Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Как выйти замуж за миллионера» или то, что ты ищешь, найдет тебя само в самом неожиданном месте

«Как выйти замуж за миллионера» или то, что ты ищешь, найдет тебя само в самом неожиданном месте В последнее время меня потянуло на джаз и старые голливудские фильмы. Странное дело: это сейчас, во времена блокбастеров, полно боевиков и фильмов ужасов - они банально зрелищнее. Тогда, в середине прошлого века, снимали сексуальные детективы и легкие, игривые, яркие и веселые комедии. "Как выйти замуж за миллионера" - одна из них.

Сюжет

Откровенно говоря, не замысловат, но в данном случае это и не нужно! Фильм прекрасно поднимает настроение именно за счет легкости и предсказуемости - над ним можно не задумываться, а засесть с подружками с вином и фруктами и вволю расслабиться, шутя вместе со сценаристами над героинями.

Что случилось? Да, собственно, ничего нового! Три девушки -модели (весьма преуспевающие, между прочим - каждая побывала на обложках известных журналов) решают устроить охоту на богатых мужчин, с целью "поймать медведя" - то есть женить как минимум одного богача на одной из них, чтобы обеспечить красивую жизнь всем троим.



Для этих целей они снимают роскошную квартиру в элитном районе Нью-Йорка и договариваются ходить исключительно в дорогие и фешенебельные места исходя из мысли, что встретить там преуспевающего мужчину гораздо легче, чем в закусочной. Откуда брать деньги? О, эти девушки просто мастерицы! Они ездят по городу на шикарных автомобилях последних моделей, набирают самых дорогих продуктов в магазине - и умудряются ни за что не платить! Как? Посмотрите фильм!

Что дальше? О, естественно, эти целеустремленные девушки найдут кандидатов на роль "медведя".



Однако действительно повезет лишь одной из них - главная "зачинщица" всей этой "охоты" получит предложение руки и сердца от пожилого, но очень обаятельного миллионера.



Ее триумф омрачит лишь то, что подруги, пропавшие куда-то достаточно давно, вдруг объявятся с мужьями - влюбленные до беспамятства, но по-прежнему бедные. Что ж, выбор между любовью и деньгами каждая сделает в пользу того, что ей дороже. В действительности, и главная героиня не выйдет замуж за престарелого обаяшку - ко дню их свадьбы она будет по уши влюблена в чудесного, но бедного, как церковная мышь (по ее мнению), мужчину.

И вот, три пары отмечают свадьбу в дешевой забегаловке, девушки интересуются состояниями своих мужей и... падают в обморок, узнав, что новоиспеченный муж главной героини, на самом деле, владелец двухсотмиллионного состояния (кстати, престарелый миллионер был беднее то ли в 4, то ли в 10 раз)!

Громкое ИМЯ

Вопреки рекламным плакатам - в фильме снялась Мерилин Монро! - и к моему удивлению, звезда сыграла в фильме не главную роль. Она играла красивую, но абсолютно глупенькую и ужасно близорукую модель, которая стеснялась своих очков и постоянно попадала из-за этого в курьезные ситуации.



Идея

Вопрос о том, что важнее - любовь или деньги, скорее, на мой взгляд, риторический. Каждый на него ответ ищет для себя сам. Авторы фильма свой ответ, видимо, нашли - тут, однозначно, любовь победила. И, как-бы невзначай, положительный такой довесочек одной из влюбленных пар - двести миллионов. Согласитесь, ни одна из нас от такого не отказалась бы! Смысл тут можно усмотреть только один: ищите настоящую любовь, богатство придет вместе с ней, во всяком случае, очень хочется на это надеется.

Настроение

Я очень-очень-очень рекомендую смотреть этот фильм, когда скучно или грустно, когда вы хотите провести с подругами время весело и легко или просто когда с утра плохое настроение - чтобы его поднять.



Safiara   3 марта 2010   2057 0 4  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Как выйти замуж за миллионера» или то, что ты ищешь, найдет тебя само в самом неожиданном месте
кино, фильмы, комедии, как выйти замуж за миллионера, монро

В последнее время меня потянуло на джаз и старые голливудские фильмы. Странное дело: это сейчас, во времена блокбастеров, полно боевиков и фильмов ужасов - они банально зрелищнее. Тогда, в середине прошлого века, снимали сексуальные детективы и легкие, игривые, яркие и веселые комедии. "Как выйти замуж за миллионера" - одна из них.
Сюжет
Откровенно говоря, не замысловат, но в данном случае это и не нужно!
Читать статью

 



Тэги: кино, фильмы, комедии, как выйти замуж за миллионера, монро



Статьи на эту тему:

Так ли безобидны фильмы?
Вася – Василиса. Или мужчина в роли женщины.
Мысли после просмотра фильма «Адмирал»
«Особые приметы: красавчик» Адриано Челентано возвращается на большие экраны
Настоящая кровь. Плохой хороший сериал



Комментарии:

Гулия # 3 марта 2010 года   +1  
о, да фильм замечательный, его показывали в новогодние каникулы 2010, в районе 2-4 ночи (в минувшие новогодние каникулы почти каждую ночь крутили фильм с участием Мерлин Монроу). Женщины конечно все красотки, легкие, изящные, натуральные, ну очень приятно посмореть. Именно в таких фильмах можно увидеть легкость и простоту обольщения, красивую игру кокетства и женственности.
Safiara # 3 марта 2010 года   0  
Да, я, собственно, именно тогда и влюбилась в этот фильм. Ну очень легкий и поднимающий настроение.
olgakon # 3 марта 2010 года   0  
Отличная статья
Safiara # 3 марта 2010 года   0  
Спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.