом обратно приходит. Она как-то с ним по телефону в одну из отлучек разговаривала, а там "папа, папа, иди сюда!" Цирк, конечно. Развелась с ним, но отношения высокие: в паузах он у неё квартируется, попутно воспитывая сына: "не смей влезать в мамины дела - пусть свою жизнь устраивает" Паузы, как правило, приходятся на полное безденежье альфонса, сидит у бывшей жены и ждёт очередную дурочку, которая неизменно находится и берет его на содержание. Основная проблема у мужика - товарный вид. Бывают же... :о)))
zanoza # 12 марта 2010 года   +2  
встретиться всем его "дурочкам", и я**ца открутить без наркоза!
Я-Человек # 12 марта 2010 года   +3  
Идея!!!
supperpupper # 12 марта 2010 года   +3  
ну это как сказать... Женщин одиноких масса, проблема знакомств у всех присутствует. А тут такой оппа! В ослепительно белом фраке! Кто ж устоит? Вот они и надеются, что "вот он! наконец-то!" Он же свободный мужчина, имеет право. И тепло им дарит, хоть и недолгое. Но мы ведь не виним весну за то, что она не вечная? :о))
zanoza # 12 марта 2010 года   +2  
одет-то он был как раз в "конюшенную" одежду, но держался, и вправду, как во фраке!
supperpupper # 12 марта 2010 года   +1  
Не-не, я про
supperpupper пишет:
У моей подруги муж такой.

А по поводу барышни из статьи - это просто желание "взрослости", и неважно, какой именно объект поведётся на это желание. Я снисходительно отношусь к мужской склонности к "молодому-тонкому-звонкому телу", а здесь по-моему обычная ошибка молодости.
zanoza # 12 марта 2010 года   +2  
по-моему, в этом случае обвинить как раз стоит его, как отца двоих детей, мужа и просто взрослого мужчины!
А мнение о том, что во всем виновата женщина (сама, по сути, ребенок) мне не слишком по душе. Как и то, что мужику можно все, а женщине - даже мужу "Давать редко, Давать мало, а главное - Давать неохотно"!
supperpupper # 12 марта 2010 года   +3  
Я ж не спорю. Виноват тот, у кого мозгов больше. А у него в этой ситуации, как у взрослого человека, однозначно их ДОЛЖНО быть больше. :о))
natalii # 12 марта 2010 года   +1  
Жизненно!!! Много таких Игорей( Сашей, Андреев...и т.д)...
После таких потрясений(аборт),многие очень быстро взрослеют....
zanoza # 12 марта 2010 года   +1  
вот и она повзрослела...
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +3  
С молодым и неопытным трудно встречаться - женской психологии не знает, ничего толком не умеет, возись с ним, воспитывай. А если сама еще ребенок? Вот и ловимся на все готовенькое. Не один пуд соли с будущим мужем съели, пока понимать друг друга стали, мне 16 было, ему 18, он у меня первый, я у него.
zanoza # 12 марта 2010 года   +3  
да уж, тяжеловато, видно, пришлось! Да и терпение понадобилось...
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +3  
Ага. Особенно ему
Один раз даже расходились на 2 месяца. Думали, друг другу не подходим. Оказалось - друг друга не поняли.
Шесть лет брака в этом году. Десять лет вместе.
Orasty # 12 марта 2010 года   +2  
Поздравляю.
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +2  
Спасибо! Действительно, есть с чем поздравлять. И с кем.
Orasty # 12 марта 2010 года   +2  
Tian-Shan пишет:
Действительно, есть с чем поздравлять

