Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Аксессуары: мода весны

Аксессуары: мода весны Снег еще не везде растаял, но дыхание весны уже отчетливо чувствуется: солнце светит ярче, а улыбки на губах людей появляются чаще! Пройдет еще немного времени, и природа, следуя своим законам, преобразится. А мы, дети природы, тоже захотим измениться!

Если кардинальных изменений в виде покупок крупных вещей Вы не планировали, то идеальным выходом из ситуации будет приобретение новых модных аксессуаров. Какой смысл в покупке новой куртки или плаща, если Вы сделали приобретение в прошлом сезоне: они не успели надоесть ни Вам, ни окружающим! А вот новый аксессуар может изменить до неузнаваемости Ваш наряд, одновременно придавая ему совершенно новое звучание, в духе веяний моды.

Самый простой способ обновить впечатление от ансамбля костюма – купить шарф. Возможно, у Вас их много, но ведь имеющиеся Вам уже порядком надоели! Шарфы – модный тренд, вот только должны быть определенные особенности рисунка на ткани: контрастная клетка, полоска или принты с растительным или абстрактным рисунком. Можно завязать шарф так же, как это делает ведущий передачи «Модный приговор», а можно найти и другой вариант. Главное правило: к однотонной одежде – шарф с рисунком, и - наоборот.

Новая сумка – еще один способ стать модной, тем более что сумок много не бывает! На пике моды: обильно декорированные клатчи, средние по размерам сумки, украшенные бахромой, вязаные изделия, сумки- мешки, разноцветные рюкзачки.

Большая белая сумка – фаворит сезона! Интересны предложения прозрачных сумок (от Прада) и пластмассовых клатчей, но они очень непрактичны.


Оригинальны подвески из меха и кожи, которые пристегиваются к сумкам сбоку или снизу:


Если у Вас есть обувь на платформе, то ее можно надеть с носками и гольфами: это последний писк моды. Причем предпочтение отдается комбинации босоножек с носками.

Покупка сапожек или ботильонов с открытой носочной частью сделает Вас завзятой модницей: эти модели у нас не распространены.

Девиз моды в украшениях: чем больше - тем лучше! Роскошные колье, перстни, серьги, ожерелья вполне приемлемы даже в дневное время суток! При этом уместны не только золото, серебро и драгоценные камни, но и кожа, текстиль, пластики.


Браслеты – прекрасное модное дополнение к костюму. Объемные, массивные, с различными декоративными эффектами на поверхности материалов – они придадут шарм любой девушке! В этом весеннее - летнем сезоне модно носить по 3-4 браслета одновременно, причем не на одной руке, а на обеих!.


Браслеты из прозрачного пластика особенно интересны:

Пояса могут быть и широкими, и узкими, главное – расположение на линии талии. Асимметричная пряжка придает очарование и модный вид.

Заколки со стразами и всевозможные защипы для волос на самых видных местах – это обязательно! Возможны и банты!


Найдите свои аксессуары и будьте неотразимы этой весной!



Ivetta-52   1 марта 2010   2927 2 7  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Аксессуары: мода весны
Аксессуары: шарфы, сумки, носки, украшения, браслеты

Снег еще не везде растаял, но дыхание весны уже отчетливо чувствуется: солнце светит ярче, а улыбки на губах людей появляются чаще! Пройдет еще немного времени, и природа, следуя своим законам, преобразится. А мы, дети природы, тоже захотим измениться!
Если кардинальных изменений в виде покупок крупных вещей Вы не планировали, то идеальным выходом из ситуации будет приобретение новых модных аксессуаров.
Читать статью

 



Тэги: Аксессуары: шарфы, сумки, носки, украшения, браслеты



Статьи на эту тему:

[Модные] сюрпризы Лазурного Берега
Ланвин, весна и комплексный подход
Выпускной 2010 - выбор, выбор, выбор......Часть 2
Найдите "своё" летнее платье
Весна и джинсы. Эпилог



Комментарии:

Afmin # 1 марта 2010 года   +2  
Вау, суперские обновки!
Дымка Кэтти # 1 марта 2010 года   +2  
Носки просто бесподобны. И мажентовый бант....Уууууу..... Девченки, красота=то какая!!!!
nazavita # 3 марта 2010 года   0  
как мне гипюровые перчатки для ног понравились! блеск!
Ivetta-52 # 3 марта 2010 года   0  
Их можно самой сшить.
Ежинская # 13 марта 2010 года   0  
Точно. А еще можно самой и бижутерию сделать!
Naty # 4 марта 2010 года   0  
Спасибо за статью,хотя ничего нового,кроме бантов не узнала.......
Ежинская # 13 марта 2010 года   0  
Я всегда хотела носить бант на голове, только с моим типов лица (аля женщина-вамп) это смотрится нелепо. Еще один повод позавидовать девушкам-куколкам...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.