+
Нимезида # 12 марта 2010 года   +1  
Мужчины, что с них взять?
zanoza # 12 марта 2010 года   +3  
мужчина должен быть на самом деле мужчиной, а не просто безмозглым членом ...нашего общества.
Нимезида # 12 марта 2010 года   +2  
Согласна!
Orasty # 12 марта 2010 года   +3  
zanoza, Вы сегодня в ударе.
Запишу себе на память.
zanoza # 12 марта 2010 года   +2  
только сегодня? Обидно, однако... )))
Orasty # 12 марта 2010 года   +2  
Ну вот, хотел сделать комплимент, а получилось как всегда...
Не только сегодня, не только!
zanoza # 12 марта 2010 года   +2  
да ладно! Я ж заноза, потому по рангу должна коляться! )))
Комплимент приятен, принимаю. Особенно сечас, когда я выспалась! )))
Orasty # 12 марта 2010 года   +1  
olgakon # 12 марта 2010 года   +1  
Мужчина должен быть способен на поступки
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +2  
Все они на поступки способны, только на разные.
На некоторые лучше бы не были способны.
zanoza # 12 марта 2010 года   +1  
согласна
василек1 # 12 марта 2010 года   +4  
эх! если б можно было вставить свои мозги другому.....
моя сестра так же влюбилась в 16 лет в женатого и понеслась...
я вот что подумала - не зря же заповеди придумали!!! и всего то и надо - живи по ним! и никаких проблем! но жизнь такая штука - порой очень сложно следовать этим заповедям! а иногда и вовсе невозможно!
хороший рассказ!
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +3  
Как легко влюбиться в опытного, взрослого...
...мой сын от вашей аватарки в восторге...
василек1 # 12 марта 2010 года   +2  
спасибки! привет сыну! мой то же от нее в восторге!
zanoza # 12 марта 2010 года   +1  
тогда почему Василек, если на аватарке Домовенок Кузя?
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +2  
Бывает... У меня вот тоже ящерица вместо пика Победы.
Да и сама-то... не деревяшка
василек1 # 12 марта 2010 года   +3  
а нравится мне эта аватарка! и персонаж нравится очень и мультик обожаю! а Василек от фамилии образовался.
gefest # 12 марта 2010 года   +1  
По-моему, вопрос гораздо сложнее. Если существуют такие мужчины, значит они кому-то нужны. Все лишнее природа убирает. Спросить бы у обманутых женщин на склоне их лет: жалеют? или красивые глаза перекрывают все? Многим ответам мы бы искренне удивились.
zanoza # 12 марта 2010 года   +1  
природа, как любящая мать, тоже иногда может недосмотреть. У таких вот мужчин, к примеру, я знаю, что лишнее. Писала об этом выше...
Skarlet # 12 марта 2010 года   +3  
мне кажется, что для таких мужчин не играет роли, молоденькая или не очень. Тут уже сам принцип "галочку" поставить, в очередной раз самоутвердиться. А еще мне кажется, что у каждой женщины в жизни попадается такой вариант. И тут уже от нее зависит, насколько она не потеряет голову.
Честно скажу, у меня в жизни было столько таких вариантов, что уже противно даже стало. Когда-то это надоедает своей предсказуемостью.
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +3  
А у меня такого не было... Думаю, немного потеряла
zanoza # 12 марта 2010 года   +3  
Skarlet пишет:
у каждой женщины в жизни попадается такой вариант

Верно! У ЖЕНЩИНЫ! а это же девчонка!
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +4  
Смотрела фильм "Мужчина и женщина", научно-популярный. Показывали одно племя. Матриархат, и при этом девочки-подростки несколько лет не выходят из дома, ткут ковры, пока не повзрослеют. Я не за крайности, но что-то в этом есть. Себя помню в этом возрасте - вместо мозгов одна романтика.
zanoza # 12 марта 2010 года   +3  
хи-хи! Ковры ткут... А Ризая носки штопает...
Skarlet # 12 марта 2010 года   +4  
Рыжая не только носки штопает, а еще и вяжет, рисует, шьет, вышивает, и вообще на все руки мастерица!
supperpupper # 13 марта 2010 года   +3  
и на машинке ещё... и вышивает... :о)))
Tian-Shan # 12 марта 2010 года   +2  
А на празднике взросления эта 17-летняя ткачиха носится за мужиком, а он от нее в страхе убегает! Дабы на всю жизнь запомнил, кто в доме хозяин.
Полина Караваева # 13 марта 2010 года   +1  
Наталью жаль. Но природа, к сожалению, делает баб слепыми, а мужиков инфантильными в вопросах ответственности... Большие "мальчики" по-детски идут "в несознанку", а юные глупышки слепо берут все на себя. Классика жанра. Традиционный вопрос - кто виноват и кого бы расстрелять - опять остается без ответа...
Юнона # 14 марта 2010 года   0  
Ужасно! Бедные жертвы таких чурбанов!
zanoza # 14 марта 2010 года   0  
кто? кого? не поняла...
Юнона # 14 марта 2010 года   +1  
Те девушки и женщины, которые страдают из-за таких подлых и бесчувственных мужиков.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.